Вашингтон, Ватикан, Лондон-Сити. Ч 2

Spread the love

46

часть 1

PeachBlossom

Автор Дайан Маршалл

Назад в историю

Лондонский Сити (то есть квадратная миля в Большом Лондоне) технически не является частью Большого Лондона или Англии, так же как Ватикан не является частью Рима или Италии. Точно так же Вашингтон, округ Колумбия, не является частью Соединенных Штатов, которые он контролирует. У этих трех образований одна цель — покончить со старым мировым порядком суверенных наций и возвестить новый глобальный мировой порядок под одним правлением правительства под железным кулаком Кабала.

У этих суверенных юридических лиц есть свои законы и индивидуальность, а также свои флаги.

Обратите внимание на три звезды на флаге Вашингтона, они представляют троицу этих трех городов-государств, также известных как Империя Городов (число 3 также имеет большое эзотерическое значение).

Правительства США, Канады и Великобритании являются дочерними структурами короны, как и Федеральный резерв в США. Правящий монарх в Англии также подчиняется короне. Мировая финансовая и правовая система контролируется Королевой из лондонского Сити.

Квадратная миля, составляющая центр Большого Лондона, является центром мировой власти, по крайней мере, на видимом уровне.

Вашингтон был основан как город-государство в 1871 году с принятием Акта 1871 года, который официально учредил США как корпорацию под властью Вашингтона, который сам находится в подчинении лондонского Сити.

Корпорациями управляют президенты, поэтому мы называем человека, который, как считается, занимает высшее место в стране, «президентом».

Дело в том, что президент — не что иное, как подставное лицо для руководителей центральных банков и транснациональных корпораций (обе из которых контролируются Высшим духовным масонством), которые действительно контролируют эту страну и, в конечном итоге, руководят ею.

Вашингтон действует в рамках системы римского права и вне ограничений, установленных Конституцией США.

Папские штаты — это территории на восточном побережье бывших Соединенных Штатов, находящиеся под суверенным прямым управлением папы с момента падения США на рубеже двадцатого века до наших дней. Папская область — одна из региональных держав Чесапикского залива, контролирующая город Вашингтон, а также большую часть его окрестностей. Папа также владеет несколькими городами, баронствами и другими владениями за пределами Вашингтона, создавая сложную сеть владений, которые платят дань непосредственно папе.

Папская область возникла на территории бывших США, которую современный мир рассматривает как древнюю империю и порождающее континент правительство. После насильственного переворота в Вашингтоне Честер Хейл Фицджеральд основал Папскую область на основе верований новой религии, которая позже стала юнионизмом. Однако Папа утверждает, что его власть исходит от Американской Империи, которая якобы предоставила первому Папе полную власть над империей через Дар Линкольна, поддельный американский имперский указ. С тех пор этот документ использовался в поддержку претензий папства на политическую власть.

Корпорация под названием Вашингтон, округ Колумбия, теперь является иностранным юридическим лицом на американской земле суверенных государств. Он был создан за счет средств Ватикана, когда округ Колумбия был передан в город-государство и это юридическое лицо. Ватикан и другие иностранные государства, которые вмешались, такие как Германия, Италия, Китай и др. теперь являются врагами государства, и их активы должны быть конфискованы.

Вся территория корпоративного Капитолия была заложена тайными обществами в форме пентаграммы, которая чтит бога, которому они следуют, — бога Ваала/ Баала, приносящего в жертву детей. Печально, но это так. Все, что скрыто, станет известно.

Источник vizitnlo.ru


Spread the love