Что такое НЛО. Опознанные пришельцы и виманы

Spread the love

08 Дек

Что такое НЛО. Опознанные пришельцы и виманы

Опубликовал: welemudr     Категория: Непознаное

Что такое НЛО. Опознанные пришельцы и виманы

Каждый, кто хоть раз устремлял свой взор в звёздное небо, задумывался о том, существует ли жизнь на других планетах, кто населяет далёкие галактики и контактировали ли когда-нибудь люди с инопланетянами.

В наши дни уже накоплено много различных свидетельств, указывающих на существование внеземных цивилизаций, обладающих более развитыми технологиями, чем у людей.

Современный научный мир устроен таким образом, что он как правило не признаёт официально тех фактов, которые могут заставить многих академиков отказаться от своих учёных степеней и вообще вся система весьма закостенела и держится мёртвой хваткой на свою несовершенную картину мира, лишь бы не утратить авторитет и положение. Поэтому честному учёному в наши дни либо просто нечего делать в среде академической науки, либо приходится хитрить и обманывать, чтобы не лишиться работы. Многой правды простые люди никогда не узнают пока не попытаются выйти за рамки общепринятых источников так называемой официальной науки. Что касается темы НЛО, то уфологи (люди, пытающиеся изучать эту тематику) выставляются в обществе на посмешище. Также часто специально создаются фальшивые истории о контактах с пришельцами, чтобы потом, опровергнув их публично, высмеять в глазах общественности данную тему. Конечно же, не нужно списывать со счетов различных сумасшедших, лишённых способности к здравомыслию и научному анализу. Тем не менее множество случаев наблюдений НЛО и контактов с пришельцами не просто правдоподобны, но и подкреплены документально.

Тут хотелось бы поделиться своим опытом общения с одним заметным учёным из мира палеонтологии, у которого я однажды работал ассистентом в экспедиции лет 12 назад. Не могу называть его имени, чтобы не создавать ему проблем, верить мне или нет, ваше личное дело. Во-первых, он говорил о том, что среди археологов и палеонтологов довольно распространено мнение о неземном происхождении нашей цивилизации, потому что слишком много найденных под землёй артефактов свидетельствуют в пользу этой гипотезы, но публично мало кто осмеливается высказывать подобное мнение, потому что таким образом можно легко лишиться должности в университете, финансирования исследований и даже научной степени, прослыв сумасшедшим. Лишь немногие учёные осмеливаются поднимать данную тему. Также он рассказывал, что, когда служил в армии и работал на военном аэродроме, каждому диспетчеру во время инструктажа выдавалась для изучения специальная папка под грифом «секретно», где были собраны фотографии и письменное описание различных видов неопознанных летающих объектов. В конце же было сказано, что при наблюдении данных объектов вблизи аэродрома следует прекратить любые полёты и ни в коем случае нельзя открывать огонь, а далее описывались возможные последствия, такие как отказ всей электроники на борту, парализация нервной системы пилотов и тому подобное.

Один из немногих учёных, открыто продвигавших идеи «Ведического креационизма» в мир современной науки, наравне со знаменитым исследователем Майклом Кремо – Ричард Лесли Томпсон, учёный-математик, который написал за свою жизнь семь книг и одна из которых называется «Опознанные пришельцы» (ссылку на эту весьма полезную книгу я оставлю под этим видео). В первой части этой книги он собрал и систематизировал все доступные на тот момент времени задокументированные случаи контакта людей с пришельцами и наблюдений неопознанных летающих объектов, однако будучи совестливым учёным, каждый случай он детально проанализировал, для того чтобы отбросить все неправдоподобные выдумки и случаи дезинформации, а также всевозможные виды галлюцинаций вследствие употребления наблюдателями интоксикаций. Весьма большой процент описанных историй практически невозможно опровергнуть, учитывая большое количество свидетелей и реальные последствия контакта. Убедиться в этом вы сможете сами прочитав книгу.

Что такое НЛО. Опознанные пришельцы и виманы

Итак, что же такое НЛО? На этот вопрос отвечает вторая часть книги Ричарда Лесли Томпсона:

«В древние времена, когда на всей Земле доминировала ведическая культура (более 5-ти тысяч лет назад, до начала Кали-Юги), людям было не только известно о существовании иноземных цивилизаций, но большинство людей открыто контактировали с представителями как высших планетарных систем, так и низших (демонических). Летательный аппарат на санскрите называется Вимана (विमान) и может состоять как из тонких элементов, таких как ум, свет, прана, эфир, так и из более плотных и видимых глазу, состоящих, например, из сплавов металла (как современные самолёты). Технические характеристики виман тоже могут сильно различаться, в зависимости от технологической развитости цивилизации. Самолёты, которые создают люди, это виманы с весьма посредственными характеристиками. В то время, как в ведических текстах ещё более 5-ти тысяч лет назад были описаны виманы намного более совершенные. Например, в Рамаяне рассказывается как Хануман, доставил на Шри-Ланку Пушпака-виману, состоящую из особого сплава железа и принадлежавшую ранее демону Раване, которая могла менять свой размер. Пушпа́ка (букв. с санскр. Переводится как «сосуд из железа» पुष्पक). Вначале она была предназначена только для двух пассажиров. Затем она увеличилась в размерах. А когда на ней улетал Рама, она стала по размеру больше любого города. Рама привёз на ней в Айодхью целое войско ванаров (разумных обезьян, до Кали-юги отдельные племена обезьян были достаточно развиты, имели свои языки, возводили в джунглях города и избирали царей, но со временем деградировали, также, как и человечество, хотя до сих пор можно при желании обучить, например, гориллу или некоторых других приматов простейшему языку жестов и общаться с ними. Примером этого является горилла Коко, которая в результате исследовательской программы учёных Стенфордского университета, овладела более чем тысячей жестов и была способна воспринимать на слух и понимать около двух тысяч английских слов).

