Светлана Драган. Тестовый вариант изучения данных по Беларуси

Тестовый вариант изучения данных по Беларуси

4.02 Приходит финал прежней модели существования Беларуси. Но до этого, в самом конце января начнутся перемены и воссоздания нового государственного устройства. Но, думаю, что это все больше похоже на манифестацию, нежели на настоящее продвижение к истинному строительству страны. 26-30.01 это первый шаг. В этом видится некий хаос. Могут быть заявления Лукашенко, которые не будут вызывать доверие и действительно будут иметь слабость и чрезмерную демонстративность, не убедительность. Это будет восприниматься как провокация и ложь. 29.01 Лукашенко будет иметь большие сложности и ему сложно будет продвигать свои интересы как никогда.

К 11.03 все действия опять будут приостановлены и в стране может быть некая жесткость. И все то, что рисовалось как возможность выхода из политического тупика, не будет работать и само зайдет в тупик. 8-11.03 очень сложны для Беларуси. И к 22.03 У Лукашенко создаются серьезные проблемы. Март для Лукашенко критичный. Против него яркое революционное движение.

К 11.04 ситуация в Беларуси может быть критично революционная. Можно сказать, что примерно с начала марта 11.03 до второй половины апреля (11.04) все может выглядеть весьма агрессивно, нетерпимо и слишком остро. Страна может быть очень обессилена, лишена свободного выбора. Будут предлагаться разные формы партнерства спонсирования государства, но весьма смутные. Но Лукашенко может на какое-то время иметь некий люфт для решения проблем своего управления, предполагая, что сможет использовать этот шанс для себя, а именно, такое беспокойство в стране. Но ему в это время может быть обеспечена безопасность, может быть со стороны России.

И все же с апреля начинается перестройка в стране.

К 27.04 начинается построение новой страны, нового социального и экономического образца. Но это будет только начало! Так как построение окончательное придется только на конец года. Но это старт построение нового политического и экономического строя. И это может быть в контексте Российского участия.

Тем не менее в августе, в районе 10.08, на некоторое время могут вернуться проблемы. Это будет может быть связано с новыми технологическими процессами. Но к 15.08 эти вопросы будут регулироваться и развитие продолжится в благоприятном контексте. Т.е., август – сентябрь возвращение к прежним вопросам перестройки, несколько меняя направленность. Результат перестройки придется на середину декабря 2021. И это видится с неким совместным переходом в другую ипостась Российской Федерации. Это значимое время для того, чтобы говорить об общей платформе, общих землях, общем стремлении к воссоединению.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *