Когда планеты пройдут через ворота на 11-ой ступени, можно будет увидеть радужные мосты, соединяющие планеты друг с другом.

Spread the love

07 Дек

Когда планеты пройдут через ворота на 11-ой ступени, можно будет увидеть радужные мосты, соединяющие планеты друг с другом.

Опубликовал: welemudr     Категория: Непознаное

Когда планеты пройдут через ворота на 11-ой ступени, можно будет увидеть радужные мосты, соединяющие планеты друг с другом.

Сейчас планеты и в общем весь Космос проходят хорошее очищение, и в течение какого-то промежутка времени он будет свободен от темноты, а люди на планете почувствуют облегчение.

Идет процесс замены коры старой Земли на новую. Новая Земля уплотняется, а старая разуплотняется.

Должно произойти расширение сознания у людей.

Активно действует отряд Богов, которые способствуют уходу прошлого и приходу будущего, и значит, необходимо освободить место для будущего.

Людям остается соединить сознание и душу, размахивать руками, передвигать ногами.

В этой игре большую роль играет Святая Троица, которая находится на передовом фланге борьбы, и пробивает для всех дорогу, людям остается довериться Им, Любить Их и выполнять то задание, которое вы сами на себя взяли. Следуйте советам БОГИНИ и БОГА и выполняйте их!

Гея проводит работу со всеми стихиями, а они готовят для каждого свое испытание. Все представители Природы проходят Переход и изменения. Вдали виден яркий свет, откуда идут тепло и запахи от цветущих деревьев в Раю. Рай располагается на двенадцатой ступени.

Поверх видимого пламени стихии соединяют друг с другом радужные мосты, расположенные между Солнцем и Луной, в виде восьмерки.

Когда планеты пройдут через ворота на одиннадцатой ступени, можно будет увидеть радужные мосты, соединяющие планеты друг с другом. Начинает проявляться Новый Мир, Мир Солнц и Радуг.

В души людей стихии вносят всю свою мощь, и не каждое тело способно выдержать такой напор. Люди могут потерять контроль над собой, результатом чего станут столкновения разных масштабов. Чтобы выдержать испытание подобного рода, сознание людей должно быть переключено с прошлого на будущее. Тогда люди ощутят будущее не как далекий мираж, но как свое настоящее.

Если люди не отворачиваются от света и хотели бы принять его, прежде всего, им необходимо будет: избавиться от всего старого, не имеющего будущего. Виртуальный мир, хотя и ушел, но будет время от времени возвращаться, чтобы порвать связи с ушедшим уже Прошлым и помочь тем, кто не сумел сделать это резко и окончательно.

Благодаря милосердию БОГА, люди поэтапно проходят Переход, чтобы все, без потерь, сумели справиться и многое осознать, во время этого преображения. Происходят изменения с кровью, новые ДНК входят в кровь, и изменяют её. Идут алхимические процессы с вхождением золота и орихалка при смене глобусов Земли и замене физических тел на более тонкие.

Практика дня: новое время требует новых действий души и духа. Женское начало работает быстро, а из-за торможения Мужского Начала, из-за его инфантильности, тормозится быстрота реакций и переключения Сознания. Подумайте об этом и приведите Их к гармонии.

Источник

 3 total views,  3 views today

Метки: , , , ,

Оставить комментарий

Источник welemudr.ru


Spread the love