Что такое НЛО. Опознанные пришельцы и виманы

Вернёмся к древним летающим тарелкам. Интересный пример – вимана, летающая машина, которую Шальва, древний царь, получил от Майя Данавы, обитателя планетарной системы под названием Талатала.

В Падма-пуране говорится, что в нашей вселенной существует 8 400 000 форм жизни и из них 400 000 антропоморфны. Все планеты вселенной заселены, просто наши чувства и технические возможности слишком ограничены, чтобы это увидеть. Например, есть формы жизни на Земле, которых наука не знает, потому что их тела, например, состоят преимущественно из элемента воздуха или даже эфира, то есть гораздо тоньше нашего зрительного восприятия. Также и тела жителей Солнца состоят преимущественно из элемента огня, а жителей Юпитера из эфира и разума. Высшие существа – дэвы конечно способны принимать облик, который люди могут воспринять, но и демонические существа, настроенные против Бога, также часто бывают способны изменять свой облик, вводя в заблуждение наблюдателей. Между дэвами с одной стороны, и данавами с дайтьями с другой стороны идёт постоянная вражда, демоны в том числе стараются обрести контроль над человечеством, чтобы люди перестали проводить очистительные ритуалы и питали их своей жизненной энергией, вместо обрядов, посвящённых божествам. От себя хочу заметить, что пришельцы из низших миров стабильно оказывают влияние на людей и в основном действуют через тонкий план. То есть встретить таких существ в физической оболочке крайне маловероятно, хотя конечно же возможно, но гораздо чаще они влияют на сознание живых существ телепатически. Особенно сильное влияние оказывается на людей, наделённых властью. Если правитель, министр или даже какой-нибудь депутат не является преданным Бога, не соблюдает регулирующих принципов и потакает своим низменным желаниям, то он очень быстро становится подконтролен демоническим силам из низших миров и для этого пожимать руку инопланетянам совершенно не обязательно.

Но и представители высших миров (пришельцы с райских планет) иногда также выходят на контакт с теми, кто развивает чистоту и живёт в молитве, практикуя йогу. Но запомните, никогда Бог или его представители не появятся так сказать «во плоти» перед грешником, атеистом и любой другой личностью, которая не способна выразить должное почтение и относится ко вселенским силам с вызовом. Так что, когда очередной атеист спрашивает, почему же Бог не явится перед ним, раз он есть, чтобы доказать ему своё существование, то можете ему смело отвечать: «Бог не обязан быть у тебя на побегушках, если ты не хочешь знать Его, то Бог исполняет твоё желание и ты остаёшься наедине с материальной природой, полностью подчиняясь законам кармы». Тот же, кто хочет знать Бога и постоянно обращается к Нему, думает о Нём и говорит о Нём, обязательно познает Его и будет вместе с Ним.

Что такое НЛО. Опознанные пришельцы и виманы

И демоны и дэвы используют различные виманы в качестве средств передвижения, но люди в основном наблюдают виманы с демонических планет, сделанные из более грубых материалов, различных сплавов металла. В то время как виманы а также ваханы (ездовые животные) – дэватов как правило не видны обычным людям.

Из каких материалов бывают виманы: из различных сплавов металлов, из эфира, из ума и даже из цветов (пушпа-виманы). Формы виман тоже бывают самые разнообразные: в виде тарелки, в виде пирамиды, сигаровидные (больше походят на пассажирские самолёты без крыльев или дирижабли) и так далее.

Виманы упоминаются и в Ветхом Завете, в рассказе пророка Иезекииля. В нём описываются весьма необычные летающие крылатые существа, а после говорится: «а над сводом, который над головами их, было подобие престола по виду как бы из камня сапфира; а над подобием престола было как бы подобие человека вверху на нём».

Что такое НЛО. Опознанные пришельцы и виманы

Конечно, когда описывается в Пуранах как вимана вырывает горы и деревья из земли для того, чтобы использовать их как оружие, может возникнуть недоверчивая ухмылка, мол, а как же лазеры и тому подобное. Но попробуйте представить хотя бы на секунду, каким могущественным оружием становится ствол тысячелетнего дерева, летящий во вражескую армию. А сотня или даже тысяча таких деревьев? Также в Пуранах, записанных тысячи лет назад древними мудрецами описывается применение различных видов климатического оружия, удивительные методы маскировки виман и даже ядерное оружие, в том числе могущественная Брахмастра. К слову сказать, ведические тексты описывающие способы изготовления и применения этих видов оружия (дханур-шастра) сейчас в Кали-югу скрыты от людей, Гитлер, например, пытался их найти, и не только он, отправлялись целые экспедиции в Гималаи, но для таких греховных людей подобное знание недоступно и надёжно спрятано. Самое главное оружие в наши дни – это имена Бога, а главные враги человека внутри него. Говорится, что в Сатья-йугу полубоги и демоны жили на разных планетах (дэваты в Сварге и выше неё, люди были в основном божественного типа сознания, а демоны жили в Патала-локе и ниже неё), в Трета-йугу полубоги и демоны жили на разных континентах (Так, например, Раме пришлось пересечь океан чтобы убить Равану), в Двапара-йугу полубоги и демоны рождались в одной семье (Камса приходился Кришне родным дядей), а в Кали-йугу полубоги и демоны живут внутри одного человека.

Книгу «Опознанные пришельцы» Ричарда Л. Томпсона можно скачать по ссылке: https://yadi.sk/i/QSkvHGv2DeD-tg

Источник

 7 total views,  7 views today

Метки: , ,

Оставить комментарий

Источник welemudr.ru


Spread the love