Будущее США — Одна надежда, на русскую оккупацию

Spread the love

12

Рассказ "Американский образ жизни" сочинение с переводом - Английский язык по Скайпу

Сыны Монархии

Интересно наблюдать за крушением эталонной американской демократии. Середина 20 века: американцы одни из победителей нацизма, борцы с тоталитарной коммунистической идеологией, родина рок-н-ролла, хиппи, сексуальной революции. Америка реально выиграла Холодную войну во многом за счет привлекательной идеологической модели.

К концу 80х в СССР и руководство партии, и простой народ хотели жить, как в Америке.

Партийные бонзы хотели легализовать свои привилегии в виллы с бассейнами, горы кокаины, виски, яхты и лимузины. Советская молодежь хотела носить джинсы, хаера, тусоваться на рок-фестивалях и путешествовать чуть дальше, чем Крым и Прибалтика.

Америка реально манила запахом свободы – Голливудом, снимавшим «Крестного отца» и «9 с половиной недель», огромными крутыми тачками, байкерами на Харлеях, Вудстоком, гламурным клубом Студия 54 или панк-баром CBGB, кичем Уорхола, поэзией битников, камланиями Джима Моррисона, бешеным ритмом Нью-Йорка, богемным Фриско или гламурным Элеем, гонзо-прозой Буковски, Капоте и Хантера Томпсона.

А что сегодня? Варварские бомбардировки и вторжения в чужие страны времен Клинтона, Буша и Обамы. Убийства мирного населения в Сербии и на Ближнем Востоке, сравнимые с военными преступлениями немецких нацистов и японских милитаристов.

И самый свежак. Голливуд вместо нормального кино, снимающий плоские левые агитки по лекалам, зажатым в Прокрустово ложе правил инклюзивности.

Черный расизм вместо белого. Позитивная дискриминация вместо негативной. Цензура и травля через cancel culture.

Ограничение свободы гетеросексуального флирта и секса на фоне пропаганды нетрадиционных форм отношений вплоть до легализации педофилии вместо «Лета любви». Банды левых хунвейбинов под вывеской blm, при поддержке крупных корпораций и СМИ.

Полицейское государство, где копы убивают безоружных без предупредительных выстрелов и самый большой процент зэков на душу населения.

Осквернение христианских символов Веры и моделей поведения в массовой культуре рука об руку с обелением демонических персонажей. См статую Медузу Горгоны с отрубленной головой Персея в руке, установленную в Нью-Йорке.

Культ убийц и отморозков вроде Флойда на фоне уничтожения памятников великим американцам, создавшим эту страну.

Подавление свободы слова через блокировку эккаунтов в твиттере, ютубе и на фейсбуке тех блогеров, которые не стесняются говорить правду.

И, наконец, тотальное крушение идеи честных выборов через те карусели и махинации, которые затеяли демократы, чтобы протащить Байдена вместо Трампа.

Особенно смешно слушать завывания российских либералов «ну это другое». Там карусели во имя справедливости)

На фоне современной Америки, Россия – светоч демократии и свободы слова.

Мне даже чуточку жалко. Когда-то и для меня США были «Завтраком у Тиффани», а стали «Оргией сына Байдена и Камиллы Харрис».

Если Европа становится похожа на поздний СССР с брюссельским обкомом во главе, то Штаты в случае торжества блмщиков вполне могут стать Камбоджей времен красных кхмеров, где трансгендерные боевики будут гнать средний класс в деревенские концлагеря, а в лифтах Трамп Тауэр начнут срать бездомные воины SJW.

Одна надежда, на русскую оккупацию))

Источник vizitnlo.ru


Spread the love