Арина Широкова — Астропропрогноз на февраль 2021 года.

Февраль 2021 года продолжает темы января и раскручивает их, создавая почву для дальнейших событий. Напряжённое полнолуние 28 января в знаке Льва будет задавать тон началу месяца до новолуния 11 февраля, а основной период ретро Меркурия, который продлится до 21 февраля, несомненно внесёт свои коррективы и вероятно в чём-то придётся менять свои планы и стратегии.

Очень важно отметить тот факт, что знак Водолея будет в феврале акцентирован невероятно мощно из-за присутствия в нём пяти планет: Солнца, Меркурия, Венеры, Юпитера и Сатурна. То есть все социальные, общественные, политические, культурные, личные, творческие темы будут крутиться вокруг новых креативных возможностей, желания разрушать что-то старое и выходить на новый уровень. Революционное состояние духа сподвигнет многих людей на саморазвитие, изменение своих взглядов, смену окружения, изучение инструментов самопознания, интерес к прогрессу и новым технологиям.

1 февраля Венера перейдёт в знак Водолея, что изменит отношение к любовным темам. Они станут более дружескими и партнёрскими. Захочется больше времени проводить с необычными людьми, в компании новых людей, с которыми можно поговорить на неформальные темы и расширить свой кругозор. Нестандартный взгляд на творческие темы поможет проявить себя с новой стороны. Если у вас ранее не очень получалось продвинуть себя в сетях, то попробуйте ещё раз.

Венера будет активна весь месяц, поэтому тема личных отношений проявится на пике популярности. С 4 по 8 февраля могут происходить ситуации, напоминающие бракоразводный процесс. Любовь ушла, завяли помидоры и вместо ласки и объятий хочется спрятаться и постараться разобраться в том, что произошло. Это будет полезно, но главное не уползать в депрессию и одиночество. Всё преходящее, а музыка вечна). Эмоциональный фон будет неустойчивый и кому-то вздумается пуститься во вся тяжкие и накосячить в этот период совершенно не думая о последствиях.

С 9 по 14 февраля в вашу жизнь могут возвращаться люди, идеи, информация, проекты, с которыми вы сталкивались месяц назад в районе старого нового года. Подумайте, как их можно переформатировать и использовать в новом виде, чтобы выдать в эфир. Они будут заслуживать вашего внимания, поэтому отнеситесь к ним серьёзно. После 21 февраля вы сможете их включить в полную силу для реализации.

11 февраля в знаке Водолея ожидается новолуние. В этот день по китайскому календарю начнётся Новый год металлического Быка и закончится год Крысы. Если не считать фоновой борьбы нового со старым, то небеса обещают относительно благоприятное начало нового лунного месяца. Интересные встречи с романтическими темами могут поднять настроение. Общение в социальных сетях в разных форматах станет необходимым пазлом в жизни и возможно чей-то гениальный мозг придумает какой-нибудь новый мессенджер или полезную программу.

Если вы занимаетесь любым дизайном (компьютерным, мебельным, интерьерным, модным…), торговлей в интернете, кинематографом, фотографией, наукой, мистикой, эзотерикой, астрологией, сайтостроением, брендированием, проводите эфиры в интернете, ведёте неформальные группы в сетях, то февраль может быть для вас очень успешен. Но будьте осторожны с совершенно новыми начинаниями, из-за влияния ретро Меркурия они могут идти туговато и коряво.

Дни с 16 по 20 февраля будут очень напряжёнными, когда социальные структуры будут трещать по швам. Для тех, кто занимает руководящие посты, имеет отношение к любым системам и организациям, это могут быть дни кризиса в карьере, убытков разочарований в бизнесе. Первый квадрат между Сатурном и Ураном в середине месяца начнёт активно расшатывать всё, что создавалось десятилетиями и возводилось, как незыблемое изваяние. Ничто не вечно под Луной и пришло время ломать старое и возводить новое. Но проблемой может стать то, что для того чтобы что-то разрушить много ума не нужно. Ломать не строить. А чем заменить то, что будет разрушено? Подумайте об этом заранее, чтобы не остаться у разбитого корыта.

Начало 2021 года активно настаивает на том, что вы включились в освоение новых инструментов. Кому-то придётся кардинально изменить вид своей деятельности и перестроиться на новые рельсы, кому-то подтянуть хвосты и изучить новые виды продвижения, кому-то изменить своё мышление, видение, начать наконец изучать себя изнутри, а не продолжать ремонтировать фасад время от времени.

С 16 по 21 февраля для личных отношений будут не очень благоприятные дни. Люди будут несдержанны на высказывания и претензии, раздражительность может испортить не только настроение, но и дальнейшее взаимодействие между партнёрами. Трудности в деловых отношениях, особенно с женщинами, приведут к потерям, спонтанным растратам, необдуманным вложениям и скандалам. Если вы почувствуете, что назревает конфликт, то постарайтесь дистанцироваться друг от друга в эти дни.

18 февраля Солнце перейдёт в знак Рыб и сознание погрузится в мир грёз, фантазий и мечты. Рыбы – последний знак Зодиака, поэтому до середины марта всем придётся разгребать проблемы за весь прошедший год, чтобы новый астрологический год, который начнётся в день весеннего равноденствия встретить обновлёнными и с новыми ясными целями. Рыбы – это глубина и внутреннее интуитивное понимание себя и всего происходящего. Это то, что скрыто, иллюзорно, но имеет огромное влияние на всё явное.

С 21 по 27 февраля будут очень сильные дни активности мужских энергий. Жажда действий, сила воли, стремление пробить стены головой некоторым дадут возможность сделать мощный рывок вперёд. Возможна смена деятельности, склонность к экспериментам, стремление к реформаторству, общение с большими аудиториями, проявление своих лидерских качеств. Но все эти моменты потребуют большого физического и эмоционального напряжения, почти как выборы в президенты, но всё должно закончиться благополучно). Это хорошие дни для политиков, финансистов, бизнесменов, военных, спортсменов, учёных, инвесторов, промышленников, экономистов, строителей и чиновников.

25 февраля Венера переходит в знак Рыб. Романтика, любовные грёзы, полёты фантазии, творческое вдохновение разольются в пространстве и будут благоухать таинственными чарующими запахами. Если вы ждали музу, то приготовьтесь открыть окна и двери в конце месяца. Настраивайтесь на волну чувств и эмоционального восприятия всего, что вас окружает. Венера в Рыбах очень поэтична и музыкальна, поэтому можете запланировать посещение концертов, театров, художественных выставок и галерей. Наполниться внутренним светом будет весьма полезно.

27 февраля нас ожидает полнолуние в знаке Девы. Борьба старого с новым продолжится, но могут наметиться кое-какие просветы. Вероятно в полнолуние проявятся некоторые детали, на которые мы не обращали внимание ранее или вообще о них не знали. Рабочие моменты встанут на повестке дня, возможно произойдут кадровые перестановки в рабочих коллективах, изменение в политике управления и руководства. Темы здравоохранения, медицины также будут обсуждаемы и востребованы.

В дальнейших публикациях я расскажу о событиях февраля более подробно.

Всем приятного и результативного месяца!

Арина Широкова
28,01.2021.

Источник материала сайт  «Звездный Путь»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *