Глюки матрицы. Пятое измерение постепенно размывает реальность третьего (ссылки на видео)

05 Янв

Глюки матрицы. Пятое измерение постепенно размывает реальность третьего (ссылки на видео)

Опубликовал: welemudr     Категория: Казаки

Я писала, что сейчас на земле живут одновременно люди третьего, четвертого и пятого измерений.

Надо наслаждаться таким эксклюзивным моментом, таким разнообразием выбора. Возможностью жить в многослойном пироге плотной и тонкой материй одновременно.

Но так будет продолжаться недолго. Кто-то называет цифру в 40 лет, кто-то меньше, кто-то больше. Планета взяла курс на переход в более разреженные частоты многомерности, на переход в тонкоматериальные измерения. В пятое измерение и выше.

В течение этого периода будет постепенно происходить замена кодов матрицы. Плотная, сжатая, тяжелая, ограниченная трёхмерная материя будет трансформироваться через своих носителей в пятимерную. Это произойдёт неотвратимо, пораньше или попозже, не суть важно.

Так что на протяжении этого периода у человека остается законное право выбора. Потом его не будет. Малое подчинится великой и неизбежной планетарной эволюции.

Замена кодов очень интенсивно начала происходить после 2012 года. На землю хлынули высокочастотные материи и энергии.

Пространственно-временная ткань уже не может уже сдерживать высокое давление внутри своей тяжелой и изношенной текстуры. Происходят прорывы в новую реальность.

В столь успешно забытую, что воспринимается чужеродной и враждебной, которую надо отторгнуть. На самом деле эта реальность не новая, а забытая старая. Она своя, она исходная и истинно природная.

Столкновение двух разночастотных реальностей иногда вызывает сбой программных кодов в трёхмерной матрице. Реальность начинает вести себя непривычно и странно. Люди такому феномену дали название «глюки матрицы».

http://test.abovetopsecret.com/forum/thread1135658/pg2

http://test.abovetopsecret.com/forum/thread1135658/pg2

В прошлом месяце по каналам Телеграм прошёл ролик о свежих глюках матрицы. Мне друзья прислали в личку. Я его сопроводила некоторыми своими комментариями и предлагаю посмотреть. Возникает вопрос: наша реальность — одна большая голограмма? Тело легко превращается в бесплотный объект и нарушает законы физики: пропускает через себя предметы, меняет в воздухе траекторию движения на 90 градусов.

Несколько позже оригинал второго эпизода с закадровым разговором (девушка с тарзанкой) я нашла здесь. Можете посмотреть сами и почитать отзывы о нём.

Но похожих доказательств о сбоях в матрице в сети достаточно. Сегодня я решила сделать подборку о птицах, зависших в воздухе. 1. Застывшая в небе птица: сбой в матрице или просто фейк? Видео со странички в Facebook американки Кайлин Боуман, из города Галлап штата Нью-Мексико. Её дочь по дороге в школу увидела из окна машины странную птицу, которая замерла в воздухе, словно «в мире остановилась съемка».

Посмотреть видео можно здесь: https://www.youtube.com/watch?v=mWx69j7L4Fk&feature=emb_logo 4. «A crow frozen in midair» Ворона, застывшая в воздухе. Её удалось заставить полететь только прикоснувшись палкой, и то с четвёртого раза.

https://123ru.net/smi/idoorway-mirtesen/264078562/ Пользователь YouTube из Красноярка во время прогулки в лесу, попытался просто покормить дикую белку. Но в итоге снял вирусное видео. Которое в октябре этого года показали даже центральные ТВ каналы. Во время трапезы орешками, белка неожиданно замерла. Мужчина осторожно потрогал её за передние лапы, коснулся носа. И даже вложил ей несколько орешков в лапы. Но белка не реагировала и продолжала сидеть. Спустя какое-то время зверёк очнулся, съел еще несколько гостинцев и убежал. Посмотреть видео можно здесь: https://www.youtube.com/watch?v=8zSIiviVFIM

 2 total views,  2 views today

Оставить комментарий

Источник welemudr.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *