Бенджамин Фулфорд 11 января 2021 еженедельные новости

Spread the love

46

Непознанный мир - Unknown World

Хазарская мафия стремится к капитуляции во время Второй американской революции

Бенджамин Фулфорд

События прошлой недели и предстоящих недель войдут в историю как одна из крупнейших, если не САМАЯ крупная, революция в истории. Мы говорим не только о падении корпорации Соединенных Штатов Америки. Мы говорим о конце системы рабства, которая существовала тысячи лет.

Американские военные официально вышли на тропу войны. Многие американские воины, такие как генералы Майкл Флинн и Томас Макинтерни, являются одними из многих, кто официально заявил, что Вторая американская революция идет полным ходом.

Мы также можем сообщить информацию как от европейских масонов P3, так и из источников ФСБ России, что хазарская мафия (в частности, люди Давоса и черная европейская знать) обратилась к Обществу Белого Дракона и его союзникам, чтобы договориться о капитуляции.

Как выразился представитель масонской ложи P3:

«Глубинное государство в панике, они хотят вести переговоры … они понимают на самом высоком уровне, что произошло на самом деле, и боятся».

Это займет время, потому что это будет включать в себя сложный обмен документами и фактические личные встречи (не через компьютерные сети). Помните, что это скрытые семьи, которые в частном порядке владеют такими учреждениями, как ООН, МВФ, БМР и Всемирный банк. Вот почему нельзя ожидать, что организация упорядоченного перехода произойдет в одночасье. Все, что его заменяет, должно быть демократическим, меритократическим и видимым для всех.

Однако, чем дольше хазарцы откладывают свою капитуляцию, тем больше вероятность того, что их повесят на фонарных столбах, а не просто заставят говорить с комитетом по установлению истины и примирению.

Также имейте в виду, что президент США Дональд Трамп, любите вы его или ненавидите, — настоящий человек, избранный людьми Соединенных Штатов. Его политический оппонент Джо Байден (который сейчас чаще отображается в виде компьютерной графики) представляет неизбранную группу, которая скрывается от общественности.

Эта же секретная группа убила и заменила президента Китая Си Цзиньпина, президента России Владимира Путина, Папу Франциска и королеву Елизавету компьютерной графикой и актерами-двойниками.

По последним данным, Папа Франциск мертв, его личный врач умер на прошлой неделе после «Ковида 19». Предположительно, он был убит, чтобы не дать ему сказать всему миру, что Папа мертв.

https://is.gd/q3Gcji

Мы упоминаем, что королева Елизавета была впервые заменена, потому что мы, в отличие от предыдущих лет, не получили аналоговых документов с ее подписью в качестве доказательства того, что она жива. Кроме того, в новых сообщениях теперь говорится, что она и ее муж были вакцинированы против несуществующего «вируса Covid-19»

Источники в МИ-6 говорят, что это объявление является «самым необычным протоколом, возмутительно, что подробности о состоянии здоровья когда-либо упоминаются публично».

https://is.gd/Ip8ocW

Если королева уйдет, это означает, что теперь Трамп и американские военные — единственное, что защитит человечество от порабощения тёмными злобными силами. Мы получили множество противоречивых сообщений о том, где находится Трамп, но все согласны с тем, что он и его семья находятся на военной базе где-то на юге Соединенных Штатов.

Лин Вуд передал сообщение о том, что должно произойти, и за годы борьбы с хазарской мафией я могу независимо подтвердить и доказать, что то, что он говорит, правда.

Однако будьте уверены, что эти тайные силы должны сказать, что они скрыты, потому что они немногочисленны и слабы, и полагаются на взяточничество, ложь и убийства, чтобы остаться у власти, потому что они будут немедленно убиты в открытой, честной борьбе.

Вооруженные силы США, которые сейчас борются за спасение своей страны, должны правильно определить свои цели для возмездия. Мы вернемся к этой теме позже.

Но сначала давайте подробнее рассмотрим, что произошло. Катализатором внезапной эскалации этой продолжающейся войны стали события в Вашингтоне, округ Колумбия, 6 января 2021 года. Это была вполне реальная попытка отстранить от должности последнего настоящего человеческого лидера великой державы.

Вот что члены Общества Белого Дракона, находившиеся в Вашингтоне, округ Колумбия, сказали о том, что на самом деле произошло в тот день. Как отмечает источник,

«На обычном совместном заседании для подсчета голосов избирателей, членам общественности разрешено наблюдать с галереи. 6 Января, 2017 демонстрантов находились на галерее, которые должны были быть нарушить порядок и удалены. Крайне нерегулярно исключать общественность из наблюдения за процедурой. Однако это было в среду (6. Января). Общественность была исключена из-за притворного вирусного кризиса.»

Вы также можете увидеть это в видео, которое

https://is.gd/WR2lBF

«Мало того, что публике не разрешили войти в галерею для наблюдения, но и большинству членов Конгресса не разрешили даже присутствовать в зале. Только 11 членов с каждой стороны могли находиться в зале. Если бы только 11 членов Конгресса каждая сторона может присутствовать в зале одновременно, тогда у них не может быть кворума и подсчет голосов не может быть официальным».

Наши источники также сообщают, что спецназ США послал группу специально для попытки найти членов Конгресса, но безуспешно. Возможно, эта группа была создана.

Однако генерал Томас Макинерни заявил, что спецназ украл компьютеры у членов Конгресса, в том числе у спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси. Они заполнены инкриминирующими доказательствами кражи выборов и т. д.

https://is.gd/KpDIvX

У нас есть неподтвержденные сообщения из источников ЦРУ о том, что Нэнси Пелоси была впоследствии арестована на канадской границе.

Что теперь нужно сделать патриотам, так это определить правильные цели. Поскольку Facebook, Twitter и т. д. заблокировали действующего президента, они совершили государственную измену. При нормальном развитии событий это означает, что руководители этих компаний должны встретить смерть через расстрел. Генерал Макинерни и другие говорят то же самое.

Так что теперь спецназ должен быть отправлен в штаб-квартиры Google, Amazon, Facebook и т. д., чтобы произвести аресты и остановить распространение глубоких фейков и другой дезинформации.

Обычные люди могут помочь бороться с высокотехнологичными олигархами, предприняв шаги, предложенные на схеме ниже.

Конечно, большие медиа-группы тоже должны быть заполнены вооруженными силами. Вдобавок, конечно же, очевидными целями являются политики и другие лица, которые организуют кражи на выборах, блокировку и вакцинацию.

Однако источники в ФСБ предупреждают, что большинство очевидных целей уже перенесено в бункеры. Они предполагают, что пока они прячутся, мы должны захватить текущую повестку дня элиты, пока мы вносим важные изменения, чтобы удалить вредоносные элементы. Например, источник в ФСБ и член WDS говорят, что они лично подтвердили, что рекламируемые сейчас российские вакцины являются «вакцинами от обычного гриппа», и что принятие этих вакцин (даже если они не используются) — одно можно было бы отвлечься от давления и использовать опасные вакцины, подпитываемые кликой.

Мы также обнаруживаем, что люди во многих регионах непосредственно действуют на местах. Подобные акции есть в Кентукки, Сан-Диего, Квебеке и т. д.

https://is.gd/81yYEv

https://is.gd/UspoSf

Мы также отмечаем военные операции США в Пакистане, Италии, Германии и других странах, связанные с попыткой воровства результатов выборов в США. Вот президент компании Leonardi, чьи сателлиты причастны к избирательной краже.

https://is.gd/fT65MF

Однако источники в Пентагоне говорят: «Президент Трамп — последний президент корпорации США». Вместо этого «4 марта Трамп станет первым президентом новой республики», — говорят источники. С 1871 по 1976 год в этот день вступает в должность президент республики.

Однако патриотам США и американским военным нужно понять, что даже если будет провозглашена новая республика и они откажутся от долгов американской корпорации, им все равно придется заключить новую сделку с остальным миром. Альтернативой может стать резкое падение уровня жизни в США и закрытие всех американских военных баз за рубежом из-за нехватки средств.

Помните, что это народ США, а не только правительство США, являются банкротами. Сейчас около 40% американцев не могут платить арендную плату или ипотеку. 110 000 ресторанов также обанкротились из-за фальшивой пандемии.

https://is.gd/gHRFTO

Также Большая часть промышленности США была перемещена в Китай и не может быть восстановлена ​​в одночасье, на это уйдет много лет, если не десятилетий.

Американский народ может утешиться тем фактом, что большая часть остального мира также обанкротилась.

https://is.gd/ggd5a4

Австралия Bloomberg: «Крупнейшие экономики мира с рекордными уровнями долга столкнулись с нежелательным наследием финансового кризиса: долгом в 13 триллионов долларов».

https://is.gd/MA7vZF

Президент Бразилии за Пример признал, что его страна обанкротилась.

https://is.gd/8csfWg

Даже Китай испытывает отключение электроэнергии из-за нехватки угля.

https://is.gd/XgfF7J

Это означает переговоры по поводу годовщины (амнистии кредитов) и упорядоченный переход к лучшей системе важен для функционирования планеты. Эти переговоры уже ведутся, но, чтобы продвинуться дальше, им нужно ускорить темпы. В противном случае мы увидим вырождение хаоса, войн и массовых страданий.

И под конец: очень странные движения планет.

https://is.gd/KpLVT3

Источник vizitnlo.ru


Spread the love