Кратко. Почему Славяне называют предков Богами и Богов предками.

08 Ноя

Кратко. Почему Славяне называют предков Богами и Богов предками.

Опубликовал: welemudr     Категория: Веды-наука-познания

Картина Андрея Алексеевича Шишкина "Сварог"

Чего только не пишут сейчас. Какие-то неимоверные сложности выдумывают! Меж тем, всё очень и очень просто.

Как известно, цель жизни человека, постоянное совершенствование. Себя, своего рода, своей расы, человечества в целом. Всё это можно назвать одним словом — Развитие.

Развиваясь, сущность человека становится больше. Деградируя- меньше. Можно вообще представить этот процесс как банковский счёт. Копишь-тратишь. Копить сложно — тратить легко. Итог подсчитывается в момент смены мерного тела — смерти. Накопил столько, развил настолько свою сущность, что она уже не «убирается» в 4х мерном мире — добро пожаловать выше! Растратил — привет неразумное существо! Оставил в прежнем состоянии — ещё кружочек здесь — будьте любезны.

Картина Андрея Алексеевича Шишкина "Жива"

Картина Андрея Алексеевича Шишкина «Жива»

Существо, хотя бы на одну мерность больше — безгранично могущественнее. В буквальном смысле может уничтожить, в одно лицо, весь этот мир. А если на две? А если на тысячу?

Развитие расы идёт миллиарды лет. За это время, предки развившиеся, смогли подняться чуть ли не в каждый из вышних миров. Помня о могуществе существа лишь на одну мерность выше, любого из таких развившихся предков можно называть Богом.

Посему развившиеся предки и есть для нас Боги.

Квадрат Саврога. Обережный символ.

Квадрат Саврога. Обережный символ.

В нашем мире, время является константой. Постоянной величиной, влиять на которую мы не можем. Так не везде. Точнее везде не так. 🙂 Боги, предки, имеют возможность приглядывать за своими потомками по всему временному лучу.

Для того, чтобы они тебе помогли, недостаточно просто повесить на грудь себе оберег, амулет, талисман с символом родича покровителя. Даже если этот оберег будет реально работающим — активированным человеком ведающим. Помощи можно ожидать лишь тогда, когда до завершения вами дела, в котором вам необходима помощь, будет не хватать вам малую малость. Я же говорил — всё просто.

Благо Дарю Вам. С Уважением к Вашему мнению — Крес.

Источник

 6 total views,  6 views today

Метки: ,

Оставить комментарий

Источник welemudr.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *