Майк Куинси — Ченеллинг Высшего Я от 15 января 2021 года

Дорогие,
Майк сообщил нам, что его компьютер работает со сбоями. Похоже, что его материнская плата работает некорректно и его компьютер постоянно отключается. Так что он отправляет сообщение на этой неделе, пока может, и получит другой компьютер как можно скорее, так что может пройти несколько недель, прежде чем он снова начнет работать. Естественно, он даст нам знать, когда сможет начать заново.

Своей любовью и светом Майк Куинси благодарит всех нас за поддержку на протяжении всех этих лет.
_____________

15 января 2021 года. Майк Куинси.

Терпение необходимо в такое время, когда постоянные ограничения все еще действуют и могут даже ужесточиться. Конечно, должны быть приняты все необходимые меры предосторожности, если вы хотите сбросить наручники, которые вас сдерживают. Тем не менее, время, которое вам нужно было подумать, куда вы хотите пойти и как туда добраться, должно позволить вам увидеть путь впереди.

Отбросьте старые способы и приветствуйте новый подход, свободный от вмешательства тех, кто преследует иные цели — прославление себя, а не всеобщее благо. Вы получите освобождение от нынешних ограничений, а затем вы должны подготовиться к будущему, которое требует сотрудничества и честности во всех отношениях.

Коррупция была обычным явлением в течение многих лет и почти достигла точки насыщения, но те души, которые принадлежат к Свету, упорствовали и теперь готовы помочь ввести новый способ работы, который будет открытым и по-настоящему честным.

Мы все время говорили вам, что время откровений настало, и медленно, но верно правда открывается, и те, кто виноват в попрании прав людей, ответят за свои преступления. Есть много, много душ, которые воплотились на Земле за это время, чтобы помочь Человечеству принести ему мир, и с постоянно увеличивающимися вибрациями вам не придется слишком долго ждать, чтобы увидеть результаты.

Ваша судьба гарантирована, и вы заслужили победу над темными, которые предрешили свою судьбу и ответят за все свои преступления против Человечества.

Многие Светлые Существа ждут подходящей возможности представиться, и они принесут вам свои знания и опыт, чтобы помочь ускорить вашу эволюцию. Сейчас есть возможность в полной мере воспользоваться теми изменениями, которые необходимы для создания основы новой Земли, которая будет принимать вас до тех пор, пока Событие не произойдет.

Вам предстоит многое сделать, но будьте уверены, мы здесь, чтобы помочь вам, когда вы обратитесь к нам за этим. Вы делаете первые шаги, а мы будем с вами до конца пути. У вас такой большой потенциал, и лишь немногие его осознают, но он будет медленно, но верно расти в вашем сознании.

Вас сдерживали так долго, что вы забыли свое истинное «я» и степень своего потенциала. Искра света внутри светится и будет продолжать светиться, пока в конце концов вы не поймете свою истинную природу.

С Богом внутри вас ваш потенциал безграничен, и мы испытываем искушение еще раз сказать вам, чтобы вы были осторожны в своих желаниях, прежде чем вы узнаете, как это контролировать. Однако не беспокойтесь об этом, так как вы сможете освоить это по мере вашего развития.

Ключ к миру — это счастье и любовь, и если вы сможете сделать это своей целью на будущее, вы будете на правильном пути к тому, чтобы стать галактическим существом. В то же время любой в вашем присутствии почувствует ваши возвышающие вибрации, и вы сможете помочь распространить Любовь и Свет.

Продолжение Covid 19 может быть пугающей перспективой, но мы видим, что он уйдет так же быстро, как и появился, иными словами, ваши усилия по его сдерживанию будут успешными.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет осветит ваши дни и путь к завершению.
Это сообщение приходит через мое Высшее Я.

В любви и свете.

Майк Куинси.

Источник материала сайт  «Golden Age of Gaia»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *