Открытие Закона о форме живой материи

Spread the love

«Обыкновенный образованный человек, говорит и делает, то чему научился у других Учёные – это те, кто начитался книгно мыслители, гении, просветители мира и двигатели человечества – это те, кто читал непосредственно в книге Вселенной». (XVIII век, немецкий философ и мыслитель Артур Шопенгауэр). 

В материале объясняется — почему все живые организмы на Земле имеют именно такую физическую форму, которую имеют и никакую другую. На этом основании делается вывод о форме всей живой материи на Земле. Рассказывается о перспективах дальнейшего развития науки в указанном новом направлении. 

Со времен Адама и Евы судьба человека символично была связана с яблоком, в котором по библейской легенде, были скрыты тайные законы познания «добра и зла».  

Не нарушая исторической последовательности сложившегося порядка вещей – и мы тоже начнём наши размышление от того самого яблока. 

Наблюдая падающее яблоко, Ньютон задал себе вопрос – почему оно падает? Ответил — и открыл Закон всемирного тяготения.  

Сколько ещё неизвестных человеку открытий, хранит в себе простое яблоко? — Ровно столько, сколько вопросов можно ему задать.  

Поставим второй вопрос. — Почему у живого яблока именно такая форма и никакая другая?  

Ответим и узнаем, по какому Закону в мире формируется и вся другая живая материя.  

Для открытия природы формы яблока, в качестве «инструмента» познания нового возьмём в помощь физическую науку. «Физика – наука понимать природу», — отметил в XX век, американский физик Э. Роджерс. 

Вспомним самые простейшие опыты из учебника по физике средней школы. На лист стекла насыпаны тонким слоем мелкие железные опилки. Если снизу к стеклу приложить прямой, как стержень магнит, то стружки моментально выстраиваются по силовым линиям магнитного поля. И образуют форму похожую на «яблоко» (в вертикальном разрезе).  

Силовые магнитные линии выходят из полюсов магнита, плавно разворачиваются и притягиваются назад к противоположному полюсу. Этот школьный опыт демонстрировался ученикам, чтобы показать, что в природе существует невидимое глазу магнитное поле, которое способно управлять железными опилками. Магнитное поле далеко выходит за границы самого магнита. Магнитное поле всегда (!) имеет строго определённую постоянную форму. В границах своего влияния магнитное поле управляет однородной себе материей. Подчеркну, здесь, слово однородной (железный магнит – железными опилками).  

На сегодня установлено, что магнитным биополем обладают и все живые объекты. Значит, аналогично, подобно железным опилкам на стекле магнитное биополе создает и форму любого живого тела.  

Например, форму живого яблока. Отсюда следует вывод.  

– Силовые магнитные линии поля всякого живого организма формирует его материю и объем тела 

«В физике часто случалось, что существенный успех был, достигнут проведением последовательной аналогии между несвязанными по виду явлениями», — говорил в XX веке, выдающийся физик-теоретик Альберт Эйнштейн.  

Яблоко в вертикальном разрезе – это простейшая наглядная модель очевидного действия в природе силовых магнитных линий поля на живую материю. Между «полюсами» яблока реально находится двухполюсной биологический магнит — первичный «микрокирпичик» материи, который есть в структуре «скелета», всякого живого тела.   

Оглянувшись вокруг, в природе можно обнаружить во всём сходство. -Апельсин, помидор, персик, тыква, слива, арбуз, вишня и так далее – все они имеют подобную форму.  

Перечень можно продолжить. Мысленно разрежем вдоль вертикальной оси любой плод, увидим однообразие формы. Повсюду, живая ткань строго упорядочена и расположена между двух полюсов вдоль невидимых силовых линий магнитного поля плода. 

Все большое и сложное слагается из скопления малого, и подчинено одним законам влияния.  

Как железные опилки на стекле мгновенно выстраиваются вдоль невидимых магнитных линий, подобно этому, поступающий «строительный материал» в растущем яблоке, неизменно занимает свое место в цепочке вдоль силовой линии магнитного поля, развивающегося плода.  

Ответ на поставленный выше вопрос (почему яблоко имеет такую форму) позволил открыть новый: «Закон о форме живой материи».   

Живая ткань (материя) всякого растущего живого существа, словно «жемчуг в ожерелье» — нанизывается на нить по невидимому каркасу вдоль силовых линий, присутствующего в теле совокупно сложенного магнитного поля.  

Материя в живых биологических телах, управляется магнитным полем и слагается в сложную объемную форму, образованную совокупностью всех магнитных полей тела.  

Если в организме исчезает внутреннее, образующее структурное магнитное поле (если жизнь покидает организм), то рассыпается «в прах» и вся целостная биологическая форма тела.  

Между живым и не живым есть одно различие — наполняющая мертвую биологическую форму ЖИЗНЬ. (Она, условно, называется – «Витаводород»). 

Идём в размышлении далее.  

Раздвинем мысленно полюса магнита у какого-нибудь плода на несколько большее расстояние — получается и другая формаогурец, кабачок, дыня, банан и так далее. Если магнитное поле плода дополнено новым фактором и от этого «деформировано» другой влияющей причиной, например, скоростью роста, раздвигающего полюса (полюс) магнита, то получится форма с одной стороны вытянутая, а с другой утолщенная – груша, перец. Меняя невидимую форму структурного каркаса из силовых магнитных линий, можно строить любую внешнюю форму сложного живого тела, созданного множеством переплетающихся и много раз наслаивающихся друг на друга магнитных полей. В конечном счёте всегда образующих единую форму. 

В своей суммарной совокупности микро поля образуют очень сложные фигуры, такие, например, как и сам Человек в его настоящем виде и объеме. 

Изменяя по желанию конфигурацию и силу магнитного поля, можно получить любую форму и размер плода в одном поколении, не затрачивая долгие годы на селекцию и сортовой отбор.  

Таким образом, возможно, например, без генетических изменений решать проблему увеличения продовольствия для населения Земли.  

Развивая мысль дальше, находим в природе объяснение очень многого.  

Например, причины вытянутой шеи у жирафа, длинных ног и клюва у цапли, хобота у слона, плавников у рыб и так далее.  

Открытие «Закона о форме живой материи» позволило получить другие важные знания. Такие как: «Общая причина рака и путь к выздоровлению», «Открытие тайны папиллярных линий на наших ладонях» и прочее.  

Это открытие позволило сформулировать и «Новую теорию возникновения, развития и эволюции живых организмов на Земле».  

Открытие постепенно приближает человека и к знанию о тайне самого носителя все жизни на Земле – о «Витаводороде».   

Закон о форме живой материи открывает новую, не изученную ранее область исследования – «полевую форму живого тела», которая в ближайшем будущем получит развитие.  — Это «дверь» в новое будущее человечества.   

Владимир Гарматюк
Профиль viperson
Россия, г. Вологда 
2010 – апрель 2018 г.  

           


Spread the love