Лунный эликсир для женщин

Чтобы зарядиться энергией ночного светила, можно приготовить лунный эликсир. Для этого вам понадобится чистая (желательно родниковая) вода: она лучше всего впитывает лунные флюиды. Наполните ею прозрачный стеклянный сосуд и, не закрывая, оставьте его на всю ночь в месте, хорошо освещённом лунным светом: на окне, балконе, у реки, на поляне.

Чтобы в него не залетели мушки, накройте горлышко однослойной марлей. Утром (лучше всего на рассвете) сосуд надо укутать непрозрачной тканью и убрать в тёмное место. Всё, эликсир готов! Можете принимать с ним ванну, умываться, замешивать глиняные и прочие маски для лица и тела и даже приготовить на его основе тесто, если соберётесь испечь пирог для любимого.

Хотите почувствовать себя моложе? Принимайте лунные ванны! Для этого идеально подходит эликсир, приготовленный, когда Луна находилась в знаке Рака. Влейте в ванну, наполненную обычной (не слишком горячей!) водой, несколько ложек вашего эликсира и полежите, расслабившись, минут 15. Лучше всего в это время притушить свет — можно ограничиться огоньком свечи.

Если у вас существуют сложности в общении или нужно проникнуть в тайный смысл какой-либо информации, лунный эликсир надо готовить, когда ночное светило «обитает» Близнецах. Таким эликсиром следует умываться, можно добавлять его в напитки и даже… закапать несколько капель в уши: вы будете лучше усваивать информацию на слух. Только не вздумайте капать лунный эликсир в глаза: после этого не верьте очам своим — обманут!

Когда Луна проходит через знак Тельца, советую приготовить эликсир, стабилизирующий эмоции (рекомендую использовать его для утренних обтираний). Чтобы поправить материальное положение, окропите им новую купюру и носите её в кошельке на счастье. Тем, кому не хватает удачливости, советую начинать утро с нескольких глотков эликсира. Если же ваша задача — найти любовь, пейте эликсир на ночь, перед сном, рисуя в воображении портрет своего героя, или замесите на лунном напитке тесто, испеките пирожок и угостите возлюбленного. Хотите забеременеть? Окропите лунным эликсиром «от Тельца» супружеское ложе.

Секреты обаяния, сексуальности, общительности хранит эликсир, приготовленный во время прохождения Луны по знаку Льва. просто вымойте голову и ополосните волосы лунным зельем.

Если Луна в Деве, приготовьте эликсир, который послужит основой для омолаживающих масок, а также пойдёт на приготовление различных лечебных и омолаживающих отваров. Только помните: эликсир, в отличие от обычной воды, нельзя доводить до кипения, иначе лунная энергетика значительно ослабеет. Лучше разбавлять им готовый отвар.

Эликсир, сделанный во время нахождения Луны в Рыбах, подарит нежность и женственность (при умывании ополаскивайте лицо и область декольте эликсиром, в который добавлено несколько капель ваших любимых духов). Но использовать зелье «от Рыб» следует очень осторожно и в небольших количествах: не то вами овладеют бредовые идеи.

А вот когда ночное светило проходит через знак Овна, сделайте паузу: эликсир, приготовленный в эти дни, не принесёт ничего, кроме бессонницы и головных болей.


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

<!—->Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.<!——>
[ <!—->Регистрация<!——> | <!—->Вход<!——> ]

<!— —>
Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *