Ничего кроме денег Россия предложить не может

11

В СНГ должны быть «Здоровые города» - Новости

ТК Старше Эдды

Выборы в Молдавии, на которых победу одержала прозападный политик госпожа Санду, в очередной раз констатировали одно. Россия не даёт смыслов.

 Об этом мы говорим уже давно и к сожалению все речи уходят в воздух. Россия, не имеющая собственного вектора внутреннего развития, не может предложить соседям ничего, что бы их могло заинтерисовать.

Ничего кроме денег, которые конечно охотно берут и на них же устраивают праздник непослушания. Главное вовремя рассказать, что деды вместе брали Берлин.

 Это глубочайший провал, когда мы может предложить только совместное празднование 9 мая и концерты художественной самодеятельности на приёмах в Россотрудничестве.

 Пока Россия не сформирует собственного вектора развития, нечего и думать о мягкой силе и скромном обаянии русской буржуазии.

 Надеюсь, что официальные СМИ не начнут опять скулеж, что к власти в Кишинёве пришли фашисты. А внешнеполитические органы РФ, начнут работать с новой молдавской властью так, как это выгодно России. Борьбу надо вести за души людей, а не кулуарно договариваться с » надёжными   проверенными».

У нас перед глазами пример Белоруссии. Где «надёжный и проверенный» сумел сформировать такой антироссийский дискурс, что не смог бы сделать никакой открытый агент Госдепа. Мы должны начать меняться. Прежде всего в культуре. Я уже писал у себя, прежде чем кого то ассимилировать, нам самим нужно ассимилироваться. Оперевшись на великую русскую культуру, что сейчас заменена уродливым симулякром.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *