Мастер Кираэль — Прогноз на 2021 год

Spread the love

ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ! ЧИТАТЕЛИ, СЛУШАТЕЛИ, УЧАСТНИКИ КЛУБА ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ!

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС!

Настало время нашей новой встречи, которая в году 2020 последняя. Пора подводить итоги года уходящего и строить планы на год новый 2021, наступающий.

Давайте сделаем самое важное: ПРОВОДИМ ГОД СТАРЫЙ. Для этого представьте зимнюю дорогу. Безбрежное пространство полей. Где-то в этом безбрежии слышен звук колокольчика — то несётся тройка лошадей, запряжённая в сани. А на санях, удивитесь вы или нет, сидит ладный молодец с румянцем во всю щёку. Одет он диковинно, можно сказать даже чудесато. На нем кафтан яркий, цвета алого. На голове его шапка островерхая, а на ногах сапожки с носами загнутыми. Выглядит он как участник какого-то маскарада или карнавала, причём не совсем понятно, к какой стране или к какой эпохе относится его одежда. Но при этом молодец выглядит весьма радостным и уверенным, ведь он точно знает, куда он спешит по дороге зимней, и какая у него цель-задание.

Я думаю, что вы уже догадались, что в образе молодца выступаю я сам — Мастер Кираэль. И мне очень хочется попасть на нашу с вами первую встречу в Клубе друзей Многомерных Новостей, которая состоится весьма скоро, а именно 13 января. И я спешу на нашу встречу и везу подарки вам, её участникам.

Каждый раз, когда мы с вами встречаемся в стенах Клуба, я искренне радуюсь возможности увидеть вас и обнять своими крылами. Каждый раз мне выпадает честь повести вас в новое путешествие, в новые неведомые дали. Ведь мы с вами, заядлые путешественники, любим приключения, стараемся использовать каждую возможность совершить нечто головокружительное и неординарное. И сегодня 30 декабря в канун Нового 2021 года я хочу пожелать вам МНОГО НОВЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ и ПРИКЛЮЧЕНИЙ.

Пусть год 2021 подарит каждому из вас что-то НЕОБЫЧНОЕ и НОВОЕ, то, чего ещё не было в вашей жизни, то, что даже не могло и присниться вам. Пусть год 2021 станет для вас ГОДОМ ЧУДЕС и ГОДОМ УДИВЛЕНИЙ! Пусть год 2021 научит вас УДИВЛЯТЬСЯ и УДИВЛЯТЬ! Да-да, важно не только уметь самим удивляться новому, неизведанному, неожиданному, волшебному, но и научиться УДИВЛЯТЬ, как людей окружающих вас, так и мир вокруг вас.

Пусть УДИВЛЕНИЕ станет для вас настоящим открытием в 2021 году. Важно ещё подготовиться к самому настоящему УДИВЛЕНИЮ. Это можно сделать уже сейчас, отпустив все сомнения и ожидания, страхи и боязни, разрешив своему «Я» радоваться жизни и удивляться её чудесным проявлениям. Как вы понимаете, удивление состоит в тесном родстве с радостью. Когда вы радуетесь, то удивляетесь красоте и полноте жизни, и это делает саму жизнь удивительно наполненной и полнозвучной.

И начать радоваться уже сейчас, в преддверии 2021 года. Год 2020 также готов наполниться энергиями радости и удивления, так он быстрее покинет вас и ваш мир. Наполните его энергиями лёгкости и полёта, тогда всё, что вы не сделали в году 2020 или что вы сделали, но что не принесло вам радости, уходя, наполниться энергиями полёта и лёгкости. Важно научиться ОТПУСКАТЬ всё то, что пора ОТПУСТИТЬ. Все тяжести и заботы, которые сопровождали вас в году текущем 2020, могут легко трансформироваться в энергии полёта и лёгкости, лишь только вы наполните этот год радостью. Улыбнитесь и пошлите году уходящему улыбку! Пусть он покидает ваш мир под аплодисменты и ваши радостные улыбки. Так ему станет проще воспарить и передать бразды правления вашим миром году 2021.

Всё происходит сказочно и волшебно, когда вы перестаёте жить в тяжести и в горести. Улыбнувшись, вы даёте старт новому жизненному циклу. А он начинается в новом году.

Давайте поговорим об особенностях и об уникальности года 2021.

