3 пророчества для России на 2021 год, расшифрованные от внеземной цивилизации

18 Дек

3 пророчества для России на 2021 год, расшифрованные от внеземной цивилизации

Опубликовал: welemudr     Категория: Непознаное

Источник: яндекс.картинки

В период весеннего равноденствия в России произойдёт очень важное событие.

Его влияние будет настолько сильным, что заставит поволноваться многих людей. Однако, ситуация будет складываться только в пользу Великой Державы.

Россия вновь обретёт что-то такое, что заставит трепетать и уважать её. В стране начнутся новые, развивающие модернизации, которые дадут миллионы рабочих мест и обеспечат многим людям высокий заработок. Не всё будет просто и легко в этот период. Но только сильный народ будет способен вытянуть свою любимую страну из ямы.

Период май-июнь принесёт природные катаклизмы. Влияние Суперлуния и Полнолуния будет мешать чётко мыслить и сохранять субординацию. Эмоции будут зашкаливать у многих, но ситуация потребует быстрого мышления.

Необходимо будет сплотиться и помочь районам, которые могут попасть в это время в зоны бедствия. Это показательный период. Именно, благодаря ему весь мир увидит, что россияне всегда помогают друг другу.

Конец лета и вся осень. В России небывалый рост рождаемости. Увеличение объёмов производств, открытие новых рабочих мест и увеличение всех пособий.

Возврат старого пенсионного возраста и всех категорий вредности на производстве. В это время весь мир увидит, как Россия семимильными шагами обгоняет все развитые страны и занимает самые высокие рейтинги.

Источник

 7 total views,  7 views today

Метки: , ,

Оставить комментарий

Источник welemudr.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *