Что не скажет Путин на Давоском форуме

10

Как мировые СМИ отреагировали на Мюнхенскую речь Путина 10 лет назад :: Политика :: РБК

Движение Сорок Сороков

В преддверии завтрашней речи Путина в Давосе и после событий 23 января хотим заявить:

Пришло время России определяться с образом будущего.

У нас ни много вариантов.

Всего три.

Вариант 1. «Сдача России». Чубайсовщина.

Чубайс обговаривает с Deep state условия сдачи России в новой холодной войне, начавшейся после Мюнхенской речи. Получает гарантии неприкосновенности для акторов. Россия забывает о суверенной политике и бряцании оружием. Американские неоконы назначают Путину приемника. Он уходит под те самые гарантии неприкосновенности, а неоконы берут под контроль российскую ядерную компоненту, доламывают в России то, что не успели доломать их ставленники в 1917-м и в 1991-м и превращают когда-то могущественную Российскую Империю в 4 территории, о которых когда-то мечтали полковник Хаус в 1917-м и Збигнев Бжезинский в 1991-м.

Вариант 2. «Загнивание России». Бироновщина или Грефовщина.

Всё остаётся как есть. Олигархи и чиновники продолжают бить рекорды по длине своих яхт, по стоимости своих клубов, по метражам своих дворцов и усадеб. Жрут икру, пьют мадам Клико, их бриллиантовые пассынки продолжают выкладывать в своих инстаграммах многомиллионные забавы золотой молодёжи. Греф создаёт свой цифровой концлагерь, и превращает людей в новую нефть. Полстраны сидит, полстраны охраняет, всех пугаем Сарматами и Кинжалами, завозим мигрантов, а русский народ вымирает и цивилизация угасает (смотреть фильм митр. Тихона Шевкунова «Гибель Империи. Византийский урок»).

Ну и третий вариант: «Возрождение Русской Православной цивилизации и Российской Империи». Прорыв.

Мы возвращаем русскому народу его мессианский дух и пассионарность. Мы объявляем о возрождении соборного общества, где стыдно иметь миллиарды, когда твои соотечественники бедствуют. Мы объявляем о возрождении общества самоограничения, когда стыдно кичиться своими богатствами и положением. Мы возрождаем общество где человек человеку брат и друг, а не враг и конкурент. Мы разрываем отношения с теми странами Запада, у которых к России есть хоть маленький намёк на отношение к нашей Великой Державе как к колонии. Мы выходим из всех глобальных проектов, которые направлены на уничтожение национальных государств, как например проект «Устойчивое развитие-2030» ООН с гендерным равноправием 58 полов. Мы выходим из международных институтов контролируемых неоконами и другими глобальными структурами. Мы прекращаем трансграничное хождение капитала и закрываем финансово-спекулятивный рынок. Мы отказываемся от доллара и ФРС. Мы возрождаем русское классическое образование. Мы навсегда запрещаем гей-парады, а за пропаганду ЛГБТ вводим уголовное наказание, мы запрещаем строительство в городах домов выше 5 этажей, а многодетные семьи получают малоэтажные дома с землёй и удобной инфраструктурой. Мы возрождаем наши науку и космос. Наши открытия опять становятся передовыми в мире.

«Идите и скажите всем в чужих краях, что Русь жива. Пусть без страха жалуют к нам в гости. Но если кто с мечом к нам войдет, тот от меча и погибнет. На том стояла и стоять будет Русская земля.»

Александр Невский.

Конечно мы понимаем, что Путин не озвучит завтра на Давосе третьего варианта. И конечно третий вариант написан нами в черне и кратко. Но это вектор. И это единственный вектор, который ведёт к жизни. Два остальных ведут к смерти.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *