Как надо бороться с последователями BLM на постсоветском пространстве

46

BLM to counter sheriffs' proposals in Cortland rally – Cortland Standard

ТК Сыны Монархии

Если быть хитрыми, с blm не надо бороться, его надо оседлать и бить же его оружием.

Основные моменты, по которым блмщики наезжают на белых европейцев – рабовладельчество и колониализм. В случае с русскими – советская оккупация и, опять же, колониальная политика времен царской России.

Однако, по этому же поводу, мы можем немало предъявить народам Азии и, особенно, Ближнего Востока.

Опустошительные нашествие тюрко-монгольских Орд на Русь и Европу. Века притеснения южных славян и греков оттоманскими турками. Порта даже изобрела изощренную методику «привилегированного рабства»: они угоняли в плен маленьких славянских и греческих мальчиков, из которых потом формировалась военная элита – янычары. А потом выступления сербов, болгар и греков жестоко подавлялись их же сыновьями, воспитанными в традициях ислама и турецкого национализма.

Полностью на рабовладении была основана экономика крымских татар и черкесов.

Так что, теперь, когда всякие меджлисы будут квакать про «Крым не русский, а наш», а черкесские активисты требовать сноса памятников казакам, освободившим Кавказ от их рабовладельческого ига, можно смело их одергивать по методике blm: Але, ребята, вы потомки работорговцев, где ваше раскаянье и наши репарации?

Испанцы могут всю Северную Африку спросить за оккупацию Пиренеев маврами.

Кстати, колонизация французами Туниса и Алжира начиналась как борьба с пиратами-работорговцами. Арабские корсары в какой-то момент так достали их своими набегами и нападениями на торговые корабли, что французы стали высаживать десанты и захватывать прибрежные магрибские города, служившие пиратскими базами.

Уже потом, когда часть местных берберских и арабских варлордов начали присягать Франции, увидев силу их оружия, французы решили, а чтобы и не колонизировать заодно?

Про Чёрную Африку я вам уже писал, что там работорговля была завязана, как на европейцев, которые везли рабов в Новый Свет, так и на местных африканских князьков, которые отлавливали вражеские племена и продавали их англичанам и португальцам. А закончилась масштабная работорговля, благодаря христианским фундаменталистам из Британии, которые решили, что африканцев надо крестить, а торговать новоявленными братьями во Христе – грешно.

Про СССР тоже уже сто раз писал, что все народы бывшего Союза век не расплатятся с русскими, которые после революции дали большинству из них национальные республики, письменность, понастроили школы, дороги, заводы и распиарили их национальную культуру, где местного поэта средней руки переводил на русский человек уровня Пастернака или Маршака, чьи переводы были в 10 раз талантливее оригинала.

Так что, пора уже отобрать у либералов термин Russian lives matter, который они используют для защиты либеральных политиков не русской национальности, и использовать его по назначению.

Требовать с тюрок репарации за набеги крымских татар и оттоманов. С грузин – за сталинские репрессии. С латышей – за красный террор латышских стрелков. С венгров – за красный террор Белы Куна в Крыму.

Да и если нужна идеологическая база для того, чтобы обрубить рога и уши, поднимающей голову пантюркистской туранской империи, кроме очевидного, что Эрдоган – мерзкий урод, давайте предъявим им по полной – и за набеги на Россию, и за оккупацию Балкан в прошлом, а Северного Кипра – сегодня, и за геноцид армян и анатолийских греков.

Лучшая оборона – это атака!

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *