Пока врачи пытались вернуть школьника к жизни, он вышел из тела и заговорил с водителем «скорой». Но тот его не слышал

Spread the love

Авария и выход из тела

Это случилось в 1975 году, когда Майкл М. ещё учился в школе. Он шёл по сугробу, оставленному грейдером вдоль обочины дороги. Внезапно мальчик поскользнулся и оказался на проезжей части, но он не успел встать, так как попал под грузовик.

«Во рту была какая-то слизь. Я находился в ужасе всего секунду, а затем увидел себя сверху: медики отчаянно работали над моим телом и срезали с меня мою коричневую рубашку.  Но эта сцена внизу меня не особо заинтересовала, поэтому я переместился к пассажирскому сиденью и начал разговаривать с водителем».

«О, по этой улице я езжу в клуб скаутов», ― сказал я ему, но он меня не слышал.

«Находясь вне тела, я не чувствовал никакой разницы, ощущая себя таким же. Казалось, что ничего не изменилось. Больше интересовало другое почему меня игнорируют».

скорая помощь

Andrzej Rembowski/pixabay.com/Pixabay License

Внезапно мальчик услышал голос, но не видел его владельца.

«Майкл, вернись сюда. Майкл, вернись!»

Голос поинтересовался, как Майкл себя чувствует, тот ответил, что «довольно глупо». Мальчик посмотрел на своё тело и начал ощущать, что оно затягивает его.

Очнулся Майкл в больнице. У него обнаружили сотрясение мозга, переломы ключицы, рёбер и рук, порезы, синяки и прочие травмы.  Он выжил, но выход из тела остался в его памяти навсегда.

Уже в 17-летнем возрасте он увидел по телевизору передачу об околосмертном опыте и вспомнил свои ощущения, которые он испытал после аварии.

«О, это именно то, что случилось со мной», ― сказал он маме.

Самым удивительным для него стало то, что при выходе из тела Майкл ничего не ощутил и не заметил разницы в восприятии мира.

Жизнь после аварии

Испытав околосмертный опыт, Майкл обнаружил в себе некоторые сверхспособности и стал по-другому относиться к жизни и смерти.

«Теперь я действительно хорошо разбираюсь в людях, я даже могу читать мысли тех, с кем встречаюсь. Меня также не волнует смерть, и я считаю, что похоронная индустрия ― это афера. Меня не волнует статус или успех, потому что в конце концов это перестанет иметь значение. Я на 100% уверен, что мы не умираем.

Я также доказываю, что способен видеть то, что произойдет в будущем ещё до того, как это случится. У меня есть видения, которые сбываются. Я вижу какое-то событие, а затем, когда оно наступает, говорю:

»О, я уже был здесь».

Я никогда не огорчаюсь на похоронах, и мне говорили, что ненормально быть таким чёрствым. Единственное, что меня действительно интересует, это обед после процессии».

похороны

Carolynabooth/needpix.com/СС0

«Я был католиком, но теперь не исповедую никакой религии… Я также видел призраков, один из них живёт в моём доме, навещает жену и меня. Он включает и выключает свет, вентиляторы, и я вижу, когда призрак стоит или идёт по двору.

Меня восхищают учёные, которые говорят, что умирает только мозг: «умершие» мозги не могли бы смотреть на дорогу и здания с пассажирского сиденья, или на то, как люди работают над вашим телом; и они не разговаривают с людьми-невидимками.

Я знаю, что никто не умирает, независимо от убеждений. Чувствую, что я дух, живущий в человеческом теле, а не человек, живущий духовной жизнью».

мужчина

pxhere.com/СС0

«Трудно избавиться от тех переживаний, и это сводит меня с ума. Мои экстрасенсорные способности в общении с людьми настолько сильны, что мне кажется, будто я вторгаюсь в их личную жизнь. Я участвовал в сеансе групповой терапии, где мои способности были усилены, и на следующий день я знал проблемы каждого участника. Как будто мой разум стал в миллионы раз мощнее».

Благодаря клинической смерти ещё один парень начал слышать голос, который предсказывал ему важные события.

Для вас мы подготовили ещё несколько мистических историй, которые вызывают больше вопросов, чем дают ответов.

Источник: nderf.org

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ —

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

Выбор нашего редактора

  • Источник

    По теме:

    Околосмертный опыт матери двоих детей. Во время клинической смерти она о них и не вспомнила
    Негативный околосмертный опыт помог молодой женщине изменить жизнь к лучшему
    Искренняя вера в Бога 7-летней дочери спасла семью, когда мама устроила пожар
    7-летняя девочка умерла после операции, но её душу насильно вернули в тело
    Околосмертный опыт стал для мужчины пророчеством о предназначении его жизни
    Пока врачи терялись в догадках, как спасти полуторогодовалую малышку от внезапной болезни, её душа д...
    Убеждённая атеистка и коммунистка испытала околосмертный опыт и поверила в Бога
    3-летняя девочка отравилась аспирином и покинула тело. Ей предстоял нелёгкий выбор
    Утонувшей девушке предложили выбрать: остаться на «том свете» или вернуться к жизни
    Богу пришлось дважды отправлять «несмышлёную» душу назад в тело, потому что её время ещё не пришло

    Spread the love