Результаты коллективного пения мантры АУМ

11 Дек

Результаты коллективного пения мантры АУМ

Опубликовал: welemudr     Категория: Непознаное

Организованное ежедневное пение мантры АУМ — прекрасная задумка! Это мощный двигатель, меняющий реальность!

АУМ поём всем семейством, по мере возможности. Даже младшая дочь подпевает. Садится со скрещенными ножками, складывает руки в намасте и поёт. Я её этому не учил, ей всего полтора годика, видать генная память срабатывает.

Я прозреваю, как над нами сверху открывается энергетическая воронка, и дочь это видит — пальчиком показывает. Реальность меняется, постоянно меняется.

У меня теперь периодически приподнимается кундалини и я созерцаю альтернативные линии времени. Созерцаю не совсем точно сказано, но словами это описать невозможно. Восприятие стало многомерным, но пока-что это всплесками, не постоянно. Меняются «базовые настройки» сознания, я пока в переходном процессе.

Кундалини меня не спрашивает, когда ей подниматься, а когда нет, это происходит само собой: включается определённый тип дыхания и «поехали». Но я чую, что всё контролируется Свыше именно так, как лучше для меня. И что интересно: в один из таких подъёмов я чётко почувствовал, как энергия идёт по чакрам, и впервые ощутил две чакры на плечах, хотя раньше их существование я лишь допускал. Подтверждаю личным опытом — эти чакры реально существуют, по крайней мере у меня.

Согласен со Всеславомъ и с Ведагоромъ в том, что для разных людей на планете есть (и впредь будут) разные правила игры, разные реальности. Я это действительно прозреваю (созерцаю, ощущаю, воспринимаю непосредственно). Это не теория, это факт, по крайней мере для меня. Куда направленно внимание — туда течёт энергия.

Зная это, «ловцы душ» перед тем, как хлопнуть дверью, хотят наловить себе как можно больший улов, фокусируя внимание людей на страхе, противостоянии, конфликтах и прочем негативе. В том числе и поэтому они постоянно организуют «утечку» своих «зловещих» планов для того, что бы погрузить сознание большей части людей в спектр негативных энергий и забрать с собой урожай побольше.

В общем-то они выполняют свою работу (Богу — Богово, а бесам — бесово), не будем им мешать… Наша задача свое внимание (энергию) направлять в наиболее высокие слои светлой реальности.

Наконец-то я на практике осознал (ну, почти осознал), зачем приносить жертвы Родным Богам, сиречь подпитывать энергетически Божественных Предков. По Кону сохранения энергии, который незыблем для всех Вселенных (и нашей в том числе), энергия перетекает из одного состояния в другое, но общая её сумма не изменяется. Боги энергию отдают нам, то бишь своим потомкам, но если мы её Им не будем возвращать обратно, она постепенно перетечёт к негативному полюсу и достанется демонам. Именно к этому демоны людей и подстрекают, а люди ведутся…

Это как в организме человека: есть микрофлора, как патогенная так и полезная. Какая из них будет преобладать зависит от того, какую человек будет больше кормить…

Если рассматривать Вселенную, как тело Всевышнего, то в зависимости от баланса сил (кого больше кормят), в той или иной части космоса будут преобладать либо паразиты, либо созидатели. Сейчас своекорыстное и немилосердное людское население Земли своими низменными желаниями и поступками насыщает паразитов своей жизненной силой и само от этого «стонет». А проявили бы люди Здравомыслие, Любовь, Взаимопомощь — им всё стало бы очевидно…

В конечном итоге всё это, разумеется, Божественная иллюзия в форме обучающей игры, но раз уж мы в неё играем, то выбор за нами: куда направлять внимание и жизненную энергию, а значит — какую реальность сформировать в своей части Вселенной — Божественную или демоническую.

Надеюсь не утомил вас своими размышлениями.
Благо дарю за проведение ежедневной мантры.
Всех благ всем соратникам Родобожия!
АОУМ ТАТ САТ!

P.S.: в статье описан не просто опыт коллективного пения мантры АОУМ, а опыт пения мантры АОУМ человеком, практикующим занятия йогой не только в этой жизни, но и в предыдущих воплощениях.

Автор: Владимиръ − соратник Родобожия.

Источник

 2 total views,  2 views today

Метки: , , ,

Оставить комментарий

Источник welemudr.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *