Послание Арктурианской группы от 6 декабря 2020 г

Уважаемые читатели, добро пожаловать, всегда знайте, что наши послания посылаются потоками энергии любви и поддержки, потому что мы хорошо знаем о вашей усталости. Знайте, что все идет по плану. «План» может не соответствовать вашему представлению о высоко резонирующем духовном плане, но знайте, что все так, как должно быть, чтобы те, кто все еще сильно укоренился в системе убеждений третьего измерения, начали открываться более высоким способам видения.

Никогда не забывайте, что вы выбрали пребывание на Земле в эти времена хаоса и смятения. Никого никогда не принуждают к воплощению (хотя некоторые молодые души иногда нуждаются в сильной поддержке). Вы были духовно подготовленными и достаточно сильными, чтобы жить жизнью Света во времена тьмы, помогая другим своим примером и словами.

Будьте спокойны, оставаясь сосредоточенными в каждом моменте настоящего. Часто медитируйте. Частые медитации могут быть просто легким отдыхом в единстве с Источником в течение дня. Эти медитации не должны быть долгими, всего пару секундза вашим столом, в ванной, мытье посуды и т. д., но частые короткие медитации помогают удерживать вас в центре и в конечном итоге становятся вашим состоянием сознания.

Более короткие медитации не устраняют необходимости в более длительных. Более длительные медитации без большого количества трехмерных «шумих» позволяют вам более глубоко соединиться с СОБОЙ и сигнализировать вашему Высшему Я, что вы готовы к большему. Позвольте своей интуиции направлять вас, но никогда не сидите часами, ожидая появления какой-то трехмерной концепции, потому что это просто вводит вас в ментальное состояние, а не в бдительное осознавание истинной духовной медитации.

Знайте, что когда медитация вводится с чистым намерением более глубокой связи с Источником, а не с поиском какого-то предполагаемого результата, что-то ВСЕГДА происходит, но часто на уровнях, к которым вы пока не можете получить доступ.Медитация, которая является вашим выравниванием с Источником, всегда приносит плоды и каким-то образом проявляется внешне, когда этого меньше всего ожидают. Не ищите и не ожидайте каких-либо эффектов во время или после медитации, потому что они просто представляют трехмерные концепции медитации. ДДа, может быть опыт, но не позволяй себе его создавать.

Всегда помните, что вы не просто физическое тело с сознанием. Вы — индивидуальное Бесконечное Божественное Сознание с Телом Света. В плотности энергии третьего измерения это реальное и постоянное тело Света остается. Материальное / физическое тело — это сформированная разумом интерпретация тела Света, сформированная из сознания и отражающая его, — разум интерпретирует сознание как внешнее. «Что я держу в своем сознании?»

Многое из того, что представлено в СМИ, не совсем верно. Все раскрашено и даны по частям, чтобы добавить драматизма мировым событиям. Жизнь как духовно центрированный наблюдатель помогает избежать попадания в ловушку и согласования с низшей резонирующей энергией драмы. Всегда позволяйте своей интуиции направлять вас и отступайте, если вы обнаруживаете, что эмоционально увлечены каким-то событием или новостью. Позвольте негативным эмоциям, которые могут возникнуть, проходить через вас, не заявляя, что они принадлежат вам лично. Вы существо в мире, но не от него.

По мере того, как вы учитесь доверять своей интуиции, своему внутреннему руководству и полагаться на нее, становится легче быстро определить, когда что-то придумывается, чтобы манипулировать другими, заставляя их думать или верить определенным образом, вместо того, чтобы быть правдой об этом. Большинство из вас уже получает интуитивную информацию о самых разных обычных вещах, но продолжает сомневаться и сравнивать ее с тем, что могут подумать другие. Чем больше вы доверяете своей интуиции и полагаетесь на нее, тем сильнее и точнее она становится.

Многие будут разоблачены в том, что они на самом деле представляют. Сначала вы будете шокированы, но затем станете более открытыми для изменений в отношении многих общепринятых убеждений и действий. Отойдите в сторону и позвольте процесс, потому что вы знаете, что происходит нечто гораздо большее, чем понимает широкая публика. Никогда не позволяйте внешней сцене втянуть вас обратно в чувство отделения от Источника и других.

Страх больше не является аспектом вашего сознания, потому что вы эволюционировали, превзойдя потребность в нем, но время от времени будете испытывать искушение пригласить его обратно. Когда возникает искушение придать силу страху или другим негативным эмоциям, не сопротивляйтесь, а просто сделайте паузу и молча напоминайте себе «Я ЕСТЬ«. Эти два слова несут в себе мощную многомерную энергию, которая перецентрирует вас, когда и если они приняты духовно.

Энергия трехмерного мира быстро меняется и внешне проявляется как хаос. Когда высокие резонирующие частоты Света изливаются на низко резонирующие, результатом является возбуждение всего в нижнем резонансе. Более высокие резонирующие частоты растворяют более низкие резонирующие, и это происходит сейчас в мире, где многие не хотят, чтобы что-либо растворялось.

Те, кто не понимает, что происходит духовно, верят, что все должно вернуться именно так, как было, но это будет невозможно, потому что энергии, которая поддерживала и наполняла многие трехмерные творения в их нынешней форме, больше не существует. Вот почему мы постоянно советуем вам разрешить этот процесс. Верьте, что все идет по плану. Мир вступил в эволюционный сдвиг, и попытки остановить его будут тщетными.

