Вход души в тело человека. Как он происходит?

Spread the love

Продолжение недавнего сеанса «Созревание и развитие душ. Вдох и выдох Творца» словами подопечного из частного опыта. Описан вход души в тело при неблагоприятных условиях. Для начала общие положения:

Вход души в тело человека. Как он происходит?

Вход души в тело человека. Как он происходит?При попадании души в тело эмбриона, оно реагирует вздрагиванием рук и ног, а при попадании в сформировавшемся теле, тело реагирует, расправляя плечи, словно крылья и у ребенка мудреет взгляд. Молодые души отправляются в тело эмбриона еще на ранних сроках беременности 2-3 месяца, чтобы познать этот опыт, а опытная душа чаще всего старается попасть в тело уже после рождения, чтобы не ждать это время, не рисковать, а сразу войти в игру.

Молодые души опускаются на Землю и в тело мягко и плавно, словно парашютики-семена одуванчика, капли росы. Воплощаются в заранее назначенное тело, вместе с наставниками еще во время пребывания на духовной стороне. Молодым душам важно оказаться в теле эмбриона на раннем сроке, чтобы адаптироваться с телом и закрепиться в нем. Пройти этап переживания о беременности мамой и окончательного принятия решения оставлять ребенка или нет.

Важен опыт, когда родители любят и ждут, а также важно получить опыт безразличия или отрицания, даже опыт аборта тоже будет важным опытом для души в теле эмбриона. За время внутриутробного созревания подготовиться к опыту рождения.

Опытная душа в идеальном варианте входит в тело уже после рождения ребенка, образом мощного и стремительного снаряда, кометы. Чтобы вместить потенциал и энергию искры, тело уже должно быть более крепким и энергоемким. При подлете к планете перед опытной душой разворачивается схематичная карта, со свободными телами, слотами и их подробными характеристиками.

Есть возможноть детализировать показатели, параметры тела, чтобы понять, подойдет ли оно для прохождения опыта. Единомоментно сканируя свободные тела душа может словно в автосалоне выбрать тело, наиболее подходяще для ее задачи. Потенциал заложен в душе и задача выбрать “костюмчик”, который на физике позволит реализовать его.

Вход души в тело в экстремальных условиях. Просмотр моей личной ситуации

Оказалось что большая часть энергии искры была выпущена при рождении в пространство, так как тело не усвоило всю энергию из-за экстренного-раннего вхождения. Начали просмотр ситуации с моментов родов, присутствует ли уже искра в теле или еще нет.

В теле с этого момента, в настоящем времени, появились сильные пульсирующие ощущения в копчике, которые увеличивались с каждой минутой. Увидел, что тело новорожденного было очень обмякшим, ослабленным после трудных родов (тут подтверждается информация из предыдущих сеансов и из скупых рассказов мамы “не хватило сил родить”). В груди пылает, пульсирует, растекается оранжево-красное пламя, словно магма. Удивительным было что эта же пылающая энергия истекала изо рта и из глаз. Изо рта новорожденный срыгивал сгустки это горящей сильной энергии.

По плану ребенок должен был родиться и спустя время искра ворвалась бы в подготовленное и окрепшее для её мощности тело. Но в родах возникло осложнение, угроза жизни, кровоизлияние в мозг и искра в экстренном порядке ворвалось в тело на этапе родов, тем самым своей силой и энергией возобновила родовую деятельность, спасая жизнь ребенка.

Так как тело было не готово ко вмещению более мощной и сильной энергии, её излишки изверглись в пространство Земли. Провели возвращение утраченной энергии искры в тело. Сильная энергия пошла через ноги, они гудели и разрывались изнутри, затем распределил получаемую энергию по телу, а самая сильная энергия дошла до области таза и поясницы. Затем начались сильные ритмичные содрогания в теле, потоки энергии подбрасывали меня над поверхностью, раскрывая позвонки, грудную клетку.

Уровни меня в многомерности

Есть несколько уровней мироздания от творца и “вниз”. И на каждом уровне – это мы, творец это мы, духовное пространство – это мы, нижние миры – тоже мы и тд. С появлением двойственности появляется добро и зло, и наоборот — выйдя наверх, пропадает разделенность. Мы всё создаем сами, чтобы сделать всё возможное, чтобы себя найти и стать целым вновь.

Для большинства это предусмотрено системой обучения, сценарием, что они теряют свою энергию, забывают “кто я”, подвергаются испытаниям, диктатуре и тд., чтобы вырасти через это и вернуться развитее. Мастера или развивающиеся сами принимают решение лишить себя чего-то, чтобы через лишение и затем обретение увеличить свои способности и силу.

И обретя себя вновь, обретается ценность и внимание, осознание себя. Чтобы исследовать страх, нужна сила, нужно набраться силы и пойти в исследование страха. Боль и страх пугают своей неизмеримостью, но погрузившись в нее и дойдя до конца, все станет ясно, и ты вырастишь над этим. Когда боишься и сомневаешься, то теряешься в дуальности и иллюзии. Когда сердце кто-то напугает, начинаешь жить из страха.  Как только поворачиваешься к страху — оказывается ничего страшного.

Все миры мои: и низ и верх – все я.

Ретроспективный вход души в тело

Вход души в тело человека

Вход души в тело человекаРегрессировал в летящую искру в темном пространстве и в этом полете мое тело, лежащее на балконе начало раскачиваться из стороны в сторону, содрогалось в конвульсиях, голова моталась влево, вправо. Я летел как раскаленный снаряд, с огромной скоростью, перегрузками и этот процесс отражался очень сильными физическими ощущениями в теле.

Влетел на Землю и свечу, плазма и магма энергии искры, она окружает меня как сфера.

Запросили кто я, зачем я здесь, что я должен сделать для людей, для планеты в целом. Пошли очень сильные слезы, со спазмами и прерывистым дыханием.

Я пришел огнем и энергией, пришел лечить, исцелять, показан образ огненной птицы из вед (в первом сеансе была аспект огненной птицы Гамаюн, Гаруда, Финист — передавать информацию для людей с верхних планов и исцелять, спасать огнем искры идущих по пути развития.)

Было сказано мне:

Выходи на открытое пространство и иди, как вестник. Как на духовной стороне наставники соприкасаются с развивающимися душами, поднимая их на уровень вверх. Так же и здесь на Земном плане я соприкасаюсь с людьми и исцеляю их духовно и физически, направляю их. Исцеляю, Исцеляю, Исцеляю.

Я излучаю энергию теплого, согревающего пламени, сильный выход огненной энергии через ладони, прикосновение. Люди, попадая в сферу моей энергии, склоняют голову (разрушаются ложные конструкции эго) не передо мной, а обретают пристанище, соприкосновение с необъятной глубиной. Попадая в эту энергию люди очищаются, теряя наслоения эго, которые сжигаются пламенем, огонь очищает и сжигает загрязнения, иллюзии. Люди понимают, что они неизмеримо большее, плачут исцеляются.

Материализация задачи: организуются встречи, сатсанги, на которые люди приходят в пространство, зал, частников порядка 30 человек. Это не фиксированное место, а локации меняются, передвижение, путешествие. Я сижу в зале на полу, напротив люди в удобных одеждах, гонги, исцеляющие чаши, бубен, варган. Люди подходят ко мне и своим намерением я создаю кокон пламени. Я даю ответы, когда у человека есть вопрос. (в жизни это качество сильно проявлено).

Задача: Нужно поприсутствовать на сатсанге, получить ключи от мастера. Уже сейчас начать вести группы с элементами медитации, психологии, организовывать несколько мастеров вместе. Энергии, которая ворвалась в меня, не требуется посвящение или какое-то разрешение, она уже все знает, умеет и сильна. Разрешить себе быть тем, кто я уже есть сейчас.

После сеанса:

Долгий период трансформации после сеанса, психики, тела. Долго было не оцифровать сеанс, что-то распаковывалось внутри. В медитациях, практиках и беседах я теперь часто начинаю трястись всем телом как во время сеанса. Это напоминает процесс описанный у Роберта Монро в его техниках выделения астрального тела, когда у него это начало происходит спонтанно.
Во время описания сеанса тело также реагировало сильными вибрациями, теплом. Запустилась энергия, все позитивные качества.
Было реализовано несколько важных задач, родовые программы проработал по дедушке и бабушке. Запустил проект по предназначению и миссии из сеанса – получил очень большой отклик. Только после этого смог дописать отчёт. Продолжаю наблюдение.

Вход души в тело и другие статьи по теме:

Двойная Искра Творца и её защиты
Грозди миров и возможности Искры Творца
Где находится Искра Творца в теле и почему её можно видеть по-разному
Путешествие в свой Источник: как Искры отправляются на исследование миров
Искра Творца и как с ней работать
Эволюция Искры Творца. Ценность уникального опыта и причины полураспада
Миры во Вселенной и возможности Искры Творца
Аборты, выкидыши и беременность. Мораль и многомерность


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и «прописными истинами», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс ведомой медитации | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Книга Памяти Звездного Племени

Подписка: ВКонтакте

ВКонтактеВКонтакте FacebookFacebookFacebook YouTubeYouTubeYouTube ОдноклассникиОдноклассникиОK.ru InstagramInstagramInstagram TwitterTwitterTwitter Telegram Яндекс.Дзен

МЕТАИССКРА обучение

МЕТАИССКРА обучение #__utl-buttons-1 .uptl_toolbar>ul>li>.sn-icon { font-size: 24px !important; box-shadow: none !important; opacity: 0.73 !important; transition: none !important; } #__utl-buttons-1 .uptl_toolbar>ul>li>.sn-icon:hover { opacity: 1 !important; }
Теги: , , , , , , , , Источник


Spread the love