Майк Куинси — Ченеллинг Высшего Я от 8 января 2021 года

Мы понимаем вашу озабоченность по поводу продолжающихся проблем, связанных с вирусом Covid19, и признаем возникающие замешательство и беспокойство. Однако, как бы все ни казалось запутанным, мы заверяем вас, что проблемы исчезнут так же быстро, как и появились впервые.

Трудные времена были испытанием на вашу выносливость, не зная, куда все это идет и чем все закончится. Из нашего панорамного обзора всего, мы видим быстрое прекращение воздействия вируса, но точно неизвестно, когда именно.

Есть определенные аспекты, которые необходимо проработать до того, как проблемы исчезнут, и даже с учетом ваших собственных прогнозов, на прояснение уйдет несколько месяцев. Мы не склонны делать прогнозы именно сейчас, так как могут произойти некоторые неожиданные моменты.

Все, что мы можем сказать с уверенностью, — это то, что произошедшие изменения будут предвестником более значительных и более приемлемых событий. Должен был произойти важный сдвиг от того, к чему вы привыкли, чтобы вы были вынуждены пересмотреть направление, в котором вы двигались.

Должно быть очевидно, что многое из того, что вы ранее считали само собой разумеющимся, было неадекватным для вашего будущего опыта, поэтому изменения были неизбежны. Политика стала мерой того, кто мог «позволить» финансировать схемы, которые планировали Иллюминаты, и Пандемия была одной из таких схем. Будьте уверены, что за вашим прогрессом следят более сильные силы, чем те, что на Земле, и в период перемен ничему и никому не будет позволено вмешиваться в ваш план на будущее.

На протяжении веков ваших перевоплощений и опыта вы получали руководство, поэтому, что бы ни случилось, вы всегда возвращались на свой преданный путь. Вы преуспели, пройдя маркер, и теперь у вас больше свободы выбора, и вы, по сути, идете выбранным вами путем. Он может блуждать здесь и там, но всегда будет возвращаться на Путь Света, который приведет вас на полный путь к Вознесению.

Вибрации уже поднялись, и все больше душ пробуждаются к своей истинной сущности и ищут мира и дружбы друг с другом. Времена непрерывных конфликтов подходят к концу, поскольку нет необходимости в продолжении конфронтации. Даже сейчас есть движение к изгнанию войны, как вы ее понимаете, и вы обнаружите, что больше стран берут на себя обязательство поддерживать мир и дружбу между всеми народами. Добрая воля присутствует, и все, что для этого требуется, — это подходящие люди, которые возьмут на себя ответственность.

Люди Земли пожертвовали многим, чтобы помочь принести ей Свет, и теперь пора пожинать плоды. Люди на многих уровнях осознают, что будущее в их руках, и высказывают свои мнения всем, кто готов их услышать.

Люди ищут своего следующего спасителя, и высокоразвитые души уже находятся на Земле, закладывая основы для будущего. Оно яркое и полное радости, поскольку прошлое будет понижено до уровней, которым не будет места на новой Земле. Оно существует и ждет, когда Человечество полностью пробудится к чудесам, которые его ждут.

Сначала полностью встаньте на правильный путь, и по мере вашего прогресса все преимущества, о которых вы мечтаете, станут вашими. К тому времени Темные уже давно уйдут с любой позиции силы, которая позволила бы им предотвратить завершение.

Вы прошли долгий путь, чтобы достичь этой точки в своей эволюции, и на этот раз вы сможете в полной мере насладиться ее преимуществами. Невозможно оглядываться назад, поскольку это время ушло навсегда, и вы должны сосредоточиться на чудесном будущем, которое ожидает вас.

Ясно, что еще предстоит проделать большую работу, прежде чем пыль будет очищена с ваших глаз, но вы начнете видеть сияющий Свет, который манит вас и будет вашим освобождением от всего, что может мешать или сдерживать ваш прогресс. Помогите другим, кто может встретиться на вашем пути, поскольку они ищут истину, поскольку многие сейчас пробуждаются и будут искать большего понимания. Интуиция — это ключ к познанию истины, поскольку их души по-прежнему остаются душами, которые не могут двигаться дальше и застряли в старой парадигме.

Собравшись вместе, вы легче преодолеете проблемы, которые еще предстоит решить. Есть много вещей, которые нужно разобрать, чтобы можно было увидеть четкий путь в будущее и убрать все бесполезное. Все станет ясно со временем и проявлением терпения, чтобы сделать скидку на тех, кто все еще носит с собой сомнения.

Мы говорим «идите внутрь» и находите Бога внутри и получайте важное руководство и помощь. Это было всегда, но только сейчас человечество начало осознавать истину. О, радость радостей, вы готовы открыть грандиозные перспективы, которые ждут вас впереди. Вы еще не представляете, как это прекрасно — полностью шагнуть в Свет и почувствовать любовь Творца. Он есть для всех вас и всегда присутствовал.

Ощутите высшие вибрации вокруг себя и наслаждайтесь их удовольствием и красотой, когда они ласкают вас.

Era ofl Lght
Источник материала сайт  «Era ofl Lght»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *