15 мрачных предсказаний малазийского метафизика на 2021 год

Краткая характеристика 2021 года

Энтони Чэн (Dato’ Anthony Cheng, DAC) — успешный предприниматель и известный эксперт по метафизике в Малайзии. В прошлом году он предсказал появление вируса, подобного SARS, а также другие кризисы 2020 года.

Недавно метафизик вновь поделился прогнозами на 2021 года со зрителями своего канала на «Ютубе».

Как он отметил, беспокойный 2020 год подошёл к концу и скоро наступит год Синь-чоу (год Металлического быка), который также приходит раз в 60 лет, поэтому многие хотят знать, что же их ожидает в будущем.

[embedded content]

По словам эксперта, мир сильно пострадал от эпидемии вируса КПК (коронавируса), каждая страна заботится только об экономических интересах и средствах к существованию собственного народа.

Между странами возникнет больше подозрений, они станут меньше следовать моральным нормам, перестанут соблюдать обязательства и обещания. В таких условиях запросто могут возникнуть конфликты и войны.

Энтони Чэн также затронул тему пандемии COVID-19. Он сказал, что эпидемия не исчезнет полностью, поэтому людям останется только научиться жить с вирусом.

Женщина в маске идёт, пока национальный флаг Франции развевается на Эйфелевой башне на заднем плане в Париже, 11 мая 2020 года

Женщина в маске на фоне Эйфелевой башни с развевающимся  национальным флагом Франции.  Париж, 11 мая 2020 года. Philippe Lopez/AFP via Getty Images

В следующем году мы вступим в так называемую «постэпидемическую эру», и 2021 будет особенным годом — «годом испытаний, смятений и революции».

По словам метафизика, если правительства во всем мире ослабят бдительность в предотвращении эпидемии, скроют серьёзные проблемы, чтобы успокоить волнение среди народа, то во второй половине следующего года может произойти ряд стихийных бедствий и техногенных катастроф.

15 прогнозов на 2021 год

Ниже приводятся 15 событий, которые по прогнозам Энтони Чэна произойдут в будущем году:

1. Вирус никуда не исчезнет. Он будет сосуществовать бок о бок с людьми. Он продолжит мутировать и станет более заразным. Эпидемия утихнет после марта 2021 года, но вакцины не дадут нужный эффект, поэтому проблема не исчезнет полностью.

Исследователь работает над вакциной против нового коронавируса COVID-19 в исследовательской лаборатории Копенгагенского университета

Исследователь работает над вакциной против нового коронавируса COVID-19 в исследовательской лаборатории Копенгагенского университета, Копенгаген, Дания. 23 марта 2020 года. THIBAULT SAVARY/AFP via Getty Images

2. Ожидается, что среди животных появится эпидемия, которая вызовет новую волну паники. Особое внимание следует уделить лошадям, крупному рогатому скоту, овцам, свиньям, собакам и цыплятам.

3. Возникнут столкновения, холодные войны, торговые войны или войны между странами. Поскольку из-за эпидемий появятся серьёзные проблемы с обеспечением средств к существованию населения.

4. Состояние холодной войны между государствами вынудит крупные державы выйти из альянсов, из-за чего международные организации потеряют своё влияние.

Логотип Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) на фасаде штаб-квартиры ВОЗ в Женеве, 24 октября 2017 года

Логотип Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) на фасаде штаб-квартиры ВОЗ в Женеве, 24 октября 2017 года. FABRICE COFFRINI/AFP via Getty Images

5. Многие люди впадут в депрессию, у них возникнет диссоциальное расстройство и желание мести, отчего социальные проблемы будут появляться одна за другой.

6. Количество людей, принадлежащих к среднему классу уменьшится, а разрыв между богатыми и бедными увеличится.

7. Может возникнуть проблема с терроризмом, не исключены даже массовые убийства.

8. Произойдут крупные авиакатастрофы.

Самолёты на фоне заката

ThePixelman/pixabay.com/Pixabay License

9. Найдётся нечто утраченное, и тайна наконец раскроется.

10. Волна закрытия предприятий из-за эпидемии не достигла своего апогея:  закроется ещё больше крупных компаний.

11. В 2021 году начнётся экономический кризис. Тем, кто инвестирует, следует проявлять осторожность, особенно во второй половине следующего года.

12. Из-за глобального потепления 2021 год побьёт рекорды положительных температур.

13. Стихийные бедствия в будущем году во многом связаны с ветром, который вызовет сильные штормы, смерчи, ураганы, песчаные бури и т.д.

14. В 2021 году компьютерные системы, охватывающие весь мир, будут парализованы, и появятся компьютерные вирусы.

15. Произойдёт крупная революция человеческой цивилизации, которая изменит существующие законы и мировой порядок.

Источник: NTDTV 

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ —

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

Выбор нашего редактора

  • Источник

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *