Массовое размещение морских военных судов США у восточного и западного побережья

Spread the love

16

Судороги гегемона: США остались без авианосцев - Александр Запольскис - ИА REGNUM

ТК ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА

От инсайдера.

Что происходит? И что фигуры из Глубинного правительства планируют делать дальше?

Итак, за последние четыре дня произошли МАССОВЫЕ передвижения войск, оборудования и материалов ВНУТРИ континентальной части Соединенных Штатов. Сегодня (вторник) ВМС США размещают авианосцы и их ударные группы у восточного и западного побережья США. Похоже, мы готовимся защищаться от вторжения.

Китай?

Поздно в субботу не менее 25 самолетов C-17 были в небе над США — перевозили войска и оборудование со всей страны. ВСЕ собираются на базе ВВС Неллис.

Также поздно вечером в субботу не менее 12 самолетов C-130 тоже летели в Неллис.

В воскресенье местные жители в Неллис и его окрестностях сообщили, что база «кишит» солдатами и морскими пехотинцами. Они также сказали, что видели огромное количество наземных боевых машин, выезжающих из грузовых самолетов.

По данным Военно-морского института США, сегодня утром ВМС развернули ТРИ авианосца, а также посадочную вертолетную док-станцию   (LHD) у западного побережья США; ДВА  авианосца и их ударные группы плюс еще один LHD.

У западного побережья находится USS Carl Vinson в Тихом океане (не в порту) вдоль границы между Орегоном и Вашингтоном.

Учитывая эти новые военно-морские операции и очень крупное, внезапное перемещение войск на авиабазу Неллис, создается впечатление, что Соединенные Штаты готовятся защитить свою родину от фактического вторжения.

Подсказка: это может быть действительно так.

Я слышал от своих источников, что если Верховный суд аннулирует какие-либо или все выборы 3 ноября из-за массовых фальсификаций и нарушений Конституции США с изменениями в избирательных законах, демократы планируют обратиться к Организации Объединенных Наций с просьбой вмешаться в это дело и с целью свергнуть Трампа как «диктатора».

В разведывательных кругах ходят слухи о том, что штаты Калифорния, Орегон и Вашингтон, а также Нью-Йорк могут фактически попытаться выйти из состава Америки, если Трамп получит еще четыре года  и, возможно, придется принудительно возвращать их под контроль США. К слову, так уже делали с южными отступническими штатами во время Гражданской войны 1860-х годов.

Китай и Россия размещают свои военно-морские силы таким образом, что других мыслей кроме как о вторжении у меня быть не может.

Буквально сегодня утром британцы сообщили, что в этом месяце они отслеживают «весь Северный флот России» у британского побережья, поскольку русские направляются в Северную Атлантику.

Одним из объяснений этих перемещений может быть то, что они направляются к Средиземному морю, чтобы разобраться с Сирией и, возможно, Турцией. Но что, если они НЕ собираются в Средиземное море? Что, если они занимают позицию в Атлантике, чтобы прибыть в соответствии с «запросом» вдоль восточного побережья США?

Звучит банально, но мы не узнаем, пока это не случится. Всё станет известно через несколько дней.

Оставайтесь с нами, патриоты.

Мы видим, как разворачивается эта история.

В качестве меры предосторожности напоминаем вам, что ваше огнестрельное оружие необходимо очистить и смазать маслом; особенно, если вы давно не использовали его. Оно собирает пыль, образует поверхностную ржавчину в стволе. Возможно, сейчас самое время вынуть пушки, очистить, смазать их маслом и убедиться, что они в хорошем состоянии. Не нужно медлить, если нам вдруг придется стрелять в солдат вторгшихся иностранных войск, приглашенных в Америку предателями из Глубинного государства.

Источник vizitnlo.ru


Spread the love