«Догнать Литву»

37

Курс на Москву: о чём будут говорить президент России Владимир Путин и премьер Венгрии Виктор Орбан — РТ на русском

ТК Сыны Монархии

Перспективный молодой политик-националист Роман Юнеман свою экономическую программу назвал «Догнать Литву».

Естественно, на таких лозунгах он далеко не уедет, даже если в самой программе есть дельные посылы. Все-таки в России привыкли догонять Америку, а не Литву.

Юнеман зря ставит экономику вперёд политики. Если у нас все в порядке будет с внутренней и внешней политикой, то и экономика рванет вперёд.

С внешней политикой у нас все более или менее неплохо, так как, ей в ручном управлении рулит сам Путин, неплохо разбирающийся в мягкой и грубой силе, будучи бывшим разведчиком. Он и колоссальное давление Запада в условиях новой холодной войны выдерживает, и с успехом маневрирует на многих направлениях от Африки до Ближнего Востока. Ещё б МИД очистить от иноагентов, вообще все было бы круто)

А вот в экономике у нас не все классно, так как, Путин, сам не будучи экономистом, отдал ее на откуп птенцам аж ельцинско-гайдаровским созыва, которые до сих мыслят отсталыми категориями «невидимой руки рынка» и «надо как на Западе».

То есть, там, где в России рулят отраслью патриоты , все неплохо. Там, где либералы или совки — швах.

Так что, нам надо брать лозунг «Догнать Венгрию». Имея в виду именно венгерскую внутреннюю и внешнюю политику. По сути, венгры сейчас являют собой то, чем должна стать Россия.

Оплотом консервативных и христианских ценностей в Европе. Только вот из-за своего небольшого размера сверхдержавой они стать не могут. А мы можем. Если власть в России станет вести себя как правительство Виктора Орбана в Венгрии.

Венгерские консерваторы переписали Конституцию на христианский лад, запретив аборты и однополые браки, перестали пускать к себе мигрантов с юга, одновременно декларировали, что европейцев консервативного склада, уставших от толерантности своих леволиберальных правительств, они принять готовы.

Орбан повыкидывал из страны всяких соросят (А Сорос кстати уроженец Венгрии), прижучил этническую преступность. Раньше там цыгане вели себя, как у нас даги и вайнахи, теперь ходят по струнке.

Венгрия защищает свои национальные интересы, ставя их превыше всего и отвергает любые решения ЕС, которые им противоречат.

Если Россия адаптирует венгерский опыт, зачистив высшие эшелоны власти от остатков либеральных и советских метастаз, заменив их на национально мыслящие кадры и станет христианским и русским национальным государством (с учетом интересов других коренных народов страны), то с нашей численностью, ресурсами и потенциалом, мы снова станем мощной империей, как в экономическом, так и политическом смысле.

Так что, лозунгом правых в нашей стране должно быть не унылое «Догнать Литву», «А стать Венгрией, чтобы обогнать Америку».

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *