Что происходит? 31/01/2021

4

Политика США по YPG/PKK - «бомба замедленного действия»

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА

🔺 «Президент — не король». Генеральные прокуроры обвиняют Байдена в подписании рекордного количества указов за первую неделю пребывания у власти.

🔺 Четыре исламских террориста, причастные к похищению и обезглавливанию репортера Wall Street Journal Дэниела Перла, освобождены в Пакистане.

🔺 Пентагон приостанавливает план по вакцинации от коронавируса 40 террористов в Гуантанамо.

🔺 Сенатор Элизабет Уоррен направила письмо исполняющей обязанности председателя Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) Эллисон Херрен Ли с просьбой предоставить информацию об их плане по предотвращению «рыночных манипуляций» со стороны мелких инвесторов после резкого роста рыночной стоимости GameStop.

🔺 Республиканская партия Южной Каролины осуждает представителя Тома Райса за голосование в поддержку импичмента Трампа.

🔺 Большие технологии спешат на помощь! Google удаляет почти 100 000 отрицательных отзывов о приложении Robinhood после замораживания общих ресурсов GameStop.

🔺 «День Дональда Трампа» — Законодатели Огайо хотят праздника Трампа.

🔺 Доктор Джон Истман уволен из Университета Чепмена после разговора с Руди Джулиани 6 января. Студенты высказываются в его защиту.

🔺 MSNBC вещает о насильственной риторике правых, а затем утверждает, что президент Трамп заслуживает того, чтобы его взорвали с помощью дронов.

🔺 Член палаты представителей Элиза Стефаник призывает к федеральному расследованию уголовных преступлений, совершенных губернатором Куомо в связи со скандалом в связи с COVID в доме престарелых (он распорядился отправлять инфицированных в дома престарелых и, как выяснилось, занижал статистику смертности пожилых людей)

🔺 Преследование Трампа не заканчивается.

В городе Палм-Бич, штат Флорида, проводится юридическая проверка проживания Дональда Трампа в Мар-а-Лаго.

🔺 Билл Гейтс сказал Reuters в среду, как он был удивлен «сумасшедшими теориями заговора», которые циркулировали в социальных сетях о нем и Энтони Фаучи относительно коронавируса.

🔺 В отчете Кардиффского университета делается вывод о том, что сложная операция в социальных сетях, связанная с Китаем, сыграла ключевую роль в распространении дезинформации во время и после выборов в США.

🔺 Согласно Daily Mail Хантер Байден до сих пор участвует в незаконных сделках с Китаем:

«Хантер Байден по-прежнему владеет 10% доли китайской частной инвестиционной компании BHR Partners, как показывают китайские бизнес-записи, несмотря на многочисленные сообщения за декабрь, свидетельствующие о том, что он теряет свою позицию в компании.

🔺 Член палаты представителей Марджори Тейлор Грин объявила в Twitter, что ей позвонил президент Трамп и выразил поддержку.

🔺 Губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо сказал репортерам: «Умер человек в доме престарелых или в больнице… Кого это волнует? Они умерли!»

🔺 Фонд сенатских консерваторов вложил 700 000 долларов в поддержку сенатора Республиканской партии Джоша Хоули, активно поддерживающего Трампа.

🔺 Конгрессмен из Массачусетса Стивен Линч (демократ) объявил, что у него положительный результат на COVID-19 после получения обеих доз вакцины Pfizer.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *