Множество НЛО появились ночью над пирамидами Гизы в Египте

Spread the love

Оценка: 0.0    248 0 НЛО

10:10

Нечто странное произошло в небе над пирамидами Гизы, ночью 3 декабря, когда в небе появились светящиеся объекты — большой ромбовидный и несколько небольших перемещающихся возле него.

Затем из большого ромба, стали вылетать десятки небольших объектов, которые тут же исчезали. Затем объект, кажется вдруг объялся пламенем и распался на группу объектов. 

Эти пылающие объекты, были разного размера и небольшие исчезли, а другие вдруг приняли четкую форму, засветились и перестроились в фигуру напоминающую какое-то созвездие.

Данное событие наблюдали многие жители и по их словам, это выглядело очень впечатляюще. Главный вопрос, — что это было?

Это не было шоу дронов, такое шоу в это время не проводилось, да и то, что можно увидеть на видео, никак не соответствует поведению дронов.

Это не было шоу парашютистов, поскольку ранее — днем, в этот же день, в районе пирамид проводилось шоу парашютистов, которое проводили официально, но это был просто сброс парашютистов, которые спустились с флагами Египта для популяризации туризма в стране.

Никто пока не может дать четкого ответа, что это было — земное событие или это появление НЛО, на что особенно намекает показанное в конце созвездие.


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

<!—->Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.<!——>
[ <!—->Регистрация<!——> | <!—->Вход<!——> ]

<!— —>
Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love