Казалось бы, его отделяет от года 2020 лишь последняя цифра «1», ведь 2021 идёт за годом 2020. Но это лишь нумерологически. А на самом деле, между цифрами «0» и «1», на которые оканчиваются год уходящий и год наступающий — настоящая космическая пропасть. Это уникальная последовательность, несущая сакральный смысл. В неё заложен код нашей Вселенной — 0 и 1. Именно эти цифры дают жизнь и начало новому, и когда они встречаются как последовательность, то происходит ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОГО, ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЖИЗНИ. Именно поэтому между годами 2020 и 2021, образно говоря, лежит настоящая пропасть. Это два разных полюса, это два разных вектора, это две вершины или две морские глубины, отделённые друг от друга миллионами километров. Это мириады новых жизней, мириады новых миров, которые сосредоточены между этими двумя годами вашего линейного времени. Запомните это, и не удивляйтесь тому, что станет происходить с вами в Новом году. Просто БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ЧУДЕСАМ! Они уже спешат к вам! Они летят, они плывут, они перемещаются из глубин Космоса, чтобы встретиться с вами!

Как подготовиться? Как настроиться на встречу с Новым 2021 годом?!

РАДУЙТЕСЬ И ЖДИТЕ ЧУДЕС! И обязательно УДИВЛЯЙТЕСЬ ВСЯЧЕСКИМ ПРОВЛЕНИЯМ НОВОГО, НЕОЖИДАННОГО, ЧУДЕСНОГО!

К вам спешат навстречу в Новом году большое количество Существ Света, с которыми вы были когда-то знакомы, но по определённым причинам вы с ними долгое время не встречались. Именно это станет для вас одним из сюрпризов 2021 года. УЗНАВАНИЕ и ПРОЗРЕНИЕ… Ключевые направления движения вашего развития. Вы станете вспоминать и прозревать исподволь, особо даже не заботясь об этом. Мир станет напоминать переводную картинку, которая меняет свои размытые цвета и очертания, проявляя постепенно чёткие границы и ярчайшие краски, которыми, в конце концов, и начинает сиять окружающий мир.

И цвет, и свет, и звуки окружающего мира в 2021 году станут ярче и богаче. Палитра цветов и звуков, ароматов и переливов светов станет расширяться. 2020 год уже дал старт проявлениям яркости и красочности. Мир стал активно пробуждаться от серости и плотности энергий, в которую он погрузился за годы Эксперимента Дуальности.

Год 2020 – это год активных перемен, которые буквально ворвались в ваш мир. Всё, что длительное время назревало в вашем мире, подобно лаве действующего вулкана, вырвалось из глубин и излилось наружу. Это та реальность, к которой некоторые из вас оказались не полностью готовы. Но, надо отдать вам должное, вы начали очень быстро учиться и приспосабливаться. У вас оказались весьма продвинутые возможности адаптации. Чему я был несказанно рад. И мне, как ведущему Клуба друзей Многомерных Новостей, лестно было видеть членов моего Клуба в авангарде изменений вашего мира. Это означает то, что и прогноз Многомерных Новостей, и встречи в Клубе, помогли вам сонастроиться с изменениями, идущими в вашем мире, приспособиться к ритму и темпу этих изменений.

Вместе с тем стоит отметить, что перемены, которые принёс 2020 год, оказались подчас настолько радикальными, что определённые слои населения вашего мира, оказались совершенно не готовы к ним. И это вызвало серьёзные напряжения во всех сферах жизнедеятельности людей – как в самом обществе, включая отношения между людьми, так и в материальной сфере деятельности.

Все изменения 2020 года можно отнести к изменениям РЕВОЛЮЦИОННЫМ, настолько они оказали судьбоносное влияние абсолютно на весь ваш мир, включая каждого его жителя. Нет, однако, чего-либо такого, чтобы оказало инволюционное влияние на ваше развитие. Эволюция человечества продолжилась гигантскими темпами. И, пожалуй, именно скорость, рост темпов развития, оказал некоторое диссонансное воздействие на людей. Связано это с тем, что далеко не все оказались готовы к изменениям такой скорости. Впрочем, в пути, в процессе изменений, многие жители вашего мира легко приспосабливались к меняющимся условиям существования, становясь его активными участниками. Так что в целом, ваш мир, мир РАДУГА четвёртого измерения Глобуса “D”, преодолел все барьеры изменений и роста, и стоит на пороге новых свершений, которые ждут вас в Новом 2021 году.

Давайте поговорим более подробно о то, что предстоит всему человечеству и другим формам жизни вашего мира в Новом году. Вам предстоит ПРОДОЛЖИТЬ СБЛИЖЕНИЕ И СОТРУДНИЧЕСТВО РАЗЛИЧНЫХ ЦАРСТВ ПЛАНЕТЫ. Все жители планеты, совершенно разные формы проявленности жизни, в 2020 году ощутили настоятельную и непреодолимую потребность в сближении и сотворчестве. И такой вектор развития получит новый импульс разворачивания в 2021 году. Однако предстоит преодолеть ряд рассогласований между отдельными формами жизни. Некоторые формы жизни полностью готовы к Сотворчеству с миром людей, а некоторые ощущают существующую враждебность по отношению к ним. Именно с этими проявлениями враждебности вам и предстоит столкнуться в 2021 году и начать сотворять гармонию миров планеты. Именно на вас, осознанных Сотрудников Света, и ляжет такая важная и серьёзная миссия по выравниванию творческих потенциалов и подходов к взаимодействию с разными формами жизни. По сути это роль миротворческая. И она весьма почётна и важна в современных условиях развития вашего человеческого сообщества. В ваших сердцах зарождается всё больше энергий Любви, и этот процесс станет нарастать в 2021 году. ГОД 2021 ПО ПРАВУ МОЖНО НАЗВАТЬ ГОДОМ ПРОБУЖДЕНИЯ ЛЮБВИ! Пожалуй, это и есть самая важная черта года наступающего!

Важность этого сложно переоценить. Вам ещё предстоит не раз вспомнить это, когда вы встанете на пороге судьбоносных решений, которые потребуют от вас высокой концентрации, с одной стороны, и возвышенного состояния Духа, с другой стороны. Лишь Сердце позволит вам найти самое правильное решение, выбрав ЛЮБОВЬ, как самый важный ориентир для движения и развития. Открытость ваших Сердец позволит вам всегда быть на высоте своего Духа. Именно Сердце всегда подскажет и даст совет, который поможет выйти самым оптимальным образом из тех ситуаций, решение которых вам предстоит. Именно ЛЮБОВЬ выведет вас на Путь прозрений и осознаний. Именно Любовь даст вам нужный вектор развития, который соответствует именно вашему внутреннему чувству ПРАВДЫ!

Я не стану говорить о том, что вы можете всегда выйти из любой ситуации, лишь мысленно опустившись в своё Сердце, вы и сами прекрасно знаете об этом. Знаете вы и то, что только энергии Любви способны преобразовать любую Тьму в Свет. Да-да, именно так. Любые недоговоренности, недомолвки, уловки, искажения, они откладывают в вас энергии дуальные, плотные, серые. Это их свойство. И лишь Любовь, сердечное чувство, способно расцветить, утончить, расширить вас, ваше внутреннее пространство. Вы, сами, являетесь носителем чистейшего и прекраснейшего Божественного Света, Света Любви. И он, этот чистейший источник, живёт в вас – в вашем Сердце, в вашем сердечном пространстве, в вашем Сакральном Сердце.

Давайте настроимся все вместе на Радостный лад и запоём Песнь Любви. Пусть она начнёт звучать в ваших Сердцах сначала тихо-тихо, но это лишь начало. Я предлагаю вам продолжить ПЕТЬ ВМЕСТЕ ПЕСНЬ ЛЮБВИ. Мы с вами сможем услышать пение сердца каждого из вас и биение каждого сердца. Нужно лишь настроиться и очень захотеть слиться в унисон, в единый ХОР СЕРДЕЦ. И тогда пение ХОРА поможет каждому жителю планеты почувствовать что-то в своём Сердце, а почувствовав, начать посылать энергии Любви всем окружающим людям, миру, окружающему людей. Это важное ДЕЙСТВО – пение Сердец. Это ВОЛНА ЛЮБВИ, которая запускается не от желания преобразовать мир, а из самого СЕРДЦА, которое не желает, а ТВОРИТ ЛЮБОВЬЮ,

Давайте выстроимся сейчас мысленно на экваторе планеты Земля, соединимся лучиками Любви и пошлём всей планете и всем её жителям Энергии Радости, Нежности и Заботы. Пусть разные формы жизни планеты почувствуют, как люди своими Сердцами движутся им навстречу. Почувствуют, как Любовь льётся из людских сердец. И это прекрасное событие станет длиться и продолжаться, и явится важнейшим сокровенным и сакральным действом 2021 года.

Дорогие мои друзья! Я искренне рад нашему коллективному Сотворчеству и рад его продолжению. Я не прощаюсь с вами надолго. До скорой встречи в январе!

Обнимаю вас своими многомерными крылами, прижимаю к своему сердцу.
Поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом!

С любовью и в любви,

Ваш Мастер Кираэль
30 декабря 2020 года
Источник материала сайт  «light-group»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник


Spread the love