Чтобы жить на уровне духовного доверия, человек должен сначала полностью осознать и принять, что Божественное Сознание является реальностью его бытия. Несмотря на то, чему вас учили, реальность такова, что вы не являетесь и никогда не были хрупким человеком, который нуждается в постоянной защите от всех хороших и плохих верований, циркулирующих в трехмерном коллективном сознании. Пришло время на самом деле и без условий, оправданий, сомнений, страхов, ложной скромности, или видимости принять свое Христобытие.

Для этого вы должны быть готовы отказаться от верований и практик, которые помогали вам раньше, но которые вы с тех пор переросли. НИЧТО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВАС БОЛЕЕ ДУХОВНЕЕ, чем ВЫ УЖЕ ЕСТЬ и ВСЕГДА БЫЛИ. Можете ли вы принять это и поверить в то, что ваше Божественное Я как жить знает ВАМИ или ваша жизнь без помощи или перспектива двигаться дальше без знакомых метафизических и религиозных инструментов и практик слишком васпугает?

В этих словах нет абсолютно никакого суждения, поскольку мы полностью осознаем, что не все готовы к этому прыжку, но те, кто хочет вознестись в частоты более высоких измерений, которые становятся доступными в это время, должны решить, с какой стороны забора они хотят перейти. Жизнь на низкой вибрационной энергии не может идти с человеком на более высокие частоты, что является причиной очищения клеточной памяти, сознания и энергетических полей от старой энергии. Для тех, кто ищет истинного духовного осознания, больше невозможно жить одной ногой в трехмерном мире, а другой — в истине.

Привязанность к переросшим духовным практикам, направленным на то, чтобы приблизить человека к Богу после осознания того, что вы никогда не были отделены от Бога, создает более глубокое чувство разделения, чем раньше. В самих этих практиках нет ничего плохого. Они хорошо служили вам в прошлом и продолжают помогать многим, исходя из своих давних представлений о Боге как о неприступном Существе на небе. Однако большинство из вас «были там, сделали это».

Некоторые из тех, кто очень духовно развит и готовы к следующему шагу, продолжают придерживаться практик, обрядов и ритуалов, которые они давно переросли, веря, что эти вещи уводят их глубже и подталкивают их дальше по пути к реализации. Нет, дорогие, в какой-то момент вы должны признать, что вы уже являетесь всем, что искали с помощью этих практик. Когда достаточно старой энергии очищается и духовная готовность определяется Высшим Я (а не вами лично), происходит реализация.

Принятие этого растворяет вождение потребность делать, делать, делать, позволяя просто быть. Жизнь становится намного проще, когда ответственность и работа по «спасению» себя возлагается на Божественное Сознание. Вы больше не беспокоитесь о том, чтобы сказать или подумать о правильных или неправильных вещах или сделать что-то, что не считается «духовным», потому что теперь вы понимаете, что все уже духовно. Намерение, лежащее в основе каждого действия, — это то, что заставляет его резонировать с более низкой или высокой частотой. Вы прожили много жизней, не осознавая, что вы были могущественными существами, творцами, воплощающими все качества Источника, но вы знаете это сейчас и должны в какой-то момент действительно принять это.

Большинство из вас учились в мистических школах и все еще могут нести энергию инструментов, которые вы изучили и полностью освоили там. Все вы в то или иное время давали обеты бедности, целомудрия и послушанияв течение одной или нескольких жизней, прожитых в женских или мужских монастырях, ашрамах. Пока это не очищено, мощная энергия обета, взятого искренне и с открытым сердцем, будет продолжать действовать и проявляться в жизненном опыте.

Пример; Есть некоторые, кто испытывает финансовую нехватку всю свою жизнь, независимо от образования, практики, правильных действий и т. д. Для них вполне может быть, что клятва или несколько обетов бедности все еще живы и здоровы в их клеточной памяти. Когда проблемы отсутствия последовательно проявляются, переоцените ваши убеждения относительно отсутствия и ограничения, признавая, что нет закона, чтобы поддерживать его, потому что Бог (ваше Истинное Я) является Самопобеспечивающимся и Самоподдерживающимся. Проверьте отсутствие абсолютной уверенности в разделении.

Для каждого человека будет хорошей идеей сидеть тихо, не отвлекаясь, и сознательно заявить о своем намерении раз и навсегда полностью очистить всю оставшуюся энергию от клятв, обещаний и / или привязанности к другому в этой и всех других жизнях. Используйте любые слова, которые хотите, потому что важно намерение, а не слова. Нужно сделать это только один раз, чтобы сделать это постоянной практикой просто давая этим старым энергиям новую жизнь, вновь наделив их властью.

Вы достигли места, где должны признать, что вам не нужно ничего «делать», чтобы быть духовным. В большинстве случаев вы даже не «чувствуете себя одухотворенными», поэтому не ищите этого как критерия. Ощущение духовности — это миф, увековечиваемый организованными религиями, фильмами, телешоу и святыми картами.

Духовность — это просто способность через духовный рост и эволюцию встречать каждый опыт с любовью. Это будет как работа, сгребание листьев, покупок и продаж, готовить, заботы о ком-то и т. д. и т.д. Все будет происходить из сознания, которое знает и верит, что ваше Высшее Я знает, где вам нужно быть, когда и как вам туда добраться.

С такой большой любовью,

Мы Арктурианская группа 12/6/20

Источник оригинала сайт  «onenessofall»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *