В американском штате Иллинойс камера-ловушка сняла «зомби-оленя»

Оценка: 0.0    31 0 НЛО

13:57

Прошу сразу учесть, что снятые автоматической камерой реагирующей на движение кадры — шокирующие. Невозможно понять, как олень с такой раной не только жив и ходит, но кажется вообще не чувствует ничего…

Это действительно не укладывается в голове. Этот олень должен быть мертв с такими увечьями, но он жив и не просто жив, а ведет себя как будто ничего не произошло.

Обратите внимание на то, что в месте где удалена часть животного — нет крови, вообще! Это выглядит так, как будто некто воздействовал на этого оленя, какими-то сильнодействующими препаратами и удалил часть его тела, каким-то очень необычным инструментом — бескровно и так, что животное этого даже не заметило.

На ум приходит одно объяснение — феномен так называемого «увечья скота», который приписывают инопланетным исследователям, которые осуществляют забор органов у земных животных (и людей) для своих экспериментов.

То, что мы видим на этом олене, совпадает с теми ранами, которые обнаруживают на местах «увечья скота», просто в данном случае бедное животное еще живо… Причем камеры зафиксировали именно этого оленя дважды — 17 и 18 октября — он был жив!

Крис Эванс, охотник на белохвостов из Иллинойса, с трудом мог поверить в то, что сняли его охотничьи камеры. 

На фото от 17 октября и видео от 18 октября зомби-олень с огромной раной проходит мимо камер-ловушек. Самец впервые появился на камере в сентябре и тогда был совершенно здоров. 

«Это шокирует… Дико видеть оленя, все еще живого с такими увечьями. Мы пытаемся понять, сможем ли мы найти и убить его, если он еще жив».

Кип Адамс, директор по охране окружающей среды Иллинойса, считает, что травма смертельна. Если койоты не убьют этого белохвостого оленя, это сделает зима.

«Я не могу представить, что инфекция не заразит его», — сказал Адамс. 

Видео может шокировать. 18+

Иллинойс — штат на Среднем Западе США. Находится на 25-м месте по занимаемой площади — 149 998 км², и на пятом месте по численности населения, которая по оценкам Бюро переписи населения США на 2011 год составляет 12 869 257 человек.


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

<!—->Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.<!——>
[ <!—->Регистрация<!——> | <!—->Вход<!——> ]

<!— —>
Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *