Про Империи и Польшу

21

Неоконы. Александр Роджерс

Неоконы. Александр Роджерс

ТГ Движение Сорок Сороков

Если отбросить всю мишуру и информационный мусор по событиям последних дней в Польше, то по факту — традиционалистское большинство хочет вернуть цивилизационную субъектность польскому государству и выйти из-под рабства неоконовского Евросоюза.

Вот у нас же президент Путин говорил о России, как об отдельной цивилизации. У поляков тоже был исторический период Речи Посполитой, которым они гордятся и хотят вернуться к своему имперскому величию. Это нормальное желание любой не умирающей, а пассионарной нации. Того же хотят немцы, того же хотят французы, того же хотят испанцы, того же хотят англичане, а Эрдоган так вообще уже не говорит, а начал действовать.

Мы не говорим про империю неоконов, потому что эти персонажи, вслед за Наполеоном и Гитлером решили свою империю транснуманизма под знамёнами ЛГБТ распространить на весь мир. И им это почти удалось. Все мировые международные организации, включая ООН, ВОЗ, НАТО, Евросоюз и другие, до недавнего времени, да пожалуй и сейчас находились и находятся под их контролем. Именно этим объясняется то, что Трамп, пришедший к власти как традиционалист, стремящийся возродить Америку как великую национальную империю, а не сохранить её штабом надмирового правительства, объявил войну неоконам и их международным организациям. И в этом ему помогают союзники в Европе и на Ближнем Востоке.

Чтобы сломить неоконовский Евросоюз, он заключил договор с Макроном, который реализуя проект Большая Европа от Лиссабона до Владивостока, валит структуру неоконов «Евросоюз». Британия уже вышла и начала свой проект. А вот традиционалисты Польши, как союзники Трампу нужны, как носители и потомки Речи Посполитой, которые будут более компактны и не такие финансово-затратные, как Евросоюз с НАТО.

Но при этом этот небольшой цивилизационный проект позволит держать Большую Европу в тонусе, чтобы не занесло.

Мы с вами живём в то время, когда началось новое переформатирование мироустройства и если неоконы не удержат свои надмировые бразды правления, то мы станем свидетелями возрождения старых империй. И конкуренцию между ними. Процесс этот уже начался. Мы его с вами наблюдаем и в Польше, и в Карабахе, и на Ближнем Востоке (большая сделка, Иерусалим).

Новому мировому порядку, который строят неоконы не нужно увеличения населения и новых граждан, потому что, когда ты правишь Земным шаром с почти 8 миллиардным населением, то ты думаешь, что тебе наоборот достаточно 1 млрд. Они этого не скрывают, и постоянно об этом говорят. А вот оживающим новым-старым мировым империям нужен демографический рост, который неоконы в последние годы всеми ухищрениями от абортов до ЛГБТ убивали. Но если до Китайской, Индийской, Иудейской и Исламских империй, они не совсем добрались, считая это целью второго порядка, а из Китая вообще делая запасную штаб-квартиру, если с Америкой придётся расстаться, поэтому там удалось сохранить власть традиционалистов и традиций. То с христианскими, передовыми на тот момент цивилизациями, они проводили социальные эксперименты по разрушению христианства, традиций, культуры, института Семьи.

Именно поэтому традиционалисты Польши, пришедшие к власти, и ввели запрет на аборты, а неоконовские НКО устроили варшавский шабаш по их привычному сценарию цветных революций.

И именно поэтому Россия, если она хочет возродиться, а не остаться колонией неоконов, которую расчленят вскормленные ими сепаратисты, и ждущие своего часа, тоже должна запретить аборты, в которых мы за последние 30 лет убили 45.930.700 русских людей, убивая душу народа.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *