США — что произощло к этому часу

Spread the love

27

Трамп пообещал не признать поражение на выборах на фоне протестов в США :: Политика :: РБК

ТК ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА

Что происходит?

🔺 Apple удалили Parler из AppStore, потому что социальная сеть не захотела менять правила и политику, подвергая цензуре сторонников Трампа.

🔺 Пенс примет участие в инаугурации Байдена.

🔺 В сети распространяется сообщение о том, что Пелоси задержана, а Трамп улетел на гору Шайен — это ФЕЙК.

🔺 Генеральный директор Mozilla заявила, что планирует больше внимания уделять «вредной речи» в интернете и блокировках тех, кто её транслирует.

Mozilla — компания Big Tech, ответственная за разработку веб-браузера Firefox, доходы которой финансово связаны с Apple и Google. Более 80% дохода Mozilla, исчисляющегося сотнями миллионов, приходится на ее партнерство с Google.

🔺 Amazon отключила Parler от своих хостинговых услуг. Директор платформы Джон Матце назвал это «скоординированной атакой».

Вчера Amazon отключила Parler от своего веб-хостинга и теперь платформа будет испытывать большие сбои в работе, пока они не найдут новый хост.

🔺 Бывший директор ЦРУ Джон Бреннан призывает к публичным унижениям сторонников Трампа, чтобы «вернуть» их в общество.

🔺 Генеральный прокурор Техаса обещает бороться с цензурой крупных технологий всеми средствами, что у него есть.

🔺 Директор по контенту Forbes предостерегает компании от найма на работу Кейли Макинани и других видных чиновников Трампа, потому что они хотят крови. (Подсказка — им не придётся искать новую работу)

🔺 Пелоси продолжает настаивать на импичменте Трампа. Подготовка проекта идёт полным ходом, как сообщается.

🔺 Государственный департамент США решил отменить внутренние ограничения на сотрудничество с китайским Тайванем. Об этом говорится в заявлении Майка Помпео.

По его словам, Госдеп в течение десятилетий вводил сложные внутренние ограничения, которые регулировали взаимодействие американских дипломатов, служащих и других представителей с их коллегами из Тайваня.

Госсекретарь пояснил, что правительство США принимало эти меры в одностороннем порядке, чтобы умиротворить коммунистические власти в Пекине. «Сегодня я объявляю о снятии данных ограничений», — сказал Помпео.

🔺 Всё больше людей ВО ВСЁМ МИРЕ, судя по реакции пользователей сети, складывают дважды два и понимают, что такое Big Tech и почему на самом деле Трампа везде заблокировали.

«Трамп — первый человек в мире, у которого есть доступ к ядерным кодам, но нет возможности войти в свои соцсети».

В то же время много людей, стоящих в стороне, купилось на повествование Big Tech и считает,что блокировка Трампа оправдана. Кто-то спит, кто-то уже проснулся

Источник vizitnlo.ru


Spread the love