Генерал Флинн: «Сделайте глубокий вдох. Впереди вас ждёт кое-что»

14

Трамп помиловал бывшего советника Флинна. Тот солгал ФБР о контактах с представителями России - BBC News Русская служба

ТК ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА

❗️Верховный суд США отклонил иск Техаса против Пенсильвании, Джорджии, Мичигана и Висконсина.

А это они зря… Ой, как зря. Хотя, если честно, я лично рад — падение демократов теперь будет более шумным и эпичным. Пристегните ремни, друзья.

***

Исследование показывает, что невозможные аномалии привели к «победе» Байдена в Мичигане — за 5 секунд он набрал там 140 000 голосов.

***

Генерал Флинн:

«Сделайте глубокий вдох. Впереди вас ждёт кое-что».

***

Мнение:

«У команды Трампа много ходов. Много рычагов. Подумать только… Столько доказательств! Миллионы!  И они отклонили иск. Это же шоу.

Так и должно было случиться.

Я не хотел, чтобы Трамп победил в результате решения суда. Я не хотел, чтобы Трамп победил в результате военных действий, трибуналов. Я хочу, чтобы Трамп победил за счёт того, что Байден и Харрис не только уступят, но и признаются в своих преступлениях по национальному телевидению, чтобы «избежать» наказания. Будет очень весело. Рождество наступит раньше!»

***

 «Единственный способ — военный».

Q, 2017 год.

Я скажу ещё раз:

Всё под контролем.

Шоу становится более интересным и захватывающим.

Предвосхищая панику некоторых людей, хочу добавить, что после всего произошедшего, сказанного, найденного, случившегося и так далее, Байден не просто никогда не будет президентом США… Сама Америка и весь мир уже не будут прежними. И то, что произойдет в ближайшее время… это будет легендарно.

Просто расслабьтесь немного и наблюдайте. Это очень интересное кино с заранее написанным сценарием.

***

Юридическая команда Трампа подала экстренную петицию в Верховный суд Джорджии.

Петиция требует выдачи судебного приказа о пересмотре судебного постановления судьи Констанции С. Рассел в начале этого месяца, которая, как утверждает кампания Трампа, не имела права председательствовать на выборах или вносить приказы по делу.

***

❗️Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США разрешило экстренно использовать вакцину от Pfizer.

Через пару часов после отклонения Верховным судом иска от штата Техас, Трамп публикует видео, говоря о вакцине, которая излечит всех от коронавируса.

Мало того, что Трамп невероятно спокоен, так он ещё неоднократно использует аббревиатуру FISA — это федеральный суд США, уполномоченный в соответствии с Законом о наблюдении за внешней разведкой 1978 года для надзора за запросами на выдачу ордеров на слежку за иностранными шпионами внутри США со стороны федеральных правоохранительных органов.

Не забываем, что слово «вакцина» в речах Трампа — это не вакцина, а средство, при помощи которого будет повержено глубинное государство.

Он дал старт в своём видео для дальнейших решительных действий.

Дроп 4280, 18 мая 2020 года.

FISA = START

Q.

И да, вы же помните про указ Трампа от 2018 по реагированию на иностранное вмешательство в выборы?

ВОЕННЫЕ ТРИБУНАЛЫ!

***

❗️Техас опубликовал заявление после решения Верховного суда США, в котором содержится призыв к отделению: «Возможно, законопослушные штаты должны объединиться и образовать Союз штатов, который будет соблюдать конституцию».

***

Руди Джулиани — личный адвокат Трампа, указал, что юридическая команда президента продолжит подавать иски с целью восстановить справедливость по выборам даже после того, как Верховный суд отклонил попытку отменить подсчет голосов в четырех колеблющихся штатах.

***

❗️Законодатель Техаса пообещал ввести закон, позволяющий избирателям решить, выходить ли из состава Соединенных Штатов или нет.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *