Настоящим кошмаром стал околосмертный опыт для пациентки с инсультом

Spread the love

Плохое самочувствие

В феврале 1995 года у Марии С. начались проблемы. Сначала она какое-то время боковым зрением наблюдала тонкую как волос полосу, которую никто из её коллег не видел.

Затем женщина заметила, что на письме ей стало трудно удерживать горизонтальную линию. В то время интернета не существовало, поэтому найти самостоятельно информацию о том, что с ней происходит, она не могла.

Как-то вечером у Марии сильно разболелась голова. Боль продолжилась и утром, когда её разбудила пятилетняя дочь. Обессиленная женщина приготовила ребёнку завтрак и упала без сознания.

«Внезапно я увидела себя, свернувшуюся калачиком на полу, дочь находилась рядом. Я зависла под самым потолком и сильно испугалась, так как поняла, что со мной что-то не так. Затем вернулась к своему ослабленному «я».

Несколько раз я выходила и возвращалась в тело. Дочь подошла ко мне и протянула маленькую ручку, но в этот момент я оставила плоть. Мне так не хотелось покидать мою малышку», — взволнованно рассказывала женщина.

Путешествие вне времени

На этот раз Мария взлетела над городом и смотрела на него сверху, как парящий орёл. От страха и потрясения женщина стала кричать, но её никто не слышал. Она не знала, сможет ли ещё вернуться в своё тело, поэтому взывала о помощи.

Внезапно телепатически Мария услышала голос, который успокоил её и сказал, что она вернётся в тело, вскоре так и случилось. Придя в себя, женщина позвонила мужу, рассказала о случившемся и снова потеряла сознание.

Над городом

Free-Photos/needpix.com/СС0

«Я опять покинула своё тело и, стремительно удаляясь, оказалась очень далеко от дома. Со стороны я увидела нашу красивую голубую планету. Внезапно меня охватил ужас, я подумала: «Мне становится хуже, и я бесследно исчезаю во времени».

Я крикнула, чтобы меня вытащили отсюда, и не могла понять,  умерла я или ещё могу вернуться. Трудно подобрать слова, чтобы описать настоящую панику, в которой я пребывала», — делилась впечатлениями женщина.

«Не волнуйся. Всё будет хорошо», — успокоил её всё тот же незнакомый голос.

В больнице

Мария вернулась в тело и была счастлива, когда увидела свою дочь. Она согласилась на госпитализацию, зная, что её малышка будет под присмотром.

В этот момент женщина не могла двигаться и говорить: ей казалось, что тело наклонено влево, а язык стал ватным. Оказавшись в больнице, Мария снова потеряла сознание и увидела себя с высоты потолка.

«Я начала в буквальном смысле летать по палате. Увидела подгузники и трубку, которая тянулась к пакету у кровати. Я чувствовала себя хрупкой и уязвимой, боясь того, что они хотят со мной сделать.

Медсестра очень осторожно поправила простыни и сочувственно погладила меня по руке. Тогда я успокоилась и подумала, что рядом с моим телом очень искренний человек, которому можно доверять», — продолжила свой рассказ женщина.

Мария летала по коридорам больницы, но когда в её палату заходили, она чувствовала это. Временами врачи подходили к ней и массировали руки и ноги. Женщина снова услышала голос, который заверил, что всё будет в порядке.

«Я быстро полетела в свою палату и увидела себя в окружении яркого золотого света, который не ослеплял меня.  После услышала какой-то странный звук, похожий на музыку, но не узнала ни одной ноты. Я чувствовала, что была не одна, но никого не видела.

Голос вернулся, чтобы поговорить со мной. Не могу вспомнить его слов, потому что вскоре очнулась. Вы не представляете, какую радость я испытала, как будто заново родилась. Но худшее было ещё впереди», — рассказывала Мария.

На приёме у врача.

doctors near the patient/needpix.com/СС0

«Увидев врачей, я снова испугалась: все они казались уродливыми, ужасно искажёнными, похожими на героев из фильмов ужасов. Только медсестра и её помощница выглядели нормальными.

Меня окружали люди, похожие на зверей, это были чудовища. Я кричала, но меня никто не слышал. Произносить слова я не могла, поэтому врачи спросили моё имя и попросили подмигнуть.

Я сделала это, и они обрадовались», — поделилась женщина.

Марии поставили диагноз «инсульт». Вскоре она поправилась, но ей пришлось заново учиться ходить, принимать пищу и говорить. У неё сильно болела шея. Постепенно реальный мир приобрёл прежний вид.

Выздоровление

«Физические формы людей постепенно пришли в норму. Теперь я поняла, что мы не такие, какими кажемся. У нас есть слой-маска, чтобы скрыть наше настоящее обличие.

К счастью, я не видела искажёнными ни себя, ни свою маленькую дочку. Это опыт был настоящим кошмаром», —говорила она.

Мария выздоровела и вернулась к дочери. Она вновь читает ей сказки, наслаждаясь комфортом. После выписки из больницы женщина иногда покидает тело, но ненадолго. Теперь она научилась контролировать это.

Мама с дочкой читают книжку

5311692/pixabay.com/Pixabay License

«Только через год я окрепла и начала жизнь заново. Семья, дружба, работа — всё с чистого листа. Я никогда не оглядывалась назад и была благодарна Вселенной за то, что она так сильно изменила меня.

Я увлеклась искусством. Прошло двадцать лет, и я научилась контролировать выходы из тела. Но я до сих пор прохожу медосмотр каждый год», — в завершении сказала Мария.

А вот история о китаянке, которая думала, что бог и ангелы — выдумка. Но, оказавшись в коме, узнала, что ошибалась.

Для вас мы подготовили ещё несколько историй из жизни. Они не оставят ваше сердце равнодушным.

Источник: nderf.org

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ —

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

Выбор нашего редактора

  • Источник

    По теме:

    Околосмертный опыт матери двоих детей. Во время клинической смерти она о них и не вспомнила
    Негативный околосмертный опыт помог молодой женщине изменить жизнь к лучшему
    Искренняя вера в Бога 7-летней дочери спасла семью, когда мама устроила пожар
    7-летняя девочка умерла после операции, но её душу насильно вернули в тело
    Околосмертный опыт стал для мужчины пророчеством о предназначении его жизни
    Пока врачи терялись в догадках, как спасти полуторогодовалую малышку от внезапной болезни, её душа д...
    Убеждённая атеистка и коммунистка испытала околосмертный опыт и поверила в Бога
    3-летняя девочка отравилась аспирином и покинула тело. Ей предстоял нелёгкий выбор
    Утонувшей девушке предложили выбрать: остаться на «том свете» или вернуться к жизни
    Богу пришлось дважды отправлять «несмышлёную» душу назад в тело, потому что её время ещё не пришло

    Spread the love