Каминг-аут «жириновцев»

32

Сергей Калашников, новости о персоне, последние события сегодня - РИА Новости

ТК Афанасьев

ЛДПР стреляет себе в ногу. Опять.

Рождество, отмечающееся в  РФ  7  января, нужно сделать рабочим днем, потому что этот праздник признает не  вся Россия. Таким мнением с  URA.RU поделился первый зампред комитета Госдумы по  экономической политике, экс-министр труда РФ  Сергей Калашников.

«Делать для всей страны православное Рождество общим праздником не  нужно»,  — рассказал Калашников. По  его словам, в  России есть представители других религий, которые отмечают свои праздники.

Калашников предложил 7  января отпускать с  работы тех, кому необходимо отпраздновать Рождество. «Можно предоставить руководителям право делать 7  января нерабочим для отдельных людей»,  — заключил Калашников.

Обратите внимание: с таким предложением выступил не чеченец, не татарин и не якут, которые вроде как действительно могут не отмечать явление в наш мир Иисуса Христа. Отменить Рождество как государственный Праздник нам предлагает человек с самой что ни на есть русской фамилией Калашников, на секундочку бывший федеральный министр, о котором написано, что дед его (как и мой прапрадед) был участником русско-японской войны. Интересно, что бы сказал дед, узнав об инициативе своего внука?

 Как после этого воспринимать ЛДПР – даже не знаю. «Мы за русских, мы за бедных», но при этом то Жириновский вдруг заявит, что в стране у нас много храмов, то кто-то из его миньонов решит отменить Рождество. В общем, нынешняя политическая система России – страшнейшее болото, омерзительное и зловонное. Каких только существ в нем нет.

В целом же все эти нападки функционеров ЛДПР похожи на своеобразный каминг-аут. Когда больше нет мочи терпеть, хочется снять с лица маску «русского патриота» и быть просто собой. Что прячется под этой «маской» становится видно все отчетливее.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *