Что означает линия любви на руке?

Что означает линия любви на ладони? Кстати, её также называют линией сердца. Умение читать по ней может не только подарить человеку надежду, но и защитить его от напрасных и даже вредных иллюзий. Есть два наиболее распространённых типа линий любви. Рассмотрим каждый из них подробнее.

Физический тип

К нему относятся люди, обладающие идеальной линией любви: чёткой, глубокой, имеющей плавный изгиб, который заканчивается между средним и указательным пальцами. В среднем такая линия встречается у каждого четвёртого человека.

♦ Главную роль в любви для этих людей играет «основной инстинкт». Это оптимисты, которые умеют ценить внешнюю красоту противоположного пола и при этом обладают выраженной любвеобильностью. Они всегда готовы к флирту. Их выбор, как правило, падает на сексуальных и симпатичных внешне людей с небольшой разницей в возрасте: женщины предпочитают мужчин чуть старше себя, мужчины, естественно, — женщин моложе. Проблем с выражением своих чувств люди этого типа не испытывают. Скорее, их тяготит отсутствие возможности выразить свои чувства. Без всякого стеснения они обсуждают интимные отношения. Любят поговорить о любовных историях и достоинствах партнёров.
♦ Люди этого типа могут быть довольно ветреными. Они легко влюбляются и так же легко переносят разрыв с партнёром. Не испытывают особых неудобств, имея несколько романов одновременно. В общении с противоположным полом они занимают активную позицию. Интимную жизнь они начинают достаточно рано. Вступают в брак по любви. Всегда открыты для отношений. Такие люди не бывают одинокими дают партнёру все, что ему нужно в любви. Женщины обладают истинной женственностью, мужчины — мужественностью.

Идеалистический тип

Характеризуется прямой линией любви. Увидев такую линию, можно смело говорить о проблемах с противоположным полом. К сожалению, такой вариант встречается довольно часто. Может быть, именно поэтому сегодня так много разводов.

♦ Люди, относящиеся к этому типу, на первое место в любви ставят не секс, а романтические отношения. Часто у них очень высокие запросы к партнёру при низкой самооценке. Их идеал должен обладать всеми достоинствами: умом, благородством, жизненным опытом, материальным достатком.
♦ Женщины этого типа предпочитают иметь отношения с партнёром, существенно превосходящим их по возрасту (в среднем на 10 лет). Мужчины также выбирают себе спутниц с ощутимой разницей в возрасте: как значительно моложе себя, так и намного старше. Свои чувства эти люди длительное время хранят в тайне и стараются лишний раз не проявлять. Тем более они не любят обсуждать свою интимную жизнь.
♦ В отношениях с любимым человеком. Они ведут себя, как правило, пассивно, стараются не брать на себя ответственность за происходящее. Редко их любовные отношения бывают равными. Чаще здесь встречается распределение ролей по принципу «отец-дочь» и «мать-сын». Люди этого типа моногамны. Разрыв с партнёром они переживают тяжело и в одиночестве. Могут длительное время обходиться без секса и вообще без партнёра. Склонны к браку по расчёту. При неблагоприятных условиях легко становятся женоненавистниками или феминистками.
♦ Жизнь идеалисток, сочетавшихся браком, нередко складывается драматично. Их можно назвать чеховскими «душечками», живущими в тени своего идеала. А это приводит к потере индивидуальности и, соответственно, интереса со стороны мужчины. Когда же период идеализации заканчивается, то кумир низвергается, его ждут обвинения в «загубленной молодости». В сексе Идеалисты, конечно, не столь активны, как люди противоположного, физического типа, но и ледышками в постели их не назовёшь. Как говорила одна киногероиня, «Вы не смотрите, что я математик, я в любви Эйнштейн!».
♦ Самая сложная разновидность Идеалистического типа — короткая прямая линия сердца. Она называется линией монаха со всеми вытекающими из этого последствиями. У таких людей, как правило, есть одна любовь на всю жизнь — любовь к себе.

Нестандартные детали

Линия сердца, изгибающаяся в сторону холма Марса (расположен под мизинцем), может быть признаком склонности к однополой любви.

Отличительный знак на руке — окончание линии любви, состоящее из трёх ветвей, похожее на трезубец. Такая форма называется Трезубец любви. Как замечено в «Камасутре», любовь — это слияние трёх чувств: ума, души и тела. Человек, обладающий трезубцем на руке, счастливо соединяет все эти чувства в своих любовных отношениях. Любовь таких людей, как правило, гармонична, а брак счастливый. Они строят ровные, стабильные и долговременные взаимоотношения. Ответственны. Всегда нуждаются в партнёре и легко находят его. Этих людей можно назвать «золотой серединой» — для них в равной степени важны как физические, так и моральные достоинства своего партнёра.

О неразделённой любви или вероятной разлуке говорит «остров» на линии сердца. Об измене, предательстве, потере говорят разрывы линии. Ещё неблагоприятным знаком могут быть веточки, отходящие к ближайшей линии от линии сердца — линии головы (ума). Такому субъекту необходимо учиться контролировать свои чувства, так как нередко они могут преобладать над разумом.


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

<!—->Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.<!——>
[ <!—->Регистрация<!——> | <!—->Вход<!——> ]

<!— —>
Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *