Эзотерические тайны древнерусской богини

17 Дек

Эзотерические тайны древнерусской богини

Опубликовал: welemudr     Категория: Веды-наука-познания

Эзотерические тайны древнерусской богини.

У многих древних народов, живших в ведической традиции, всегда существовала женская ипостась Бога-создателя.

  Именно поэтому пантеон ведических богов всегда включал в себя богиню — жену верховного бога.  Была такая богиня Лада и у наших далеких предков — ведических русов.  Именно от ее имени несет свое название Ладожское озеро, на юго-восточном побережье которого, согласно легенд,  некогда находился главный храм богини Лады.  Из этого храма с началом геноцида ведических русов была эвакуирована в далекую Сибирь и укрыта в тайных хранилищах знаменитая золотая статуя Лады (Золотая Баба»),  за которой многие века охотились и продолжают свою охоту слуги сил тьмы.

Почему представители мировой паразитической системы столько столетий пытались найти и уничтожить эту ее статую?  Дело здесь не столько в алчности золота, а в том, что для русского народа эта богиня всегда была покровительницей и заступницей.    Христианам она известна под именем Богоматери, но многие древние народы знали ее задолго до христиан как Матерь Мира.

Вот что об этой древнерусской богине пишет российский путешественник, биолог, антрополог Г.Сидоров: «Лада является женской проекцией Рода.  Без этой животворящей энергии Род никогда бы не смог родить сам себя, а именно это он и делает на заре любой запускаемой им молодой вселенной.    Лада — высшая творческая ипостась Родника Вселенной, это могучая энергия созидания…  Это ее древние называли Матерью Мира, коей она на самом деле и является…

Что же означает это нежное и трогательное имя — Лада?  В русском языке, как всегда, ответ найти несложно.  Нужно понять какое слово древнее: «Лада» или «лад» — ладить.  Но для этого надо погрузиться в смысл данного слова.    Слово «лад» на древнерусском означало «согласие», а если еще точнее, — «взаимодействие».

Но ведь как раз небесная Лада и является высшим космическим принципом взаимодействия всех строительных сил Вселенной.    Так как в древнерусском языке, в священном санскрите и в иранских языках отсутствуют равноценные синонимы слову «лад», то можно сделать вывод, что имя Лада более древнее, чем русское слово «лад», «лады» и т.д.  Значит, психическая сущность космической богини породила поздний смысл вышеназванных слов, а не наоборот.

Все это указывает на глубокую древность женской ипостаси Рода и на ее мощное влияние.   Имя Лада сакрально и до сих пор до конца не разгадано.  Оно содержит в себе законы высшей полевой власти.   По сути не Род, а Лада правит миром, это она включила механизм рождения Вселенной и освободила путь мужской ипостаси Рода.   Она в различных своих проявлениях является женским потенциалом всех высших космических богов.

И, наконец, Лада — та самая сила взаимодействия Яви в возбужденной космической Нави.  Следовательно, второе ее имя — Правь.  Как мы знаем, Правь и является той основной созидательной силой, которая строит любую материальную Вселенную.  Славить Правь — значит славить Ладу, и наоборот.  Это хорошо знали наши предки.   Поэтому ведическое гиперборейское, или истинное, Православие является религией следования и прославления законов любви.   До сих пор в среде русских староверов (язычников) бытует выражение: «Бог — это Любовь», и христиане ничего нового не придумали, они просто присвоили себе это определение, но, как мы видим, бездоказательно.

Лада, как и положено великой богине, имеет множество ипостасей. Есть у нее ипостаси и мужские.   Например, Лад, — бог дружбы и согласия.  От этого слова произошло и слово «ладонь».  Вот и сейчас своим друзьям мы протягиваем для руковожатия открытые ладони. Понятно, что ни одна дружба не строится без любви и симпатии человека друг к другу.  Речь идет о душе, о человеческом сердце, о его высоких чувствах.

В настоящее время сатанисты пытаются доказать, что половая гомосексуальная близость — это и есть высшее проявление любви между мужчинами (или женщинами) друг к другу.  Они отлично знают, что это не так, но упорно, опираясь на средства массовой информации, пытаются внушить человечеству извращенное представление о высоких чувствах.  Спрашивается для чего?  Да для того, чтобы вытеснить из человеческого сердца энергию Лады.   Ведь сердце человека является ее органом.

Вот и стараются жрецы тьмы вбить в подсознательные структуры человека ложное представление о самом высоком и светлом чувстве во Вселенной, внушить, что удовлетворение половых центров (по восточному — чакр) и является той самой любовью, за которую любящий человек способен отдать все, что угодно.  Но, как известно, ни один гомосексуалист или лесбиянка не способны пожертвовать чем-то серьезным за своего полового партнера.  Не способны к пожертвованию и разнополые любовники, если их связывают только половые отношения.  Истинная любовь у человека всегда связана с сердцем, а не с гениталиями, а половая близость является следствием этой любви.

Только за высшую любовь сердца, за любовь Лады человек может пожертвовать буквально всем, вплоть до собственной жизни, потому что любовь всегда и во все времена являлась самой высокой ценностью.  Как раз на эту ценность и обрушились силы тьмы. Спрашивается: а зачем, какая им разница?

А «ларчик открывается просто»: человек, у которого подавлена в сердце энергия Лады, который воспринимает ближних только вибрациями своей половой чакры, не способен по-настоящему защитить ни своих близких, ни Родину, ни самого себя.  Такой человек становится рабом, холопом по психике, и по жизни его ведет не любовь, а страх силы, жажда власти, чтобы меньше испытывать этот страх, и страсть к чувственным удовольствиям, которые он называет любовью.  Отсутствие Лады в Сердце делает человека настоящим демоном, его ценности низки и отвратительны; как правило, такие люди очень эгоистичны, амбициозны и невероятно завистливы.

Нормальному человеку всегда режет слух выражение «заняться любовью», которое очень часто звучит с экранов наших телевизоров. Любовью нельзя заниматься, любовь — прежде всего процесс в сердце человека, энергия высокой богини.    Эта энергия способна поднять уровень человеческой психики до уровня бога, сделать из дикаря цивилизованного, из слабого — сильного, из трусливого — храброго и т.д.»

Теперь становится понятным, что навязываемая нам западная «демократия» с ее сатанинскими «ценностями» имеет своей целью вырождение и уничтожение русского народа и нашего государства. Ведь именно в следовании энергиям древнерусской богини кроются истоки мощи и непобедимости наших далеких предков, которые зачастую выигрывали сражения с численно превосходящими врагами, чьи сатанинские рати неоднократно насылались на Русь слугами мировой паразитической системы.

Также становится понятным почему Матерь Мира покровительствует именно русскому народу, сохранившему, несмотря на старания слуг тьмы, в своей памяти эзотерическое знание о животворящей энергии подлинной Любви, являющейся проявлением древнерусской богини в нашем мире грубой материи.

Источник

 22 total views,  22 views today

Метки: , ,

Оставить комментарий

Источник welemudr.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *