Шон Коннери, Трамп и Косовское с Куликовским поля

Spread the love

19

Шон Коннери – биография, фото, личная жизнь, причина смерти, фильмография 2020 - 24СМИ

ТГ Движение Сорок Сороков

Гаэльское браство (шотландско-ирландское), друидские смыслы, свободные из-под финансового гнёта Лондон-сити и властей Англии Шотландия и Ирландия, не исключает преданности Королеве Великобритании.

К сожалению старая преданность Викторианским и поствикторианским ценностям у нового поколения преломляется в мистической матрице древних соборов и света научных открытий. Но островок традиционализма в пропитанном интернационализмом и мультикультуризмом мире новых элит XX века, в XXI веке пытается сохранить, как узник в плену, самую ценную реликвию старых элит Европы — Знания и Веру.

И их последнее  слово в рушащемся мире глобализации возраждают знания Августина Блаженного или книги из школы Алкуина. Так что Консервтивный  Ренессанс НЕИЗБЕЖЕН!

Символична смерть гаэльца Шона Коннери на исходе Красного октября 2020 года, когда другой гаэлец и традиционалист Трамп идет спасать Консервативный Мир США, а может и всего остального мира, поставив задачу Сделать Америку Снова Великой! #MAGA Сделать опять страной не с либеральными  мультикультурными ценностями, а христианско-традиционалистским взглядом на будущее тех, кто будет жить в этой стране и в этом мире после нас!

Куда идет один традиционалист, спасать от антинациональной сатанинско-трансгуманистической глобализации неоконов свои страны, туда идут и все остальные традиционалисты!

Старые проекты возрождаются на наших глазах, как страницы древних манускриптов. Значит пришло время разбросать камни глобализации без Бога, чтобы собрать из них мир живущий с Богом!

Письмо Коннери Стиву Джобсу в качестве ответа на предложение стать лицом Аpple, красноречиво показывает, что гаэльская честь не продается ни за какие деньги! Побольше бы таких «гребанных Д.Бондов» в нашем традиционалистском обществе!

11 Декабря, 1998. Г-ну Стивену П. Джобсу.  с/о Apple Computers 1 Infinite Loop  Copertino, California

Г-н. Джобс:

Я повторяю вам еще раз . Вы ведь понимаете по-английски, не так ли? Я не продаю свою душу Apple или любой другой компании. Я не заинтересован в «изменении мира», как вы предлагаете. У вас нет ничего, что мне нужно или необходимо.Вы — продавец компьютеров, а я-гребаный Джеймс Бонд! Я не могу придумать более быстрого способа разрушить свою карьеру, чем появиться в одной из ваших глупых реклам. Пожалуйста, не связывайтесь со мной снова.

Всего Наилучшего.».

Шон Коннери

К слову сказать про Шона Коннери, у нас есть ответ от него по поводу большого кинопроекта «Стефан». В частности о битвах на Косовском и Куликовом полях, и Коннери поддержал проект и сообщил нам, что он счел бы за ЧЕСТЬ учавствовать в этом проекте!

Как говорится — почувствуйте разницу!

Мир традиционалистов vs мир неоконов.

Мир с Богом vs мир без Бога.

P.S. А по телевизору нам продолжат вешать лапшу про марксистов, либералов, СССР2.0, Евросоюз, Украину с Белоруссией и Лукашенко.

А в это время идёт реальная война старых империй воюющих на стороне неоконов или против них. Завтра важный день.

Смотрим на США и болеем за традиционалиста Трампа против сатаниста Байдена.

Источник vizitnlo.ru


Spread the love