СОННЫЙ ДЖО, НАВАЛЬНЫЙ И ГНИЛАЯ БАШНЯ

30

Проездные башни Кремля — Горожанка

Политика и аналитика

Полагаем, протест организован неоконами и не только байденовскими, но и нашими – российскими. ВВП не вечен и все явственнее встает вопрос: каким курсом пойдет Россия после Путина? Неоконы задавили Трампа и просчитав, что угрозой их проекту глобального цифрового концлагеря является именно Россия, принимают упредительные меры.

Бунт Навального раскручен не только иностранными неоконовскими соцсетями, но и российскими СМИ. Вся эта мутная история с отравлением, отправка Навального в Германию, выведение его в топ повестки на федеральных каналах, бездействие власти по отношению к его штабу и координаторам протеста – все это наводит на мысли, что часть российской элиты полностью поддерживает курс Байдена. Именно поэтому из западной марионетки Навального усердно лепят лидера протеста.

Нам внушают, что либо Путин, к которому у русских людей возникает все больше вопросов (пенсионная реформа, тренд на трансгуманизм, ковидобесие), либо Навальный.

Между тем, у патриотов тоже есть вопросы к Путину, потому как он всё явственнее уступает неоконам вроде Грефа Россию. Это обстоятельство нам не нравится. Впрочем, Путин хотя бы изредка вспоминает о традиционных ценностях, суверенитете и прочих правильных вещах, правда все больше на словах.

Однако, очевидно, что Навальный, придя к власти, будет насаживать байденовский содом гораздо жестче Путина и поэтому искусственно формируемая альтернатива в лице Навального – хитрая задумка неоконов.

Что же делать патриотам? Если Путин реальными делами поддержит нас в борьбе против трансгуманизма и прочих прелестей неоконовского содома, то и мы сможем поддержать президента. Но если не поддержит? Если он, под натиском организованной неоконами школоты, будет и дальше уступать Россию врагам, то какой выход останется у русских патриотов? Вопрос.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *