7 советов по выживанию, которые помогут процветать в эпоху Водолея

Spread the love

2020 год был провозглашен годом вознесения. Считается, что с Великим Соединением Юпитера и Сатурна начинается Новая Эра Водолея.
Редкое соединение планет в воздушном знаке происходит почти через 800 лет, и теперь мы сосредоточимся на более гуманитарных вопросах. Когда господствуют нетрадиционные мысли, вот как вы можете идти в ногу с Эрой Водолея:

1. Примите нестандартные идеи

Энергия Водолея подталкивает нас к открытию новых перспектив. Он просит нас принять нетрадиционные мысли и практики. Научитесь быть более аутентичными и прогрессивными!

2. Отпустите материалистические наклонности

Большинство последних Великих Союзов имели место в земных знаках, которые сосредоточили наше внимание на материализме и земных вещах. Поскольку планеты сейчас движутся к Водолею, пора перестать думать о земных владениях. Сосредоточьтесь на духовных связях и опирайтесь на них.

3. Заводите новых друзей и создавайте сообщества

Эпоха Водолея предназначена для построения сообщества и коллективных действий. Вы можете настроиться на эту энергию, сосредоточившись на создании новых и значимых дружеских отношений. Начните принимать более активное участие в общественной деятельности и общаться с людьми со схожими интересами и хобби.

4. Дайте волю мятежнику внутри

Водолей не любит, когда его окружают. Итак, это прекрасное время, чтобы отойти от социальных норм и стать самим собой. Смело становитесь самим собой и ожидайте обновления отношений с властями. Пришло время выделиться!

5. Займитесь социальными проблемами.

Эпоха Водолея будет больше связана с гуманитарными проблемами и общим благом. Вы часто будете чувствовать побуждение отстаивать социальную справедливость. Не пытайтесь подавить это. Вставайте и говорите.

6. Станьте более технически подкованными

Футуристическая энергия Водолея весьма любопытна в отношении технологических достижений. В ближайшие годы произойдут большие технологические достижения, особенно в том, что касается коллективного блага.

7. Принять изменение

По мере того как мы переходим в совершенно новую эпоху, ожидайте серьезных изменений в коллективном сознании. Когда все кажется слишком сложным, верьте, что для вас создается новый путь. Вас ждут новые возможности, если вы сумеете выстоять на этом этапе перемен.

Готовы ли вы максимально использовать энергию Водолея?
Источник материала сайт  «Conscious Reminder «

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник


Spread the love