Театр выборов — это прикрытие глобальной программы уничтожения

Spread the love

55

Биологическое оружие против коронавируса, принудительные блокировки и опасные вакцины против COVID-19 были развернуты с одной и той же целью: осуществить массовый глобальный геноцид против человечества в рамках приказа об экстренной депопуляции.

Избирательная драма — это просто часть театрального отвлечения от гораздо более широкой глобалистской повестки дня, нацеленной на все массы — независимо от политики, расы или пола — для окончательного уничтожения.

Платформа мРНК вакцины описывается Moderna как «операционная система», устанавливаемая в ваше тело, на которой развертывается и обновляется «программное обеспечение» в форме мРНК для создания «приложений», которые являются белками. Все это описано на собственном веб-сайте Moderna .

Цель установки этой операционной системы в ваше тело, конечно же, состоит в том, чтобы корпорации, связанные с глобалистами, могли осуществлять удаленный контроль над вашей физиологией, одновременно заявляя права интеллектуальной собственности на клетки вашего тела.

По сути, всех, кто принимает вакцину мРНК , заклейменуют как крупный рогатый скот и принуждают воспроизводить запатентованные нити мРНК на клеточном уровне, тем самым участвуя в краже интеллектуальной собственности , что позволяет корпорациям, производящим вакцины, претендовать на владение всем вашим телом.

Ситуация с выборами превратилась в хаос, а 10-дневная комиссия по чрезвычайному расследованию теперь кажется еще одной тактикой отсрочки, чтобы успокоить патриотов и сторонников Трампа вплоть до 20 января, когда Байден будет тихо приведен к присяге (если только Трамп и патриоты не приведут к присяге). останови его первым).

С отчетом «Возвращение сверхдержавы», который сейчас опубликован группой по расследованию кибервойн , становится ясно, что буквально каждое государственное учреждение — суды, SCOTUS, губернаторы, конгресс, правоохранительные органы и т. Д. — полностью коррумпированы и совершенно неспособны честно исследовать неопровержимые доказательства фальсификации выборов, которые продолжают появляться с каждым днем.

Коррумпированное правительство не может решить самим коррумпированным правительством .

Похоже, что единственным реальным решением для всего этого будет восстание патриотов, которые свергнут всю коррумпированную систему, скорее всего, силой.

Вот основные моменты сегодняшнего подкаста Situation Update за 4 января:

  • Почему многие люди, принимающие вакцины с мРНК, будут бесплодны или умрут в течение 5 лет.
  • Почему массовые вакцинации — это глобалистская попытка убить миллиарды людей, прежде чем они смогут организовать массовое восстание против глобального контроля.
  • Исход, глава 14, стих 15.
  • Нэнси Пелоси, похожая на зомби, переизбрала Крипера из Дома.
  • Рик Греннелл подтверждает, что Трамп находится в «хорошем положении», чтобы оспорить фальсификацию результатов голосования на выборах.
  • Лин Вуд подразумевает, что вскоре он может выпустить изобличающие доказательства, разоблачающие главного судью Робертса.
  • Питер Наварро подтверждает, что вице-президент Пенс может перенести инаугурацию на более поздний срок.
  • Десятидневная комиссия по расследованию может стать хитрой уловкой, чтобы разоружить патриотов и отложить любое восстание до тех пор, пока Байден не будет тайно приведен к присяге.
  • Состав комиссии нам все расскажет: если Робертс будет в ней, комиссия будет не чем иным, как попыткой отмыть глаза, чтобы похоронить все доказательства и скрыть правду.
  • Джейк Таппер отвергает любые попытки рассматривать фальсификацию голосования как «бескровный переворот», заявляя, что любой, кто слепо не принимает фальсификацию выборов Байдена, является «предателем». (Таппер провел последние четыре года, подвергая сомнению выборы 2016 года, к вашему сведению.)
  • Сообщается, что 400 бывших офицеров разведки участвуют в расследовании нарушений на выборах. Это необходимо, потому что ФБР, Министерство юстиции и ЦРУ безнадежно коррумпированы и даже причастны к фальсификации выборов.
  • Сам Трамп имеет право предъявить обвинение любому, как если бы он был Генеральным секретарем.
  • Трамп призывает законодателей штата отклонить поддельные голоса избирателей.
  • Вакцины против Covid-19 уже введены более 4 миллионам американцев, что составляет немногим более 1% населения.
  • Трамп говорит, что число смертей от вируса ковидов сильно преувеличено. Он на мошенничестве.
  • Изучение экономических последствий смерти или бесплодия более 40 миллионов американцев из-за вакцины в течение следующих нескольких лет: падение стоимости недвижимости, обвал всех государственных пенсий и финансовых рынков.
  • Модерна допускает, что сильная иммунная система может разрушить последовательности мРНК до того, как они попадут в ваши клетки. Обсуждение возможных местных применений, которые можно было бы вводить до или после вакцины мРНК для защиты организма от мРНК.
  • Значение интеллектуальной собственности, позволяющее установить «операционную систему» ​​вакцины в ваше тело с помощью мРНК-вакцин: корпорации владеют вашими белками, что означает, что они владеют вашим телом.
  • Люди, которые принимают вакцину против covid-19 (мРНК), позволяют себе клеймить как крупный рогатый скот. Технология слежения за квантовыми точками — это не просто определение того, кто был вакцинирован, а возможность сканировать человеческое стадо и определять, какие объекты принадлежат корпорациям. (Вы «человеческий ресурс» и не более того для глобалистов.)

via

Источник vizitnlo.ru


Spread the love