Созревание и развитие душ. Вдох и выдох Творца

Краткая история о развитии душ через призму личного опыта подопечного его словами.

При погружении обнаружил себя огненной искрой, летящей в потоке вместе с такими же душами-искрами, большего и меньшего размера, разной мощности и интенсивности свечения. Свечение и величина искры зависит от количества и качества прожитого опыта.

Созревание и развитие душ. Вдох и выдох Творца

Созревание и развитие душ. Вдох и выдох ТворцаИскры вылетают из пространства, наполненного белым молочным светом. Вылетая из источника, искры летят с огромной скоростью — ощущения от ускорения похожи на детский восторг на раскачивающихся качелях и аттракционах, в потоке искр ощущения команды и приключений: слышались мыслеобразы коллективного йухуууууу от радости. Вылет душ похож на процесс глубокого выдоха сквозь свернутые трубочкой губы, словно из раскрывающегося бутона цветка. выдыхающего пыльцу осеменения.

Этот центр зарождения искр/ душ, пребывания между жизнями, развития, эволюции. Это пространство изнутри не имеет границ, нет начала и конца, привычных физических законов. Это духовное место, здесь происходит пребывание душ между воплощениями. А снаружи, с “нашей” стороны в “темном” пространстве, в материальном мире имеет форму сферы, белой дыры и по эту сторону происходит материальное творение.

В это же пространство возвращаются души после воплощений, процесс выхода и входа создает форму песочных часов, тора, как магнитное поле земли, человека.

В этом пространстве есть всё: накопленный потенциал, энергия, которой оно делится, создавая новые миры, новые истории, отпуская искры свободно и с любовью. Внутри пространства этой сферы души/ искры движутся по восходящей спирали к самому верху, набирая в себе более высокую вибрацию благодаря намерению воплотиться, откуда выдуваются наружу.

Только что зарожденные или отягощенные тяжелым опытом души начинают с нижних витков спирали. Души общаются друг с другом, они делятся своим опытом, формируют потенциал и намерение к воплощению, что-то попробовать, что-то создавать. Если душе не хватает решимости и готовности, то она может опуститься на уровень ниже, словно опасть как лист.


На разных уровнях спирали есть помощники, представляющие огромную, белую, мощную энергию света, словно ангелы. Они подталкивают и помогают застрявшим на уровне подняться выше, дают советы, рекомендации, проводят селекцию. Когда душа сформировала намерение и желание на воплощение, наставники и помощники, подлетая к поднимающейся по спирали душе, соприкасаются с ней и передают наставление и задание на воплощение — Ты готова, в добрый путь, а душа встречает это с радостью и энтузиазмом. Сценарий задания на воплощение закладывается, когда душа находится на духовной стороне сферы пребывания душ.

После массового вылета из места пребывания между жизнями, молодые души/ искры опускаются на Землю словно парашюты семян одуванчика, по запланированному сценарию в нужное время и заранее назначенное, выбранное по контракту тело.

Зрелые, опытные души могут выбирать, корректировать конечную точку куда они приземляются и воплощаются. Они знают, что могут это делать, прошли через воплощение не один раз. Как мастера спорта могут изменить выполняемый трюк/ прием.

Сильные души могут обладать намерением создать свою галактику, звёзды, планеты. Они помимо задаваемой инерции при выстреле из цветка имеют кометный хвост, реактивную тягу и могу попадать по-своему усмотрению в новые локации и реализовываться там. И в пункте назначения эта Искра может разлететься как фейерверк на множество маленьких искр.

Отлетев подальше от белой сферы, хранящей и испускающей души, оказалось, что она не единственная и совокупность таких сфер представляет собой разветвлённую нервную систему. Сферы связанны друг с другом и обмениваются информацией как нервные клетки. Возможно, эта матрёшка подобия микро и макрокосма не имеет границ, будет как фрактал открываться во всё новые и новые уровни.

Созревание и развитие душ

Созревание и развитие душ

Душа по умолчанию прикреплена к своей «сфере»

Например, души, отправляющиеся на воплощение на Землю, возвращаются в эту же сферу. Каждая сфера имеет свои характеристики и вмещает в себя души определённых качеств.

После окончания жизни в воплощении, душа может своим намерением направиться в иную сферу и здесь есть несколько условий:

1. Душа знает, что есть другой путь, что можно не лететь в свою сферу и сохранила осознанность после смерти, чтобы сделать выбор и пройти другой путь.

2. При попытке попасть не в свою сферу, душу встречают «таможенники», которые тестируют её на соответствие условиям этой сферы. Если душа не отвечает критериям этого пространства, то ее не пропустят во внутрь, и она должна будет идти «домой» или пробовать найти вход в сферу с её вибрациями.

Прослеживается явный признак школы, обучения душ. Вновь и вновь воплощаясь для развития, интереса, проживания нужных ситуаций.

Для молодых душ важен и предусмотрен постепенный по сложности опыт

Молодая душа с интересом воплощается в животных, чтобы прожить эту жизнь и познать такой “простой’ по сравнению с человеческой жизнью опыт.

Видел как души перерождаются, словно катаясь с горки, что после окончания жизни они в максимально короткий срок стараются вновь выстрелить в тело, с детским азартом. Внутри духовной стороны и во вовремя воплощения в жизни, душа резвившаяся в игре максимальным образом, пойдет по эволюции дальше. Может выбрать новую роль, например, помощника для душ на духовной стороне, чтобы обучать и наставлять менее опытные души. Мощные и развитые помощники, наставники тоже могут вновь воплотиться в тело, или соскучились, или миссия такая. Когда душа выполнила свои задачи в этом цветке/ духовном пространстве, она может гарантированно отправиться на уровень выше.

Созревание и развитие душ. Воплощение на земле

Созревание и развитие душ. Воплощение на земле

Искра вылетает из цветка, испускающего души и материализуется в форму человека. При попадании души в тело эмбриона, оно реагирует вздрагиванием рук и ног, а при попадании в сформировавшемся теле, тело реагирует, расправляя плечи, словно крылья и у ребенка мудреет взгляд.

Молодые души отправляются в тело эмбриона еще на ранних сроках беременности 2-3 месяца, чтобы познать этот опыт, а опытная душа чаще всего старается попасть в тело уже после рождения, чтобы не ждать это время, не рисковать, а сразу войти в игру.

Молодые души опускаются на Землю и в тело мягко и плавно, словно парашютики-семена одуванчика, капли росы. Воплощаются в заранее назначенное тело, вместе с наставниками еще во время пребывания на духовной стороне. Молодым душам важно оказаться в теле эмбриона на раннем сроке, чтобы адаптироваться с телом и закрепиться в нем. Пройти этап переживания о беременности мамой и окончательного принятия решения оставлять ребенка или нет. Важен опыт когда родители любят и ждут, а также важно получить опыт безразличия или отрицания, даже опыт аборта тоже будет важным опытом для души в теле эмбриона. За время внутриутробного созревания подготовиться к опыту рождения.

Опытная душа в идеальном варианте входит в тело уже после рождения ребенка, образом мощного и стремительного снаряда, кометы. Чтобы вместить потенциал и энергию искры, тело уже должно быть более крепким и энергоемким. При подлете к планете перед опытной душой разворачивается схематичная карта, со свободными телами, слотами и их подробными характеристиками. Есть возможно детализировать показатели, параметры тела, чтобы понять, подойдет ли оно для прохождения опыта. Единомоментно сканируя свободные тела душа может словно в автосалоне выбрать тело, наиболее подходяще для ее задачи. Потенциал заложен в душе и задача выбрать “костюмчик”, который на физике позволит реализовать его.

А вы помните рождение вашей души, друзья?

Читаем по теме:

Двойная Искра Творца и её защиты
Грозди миров и возможности Искры Творца
Где находится Искра Творца в теле и почему её можно видеть по-разному
Путешествие в свой Источник: как Искры отправляются на исследование миров
Искра Творца и как с ней работать
Эволюция Искры Творца. Ценность уникального опыта и причины полураспада
Миры во Вселенной и возможности Искры Творца


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и «прописными истинами», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс ведомой медитации | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Книга Памяти Звездного Племени

Подписка: ВКонтакте

ВКонтактеВКонтакте FacebookFacebookFacebook YouTubeYouTubeYouTube ОдноклассникиОдноклассникиОK.ru InstagramInstagramInstagram TwitterTwitterTwitter Telegram Яндекс.Дзен

МЕТАИССКРА обучение

МЕТАИССКРА обучение #__utl-buttons-1 .uptl_toolbar>ul>li>.sn-icon { font-size: 24px !important; box-shadow: none !important; opacity: 0.73 !important; transition: none !important; } #__utl-buttons-1 .uptl_toolbar>ul>li>.sn-icon:hover { opacity: 1 !important; }
Теги: , , , , , , , Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *