Остановка смерти подобно

21

Реквием по Чубайсу: почему затянулась отставка главы "Роснано" - МК

ТК Движение Сорок Сороков

А мы благодарны Анатолию Борисовичу. Если бы его не было,то надо бы было такого откопать,отмыть и сделать таким же влиятельным и непотопляемым, как Чубайс. Ну от кого бы мы ещё узнали под какой мотивацией или под каким соусом нас будут утилизировать фашисты-неоконы XXI века.

Конечно -это уже не нацисты с их газовыми камерами и автоматами Шмайссер. Это трансгуманисты с вакциной и с идеологией расчеловечивания через тоталитаризм меньшинств и уничтожение института Семьи.

А мотивацию Анатолий Борисович очень чётко изложил: Человечество идёт к кризису перепроизводства, потребления, перенаселения, критического увеличения углекислого газа, экологической катастрофе. Есть полное видео выступления Чубайса. Там он чётко обозначает идеологов мирового порядка -Римский клуб.

Только есть большая разница между цивилизацией трансгуманизма (по сути сатанизма), которую нам пытается навязать Римский клуб,и Русской Православной цивилизацией. Они будут добиваться ограничения потребления убив 6-7 млрд, а мы ограничим себя ради Бога!

ТК Русский Демиург

Ну, а что Чубайс говорит не так? Все верно, Земля-матушка подошла к порогу своих возможностей кормить все возрастающие потребности землян людей.  Почему закончилась цивилизации на о. Пасхи? Вырубили все деревья, на которых перевозили скульптуры культа к берегу, началась эрозия почв, стало не хватать пищи. И все закончилось.

Так и у нас — еды все меньше, кислорода — все меньше и т.д. Необходимо сокращать потребляющую массу. Но кто ж захочет сам? А сокращать надо. Ибо предыдущие цивилизации уже выкачали из планеты 70-80% ресурсов и отбыли восвояси. А нам осталась ресурсно умирающая Земля. А мы и так разогнали потребление в 18-20 веках. Так что без вариантов.

Единственный плюс России — это наша земля (одна-осьмая часть суши) и ресурсы. Вот причина, по которой война с нами будет идти до полной победы — либо нашей, либо над нами. Поэтому, думаем, что ядерный удар по супостатам для острастки и возврата в переговорное русло — будет единственным возможным ответом России на возврат Байдена Клинтон к власти в случае победы фальсификаций глубинного государства над свободным выбором народа Америки.

По кому наносить удар — сие есть вопрос. Но Британия, на наш взгляд, наиболее подходящий кандидат. Европе будет только за счастье, да и для США устранение бритишей откроет новые возможности.

В мире может править только один Большой бандит. Был период (после ВМВ), когда Россия в лице СССР доросла до такого уровня. И миром стали править два больших бандита — США и СССР. Но потом идиоты, которые не понимают «сути игры», слили свой статус «крестного отца» половины мира в уровень терпилы. ВВ отодвинул этот край насколько смог. Но достигнутый успех надо развивать. Остановка — смерти подобна.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *