Какой вектор мировой политики будет при Байдене

82

Байден убрал из Овального кабинета кнопку Трампа для вызова колы | Новости | Известия | 22.01.2021

Сыны Монархии

Можно сколько угодно кидаться друг в друга снежками, но и патриоты, и либералы, и коммунисты понимают, что вектор мировой политики на ближайшие годы, включая то, что происходит в России, определяют события в США.

Я вам подготовил короткую выжимку текущей ситуации, выводы делайте сами.

Инаугурация Байдена напомнила инаугурацию Лукашенко. Если поздравить Трампа с избранием пришли сотни тысяч его сторонников, то сторонников Байдена было человек 200 и 65 000 нацгвардейцев, дабы защитить нового Президента, как от трампистов, так и от блмщиков.

Блмщики кстати с избранием, поддерживающего их Байдена, не прекратили погромы, а продолжили их под лозунгом «Нам не нужен Байдан, нам нужно отмщение». Также они требуют отпускать из полиции всех черных без залога и репараций.

Байден же предпочитает концентрироваться на борьбе с правыми трампистами, провозглашая дальнейшую борьбу с расизмом и за права меньшинств.

Новый глава Пентагона — афроамериканец.

Помощница министра здравоохранения — трансгендер-педиатр, предлагающая признать критику транссексуалов — психическим отклонением. Бедные американские дети.

На инаугурации Президента выступила главная либеральная фрикесса американского шоубиза — Леди Гага и Джей Ло. Однако полным триумфом политики диверсити стало выступление 22-летней черной поэтессы с дефектом речи, Аманды Горман, прочитавшей белый стих в стилие туркменских акынов «что вижу, то пою».

Горман известна не столько поэтическим талантом, сколько своими обличениями расизма, жестокости полиции и запрета на аборты.

Бойцов Нацгвардии, охранявших инаугурацию Байдена от американского народа до сих пор не отпустили домой (а это резервисты, а не регулярная армия), разместив в антисанитарных условиях на парковке Белого Дома, где несколько сотен гвардейцев подхватили коронавирус, так как спят они на голом бетоне при температуре ноль градусов.

Байден отменил строительство трубопровода keystone, который должен был связать нефтеносные районы Канады с нефтяниками из Техаса, лишив работы 12 000 американцев и объявив фактическую войну американской нефтяной индустрии, которую поддерживал Трамп, отменив еще и добычу нефти на федеральных землях.

Байден отменил почти все указы Трампа, направленные на укрепление внутреннего американского бизнеса.

Байден вернул практику подкупных платежей, обязательных пожертвований крупных банков и компаний в фонд либеральных НКО.

Продолжает дело леволиберальных репрессий и цензуры. Директор ЦРУ пообещал сконцентрироваться на борьбе с религиозными фундаменталистами, правыми националистами и либертарианцами, то есть, электоратом республиканцев.

Демократы уже ищут способы выгнать из Сената популярных республиканцев Теда Круза и Джоша Хоули и лишить их права баллотироваться в Президенты.

Соцсети и крупные СМИ вымарывают из своих архивов заметки и комментарии, которые могут повлиять на имидж команды Байдена. Так Washington Post были пойманы, что убрали коммент Камалы Харрис, в котором он издевалась над заключенными, жаловавшимися на плохие условия содержания.

Республиканцы тоже не дремлют, конгрессвумен Мэрджори Тейлор Грин с ходу пообещала инициировать Байдену импичмент за коррупционные схемы его семьи в Китае и на Украине.

Пока что, события в Америке развиваются по сценарию Владимира Соловьева)))

Хорошо, что при таком сценарии мощь Штатов ослабнет.

Плохо, то, что для прикрытия внутренних проблем, американцы привыкли развязывать войны вовне. А полыхнуть может везде от Украины до Ближнего Востока.

На основании вышеизложенного кто-то еще считает американцев примером идеальной демократии?)

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *