Судьба Вашингтона

44

Вашингтон стал столицей США 219 лет назад - Парламентская газета

PeachBlossom

Что касается окончательных планов в отношении Вашингтона, округ Колумбия, Хуан О’Савин рассказал нам 10 января, каковы были планы, но я полагаю, что люди думали, что он просто вел свое поэтическое повествование.

Нет, не вел. Он не мог быть более серьезным, и прямо сейчас мы видим доказательства его пророчества для города.

Даже Бенджамин Фулфорд, который часто дает ненадежную информацию, узнал о судьбе бывшего Капитолия.

Фулфорд, сообщение 25 января:

«Источники в Пентагоне говорят, что сейчас мы находимся в периоде междуцарствия, прежде чем будет создана Республика Соединенных Штатов Америки. Будет построена новая столица, а Вашингтон, округ Колумбия, станет музеем и достопримечательностью. Источники говорят, что Республика Соединенных Штатов Америки, основанная в 1776 году, была заменена частной корпорацией в 1871 году. Срок годности этой корпорации истек.»

Хуан О’Савин:

«Наблюдая за тем, как президент Трамп и его Первая Леди выходят из Белого дома 20 января, я подумал, какое они, должно быть, испытывают облегчение, когда им больше никогда не придется ступать в этот ужасный дом с привидениями. Как спокойно они, должно быть, спали в Мар-а-Лаго в ту ночь.

Если бы у меня была такая возможность, я бы снес Вашингтон, округ Колумбия, и посадил бы везде цветы.

Но в планах, кажется, что округ Колумбия останется городом-призраком, так же как и концлагерь Освенцим, как свидетельство порочности Тайного Правительства, которому почти удалось навсегда поработить Землю, ее Королевства и Человечество.

Если бы не крошечная группа верных генералов и их гениальный план Q-Plan, а также Бог и его ангелы, которые наконец-то решили покончить с дьяволом, мы все были бы мертвы. Таков был план Тайного Правительства — уничтожить большую часть человечества и оставить 500 миллионов человек в качестве рабов.

Полагаю, если бы кто-то даже захотел пройтись по пустым улицам Вашингтона, округ Колумбия, можно было бы почувствовать то же самое, как если бы человек гулял по Освенциму. Ужас. Отвращение. Агония. Тошнота. А потом вы говорили бы себе: «Больше никогда. Никогда, никогда, никогда, никогда больше. Никогда никогда никогда.»

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *