По выборам в США на 11.12.2020

Spread the love

57

Президентские выборы в США (2016) — Википедия

ТК ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА

Сидни Пауэлл поговорила вчера с Лу Доббсом и снова поделилась интересными подробностями о расследовании фальсификации на выборах. Случившееся в ночь голосования она назвала кибер-Пёрл-Харбором.

«Они спроектировали, разработали программы и машины Smartmatic, Dominion, с модулем контроллера, который позволяет входить в систему и управлять голосованием, даже если оно происходит прямо в тот же момент. Мы находим все больше и больше свидетельств этого. Теперь у нас есть куча фактических документов от Smartmatic и Dominion, включая доказательства того, что они все это спланировали и сделали.

Мы знаем, что всего за несколько недель до выборов в Smartmatic из Китая поступило 400 миллионов долларов, что Джордж Сорос связан со всем этим проектом. Лорд Маллах Браун был частью этого вместе с другими людьми из Dominion. Эрик Кумер, человек, который также владеет патентами на некоторые программы… У нас есть свидетельства того, как они перевернули голоса, как это было разработано, чтобы перевернуть голоса, и что все это происходило именно так, как мы говорили».

***

❗️Dominion Voting Systems соглашается дать показания перед комитетом по надзору Сената штата Мичиган.

Председатель комитета Сената по надзору Эд МакБрум подтвердил, что получил письмо от генерального директора Dominion Voting Systems Джона Поулоса, в котором он согласился направить своего представителя для ответа на вопросы законодателей.

«Согласился». Это его обязанность. То, что весь формальный юридический процесс тянется так долго, является еще одним проявлением коррумпированности судебной системы США. Уже совсем скоро многое, очень многое прояснится. Время летит быстро.

***

Камала Харрис — ключевая фигура в незаконных китайских сделках.

По словам Тони Бобулински — бывшего делового партнера Байденов, электронные письма на ноутбуке Хантера Байдена были проверены одним получателем и они на самом деле впечатляюще опасны.

Еще одно электронное письмо требует ответов. Оно касается Камалы Харрис.

Как стало известно Fox News, в список «ключевых внутренних контактов» для совместного предприятия с участием Джима и Хантера Байденов и ныне обанкротившейся CEFC China Energy Co. входила сенатор Камала Харрис, а также другие известные демократы.

В электронном письме с темой «Внутренние контакты / проекты первого этапа» от 15 мая 2017 года брат Байдена -Джим Байден, поделился списком «ключевых внутренних контактов для целевых проектов первого этапа».

По выборам:

🔺 Палата представителей Пенсильвании присоединилась к Техасу в иске против Пенсильвании, Висконсина, Мичигана и Джорджии в Верховном суде.

🔺 Трамп: люди по всей стране подавлены и у них есть на это право — на их глазах происходит переворот.

🔺 Пенсильвания ответила на обвинения Техаса:

«Со дня выборов суды штатов и федеральные суды по всей стране были завалены необоснованными судебными исками, направленными на лишение избирательных прав широких слоев избирателей и подрыв легитимности выборов. Штат Техас теперь добавил свой голос к какофонии фальшивых исков», — говорится в заявлении Пенсильвании.

🔺 По сообщениям Washington Times, заседание Верховного суда по иску Техаса должно состояться 11 декабря утром (по времени Вашингтона).

«Судьи могут решить удовлетворить или отклонить иск в любое время, но они собираются встретиться на частной конференции в пятницу утром, где будет обсуждаться этот вопрос.

Штат Кистоун обратился к судьям с просьбой закрыть дело, заявив, что у Техаса нет правоспособности для подачи иска, а также штат не предъявляет никаких претензий на основании закона или фактов».

Источник vizitnlo.ru


Spread the love