Внешний контур

25

Трамп, неоконсерваторы и привлекательная идея новой мировой войны

ТК Движение Сорок Сороков

Итоги-2020 от Движения Сорок Сороков!

Мы начинаем подводить итоги 2020 года в мире и в России. Если вы хотите знать правду не из лживых СМИ и ТВ, в основном находящихся в России в руках либералов и 5-й колонны, добро пожаловать!

Здесь говорят о том,что реально происходит,а не то,что вам скармливают хозяева денег.

Для России, как и для мира 2021 год будет очень интересным.

Исходные позиции перед схваткой заняты. Завершившийся Brexit и решительность Трампа им. 6 января сулит нам уже скоро новую реальность.

2020 год стал определяющим для образа будущего, в который хотят погрузить мир те или иные глобальные проекты.

Мир пришёл в движение и в ближайшее время произойдут трансформации и переформатирование привычного хода вещей.

Стало ясно, что за доминирование в будущем развернулась ожесточенная борьба нескольких глобальных проектов, выделим три основных, и это далеко не США, Китай и Россия, как любят выдавать желаемое за действительное доморощенные политологи на федеральных каналах.

Чётко обозначились два мировых нео-марксистских, трансгуманистических проекта нео-коммунистов, которые набравшись ресурсов и сил опять собираются предложить миру проект построения «Рая на Земле». Эти два проекта чётко поделились:

  1. На англо-саксонский, неоконовский «Новый мировой порядок», «Великую перезагрузку», «Устойчивое развитие»…

Основные акторы: Рокфеллеры, англо-саксонские Ротшильды, Сорос, Киссинджер, Шваб и «глубинное государство» США со всеми династиями последних президентов, начиная с Рейгана, за исключением Трампа…

  1. На франко-европейский, нео-марксистский «Большая Европа от Лиссабона до Владивостока».

Основные акторы: Французские Ротшильды, Аттали, принц Монако Альберт, старые аристократические рода континентальной Европы, Макрон…

Ну и третий глобальный проект, который чётко обозначился с появлением Трампа, и который пошёл в атаку на нео-марксистов и нео-коммунистов, это союз мирового традиционалистского большинства или союз национальных государств. Опять же часто приходиться слышать от доморощенных политологов такое мнение, что «надо изучать прецедент популярности трампизма». Не надо его изучать. Всё предельно ясно. Трамп очень талантливо, но не без помощи Кушнера «оседлал» три направления, или стал лидером трёх влиятельных и могущественных групп национально-ориентированного американского капитала и военно-промышленного кластера США, иудейской элиты мечтающей о Третьем храме и национально-ориентированных элит государств, не желающих идти в неомарксистские глобальные проекты неоконов и франко-масонов, хотя, как ситуативный союзник в борьбе с неоконами, которые держат под контролем структуры Евросоюза, Трамп нашёл общий язык с Макроном. У них пока нет конфликта интересов.

Наибольшего обострения в 2020 году, из-за выборов в США, достигла борьба за контроль над Америкой, как государством-гегемоном и штаб-квартирой мирового капитала, между национал-традиционалистами Трампа и неоконами «глубинного государства. По нашему мнению, именно поэтому раньше времени стартовал проект под названием «COVID».

Мы напомним, что «глубинное государство» в лице Давосского форума, Фонда Билла и Мелинды Гейтс и университета Хопкинса (именно эти три общественных института станут основными акторами и спикерами «пандемии 2020» — ред.) презентовали проект «COVID» в октябре 2019 года в Нью-Йорке под названием «Event (событие) 201». Цифры «201» обозначали либо года 20/21, либо, что скорее всего, неоконы презентовали проект «COVID» на 21-й год, на период после победы кандидата неоконов над Трампом. Это было бы логично. Сначала взять обратно под контроль США, международные институты, которые негласно итак контролируются неоконами, а потом на полную катушку запустить «COVID». Но активность Трампа, успехи в экономике, победы над всеми политическими наскоками и импичментами, устроенными ему «глубинным государством» и его популярность среди глубинной Америки, сделали его безусловным фаворитом президентской гонки. И неоконы врубили проект COVID раньше времени по форс-мажорной схеме.

Да, неоконам многое удалось. Они обрушили успехи Трампа в экономике, они получили хороший повод для нападок на действующего Президента в предвыборный период, они обрушили во время предвыборного периода такое понятие, как публичная политика, в которой бы Трамп не оставил камня на камне от Байдена, а самое главное, используя пандемию, неоконы получили легализацию технологии виртуальных выборов через почтовые голосования.

Параллельно с тотальной цензурой практически во всех американских СМИ и социальных сетях, это позволило, через вбросы и фальсификации, формально затащить Байдена в лидеры президентской гонки, но одновременно весь мир видел, что это были не выборы, а циничная кража глубинным государством победы у Трампа. А дальше произошло неожиданное для Америки событие — Трамп отказался передавать власть Байдену и покидать Белый дом, объявив себя победителем, а неоконов он объявил коммунистами и марксистами, укравшими у него победу. Что по факту так и есть. Неожиданные ночные скачки голосов за Байдена в спорных штатах, получившихся в результате не реальных при обычном голосовании вбросов бюллетеней по почте с умершими, мигрантами, двойниками.

При любом другом президенте это не сыграло бы никакой роли, но не при Трампе. Похоже что он готов идти до конца в противоборстве с неоконами. И какзалось бы — какое нам дело, Трамп или Байден одержит в этой схватке победу? Но так думают только дилетанты, не понимающие в мировых раскладах сегодняшнего дня, и те, кто не понимает, что от этого может зависеть судьба и жизнь каждой российской семьи уже в ближайшем будущем, так как спецоперация неоконов «COVID» лишь спусковой крючок для событий, которые в случае победы Байдена и усмирении Трампа могут стремительно начать происходить в мире. А это может стать как запуском более серьёзного вируса, разработанного в неоконовских био-лабораториях, обрушению рынков, что может привести к хаосу в финансово-хозяйственной системе многих стран и России в том числе, так это может привести и к мировой войне, которую пророчили ещё 4 года назад, в случае, если бы американские президентские выборы выиграла бы Хилари Клинтон. И первым объектом атаки неоконов для установления нового мирового порядка может стать Россия, как снаружи — террористы с юга, Украина на Западе, так и внутри — цветная революция, поддержанная извне. Но скорее всего, неоконы сначала займутся Белоруссией.

Но для начала операции «Захват мира» неоконам нужно разобраться с Трампом внутри США, а это пока большая проблема для них. У Трампа очень серьёзные союзники и помощники, которых не было у того же Джона Фицджеральда Кеннеди. И если неоязычникам-трансгуманистам, составляющим основу элит неоконов не важна мечта иудеев по построению Третьего храма, они сами собираются жить вечно и быть равными языческим богам, то одним из стратегических союзников Трампа — ортодоксальным иудеям важна Большая сделка или Большой договор по Ближнему Востоку, основным лоббистом которой и был нынешний президент США. Поэтому неоконам для того, чтобы свалить Трампа нужно будет преодолеть сопротивление не только Пентагона, который не спешит содействовать передаче власти от Трампа Байдену, но и могущественного иудейского лобби, которое прекрасно помнит, как администрация Обамы, да и неоконы в целом заигрывали с Ираном при заключении «Ядерной сделки».

По США в двух словах всё.

Дальше посмотрим на расклады по Европе, Китаю и Османской империи, потому что это тоже будет касаться нас, а события в 2020 году по этим направлениям тоже происходили интересные.

Продолжение

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *