Ковид истерия в Израиле

50

Израиль вернул всеобщий карантин из-за коронавируса | Новости | Известия | 18.09.2020

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА

В Израиле проблемы?

Израиль, в котором вакцинировано более 30% населения, ведет борьбу с Covid-19. Тем не менее, появление более заразных вариантов критически перегружает больницы страны, указывая на долгий путь впереди.

После вакцинации 82% израильтян в возрасте 60 лет и старше (общее количество отвакцинированного населения 30%), почти месячной изоляции и закрытия национального аэропорта на этой неделе, Израиль указывает, что конец эпидемии может быть далеко. Это подрывает надежды на быстрое восстановление мировой экономики за счет вакцинации после обещания премьер-министра Биньямина Нетаньяху в Давосе. Он планировал испытать Израиль на предмет того, насколько быстро прививки от Covid могут помочь восстановить экономику.

Это выдержкa из статьи Bloomberg.

Похоже на какой-то вброс с целью посеять панику как всегда и подвести людей к мысли о вакцинации. Не верится, что больницы переполнены. Это мы уже проходили. Есть кто из Израиля? Скажите, что у вас там происходит?

Пользователи сети обсуждают шокирующее видео, снятое на одном из американских складов. В ролике видны упакованные в коробки мешки для трупов. Пользователи предполагают, что мешки предназначены для тех, кто получит вакцину от коронавируса.

Видеоролик выложил в Сеть один из работников. На кадрах видно, как сотрудник склада, предположительно, принадлежащего компании Amazon, показывает паллеты с сотнями коробок. На некоторых из них видна надпись, гласящая, что внутри мешки для трупов. Позже часть коробок забирает грузовик с логотипом службы доставки FedEx. Как отмечают левые СМИ, выросшая потребность в мешках для тел погибших в США связана не с вакцинацией, а с увеличением смертности от COVID-19.

Ну да, конечно. Какая высокая смертность, если вы рисуете статистику? Уже просто миллион доказательств, а эти проплаченные клоуны-фактчекеры продолжают вешать всем лапшу на уши о том, что вирус появился случайно, люди мрут от него как мухи, в вакцине нет ничего опасного и так далее. И многие верят этим врунам.

Обратили внимание, что эти «фактчекеры» быстро и слаженно вдруг появились в каждой стране? Понимаете, кто им платит? И за что? Вы люди умные, умеете отделять зерна от плевел.

#️⃣РеакцииПодписчиков (из Израиля)

Да, действительно , у нас проводится полная вакцинация населения с долей принуждения (некоторым угрожают увольнением с работы). На нас испытывают вакцину, после которой многие люди плохо себя чувствуют и даже начинают испытывать побочные действия такие как паралич. Есть смертельные случаи, но правительство об этом умалчивает. Так как они заключили договор с Pfizer о вакцинации населения, она будет продолжаться до тех пор, пока у населения не появится стадный иммунитет. Мы являемся подопытными, сами того не понимая, боимся за свою жизнь и не хотим потерять работу. Нас будут запугивать количеством смертей от Covid-19 и количеством больных, приписывая смерти от всех болезней к Covid-19, ведь кто проверит , от чего умер больной? А СМИ запугивали, запугивают и продолжают это делать, что неудивительно, ведь зарплату им выплачивает правительство, держа нас тем самым в страхе. Люди боятся за свои жизни, масса бесплатных добровольных и добровольно принудительных прививок. А карантинные методы имеют политическую подоплёку. В стране, где на премьер-министра заведено уголовное дело и проходит суд в этот период времени, в стране, в которой будут проводиться четвёртые выборы за два года, надо задать себе вопрос: что это, для чего и кто мы для них?

———

Ситуация у нас странная. Чем больше вакцинируемся, там больше людей заболевает. Действительно, продлили карантин-блокаду ещё на неделю.

Но в середине февраля, по идее, должно быть провакцинировано 50% взрослого населения и всё нормализуется.

———

У нас и вправду повысилась нагрузка на больницы, потому что после начала вакцинации ур­овень смертности просто взлетел. Карантин собираются продлевать.

———

Нетаньяху всегда был марионеткой. В очередной раз закрывая народ дома под предлогом пландемии, он пытается угодить глобалистам! Также нельзя забывать, что у нас на носу выборы (в марте).

Людей обрабатывать у нас легко, много пожилых и они все как один повелись на сказки о барановирусе. Из личного опыта: матери 63 года, после микроинсульта — диабет. Звонит, плачет, говорит, что давят врачи, требуют, чтобы она сделала прививку. Говорит, боится последствий. И на самом деле есть чего бояться. Подруга её сделала прививку и у неё резко упал иммунитет, начала цеплять всё, что можно и нельзя. В итоге лежит сейчас в больнице.

Молодёжь вакцинироваться не хочет, часто слышу: «этот химический компот мы колоть себе не будем!»

Сам лежал в больнице в Тель Авиве с 5-го по 16- января после операции на ноге. Так вот, больницы не переполнены. А в курилке работники больницы вели интересные беседы о вакцине и называли её водой из лужи. И говорили, что больше толку от употребления лимонов с чесноком. Надеюсь, что этого Биби посадят (дело открыто).

Если посмотреть назад, то сейчас всё происходит как в сентябре 1941-го, когда нацисты и полицаи написали объявление: «Всем жидам города Киева собраться там то и там то…» И они пошли. В свой последний путь в Бабий яр.

———

То, что там говорится (в статье) — это бред. Больницы пустые, сам видел.

Наш Нетаньяху очень хочет всех привить и вершит здесь свою тотальную диктатуру.

Ходят слухи о постройке тюрем для тех, кто не хочет принимать вакцину .

Увольнения, запрет на посещение с многих мест и так далее.

———

Прививают всех и всюду. Огромная пропаганда вакцинации. Я всех спрашиваю, привились ли они, 90% отвечают — да. Это представители разных возрастных категорий.

Сначала привили стариков, медработников и группы риска. Сегодня прививают беременных и детей (хотя ещё три недели назад говорили, что беременным и тем, кто планирует- нельзя).

В основном люди прививаются не от страха заболеть, а потому что хотят чтобы это коронобесие скорее закончилось. И также потому, что всем привившимся обещают зелёный паспорт, с которым можно будет путешествовать.

Очень много людей заболевают после прививки (ясное дело, что прививкой они и заражают людей), но официально говорят, что вакцина полностью не защищает и уже начали прививать по третьему кругу (одна вакцина, через две недели вторая и ещё через две — третья).

У нас полный коллапс экономики, средний и малый бизнес закрыт. Мы в локдауне уже месяц.

Абсолютно все поголовно ходят в масках. Я её вообще не ношу (только в магазин в ней захожу, поскольку иначе не пустят). И я по сей день не получила ни одного штрафа. Более того, я не вижу на улице полицейских, которые бы следили за этим. Людям промыли мозги.

Те, кто еще не получили прививку, судорожно её ждут. И в фейсбуке даже хвастаются этим, только ленивый не выставляет фото в момент вакцинации.

Я думаю, Pfizer на Израиле проводит исследования последствий прививок на всех возрастных группах. Геноцид!

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *