Кастинг на пост президента России начался

69

коррупция | Записи с меткой коррупция | Сообщество Говорим_пишем_спорим : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Политджойстик/Politjoystic

Кастинг «2024» начался: аналитика текущего момента. Сегодня вышло интервью Медведева российским СМИ, где он высказался по широкому кругу вопросов. Как и положено кандидату на пост Президента России.

Навальному отведена роль детонатора и предтече компромиссной фигуры Президента России в 2024 году. Маятник общественного консенсуса раскачивают от Президента Путина и до точки непринятие самого Навального в качестве альтернативы, которую при этом хотят увести в максимальную амплитуду, чтобы иметь возможность протестировать посередине всех, кто будет наиболее приемлем для граждан России и иностранных элит на посту Президента России. Известно, что маятник всегда останавливается в нижней, благодатной точке. Именно этим можно объяснить ранний и явно простимулированный старт протестов.

Если версия верна, то кастинг уже начался и первым в списке должен быть Дмитрий Медведев. Остальных придется вычислять по косвенным признакам активности, чем и займемся. В таком варианте и кандидатура самого Президента Путина может остаться наиболее приемлемой к 2024 году, на что нам постоянно намекают из АП, да и сам Президент не собирается объявлять себя «хромой уткой». Наверняка есть внутренняя группа, которая настроена на такой исход, назовем его «нулевым трансфертом». И есть точно иностранные и смешанные отечественно — иностранные группы (СОИГ), намеренные продвинуть своих кандидатов. Кстати, российским участникам именно этих СОИГ сегодня навешивают клеймо предателей, хотя это правда лишь отчасти и больше с точки зрения крайних консерваторов.

А Леша? — спросите вы. Ну, что Леша — в топку трансферта его отправляют изначально все хором. Только внутренним группам надо его «утилизировать» с наименьшим эффектом напряжения, а внешним — с наибольшим, для чего его уже сейчас при жизни будут делать мертвым Мартином Лютером Кингом: премии там раздавать, жену Юлю иконизировать в безутешную вдову и т.д. Знает он или нет свою судьбу — похоже теперь это их семейное дело, а сценаристы своё отписали.

Процесс кастинга помимо прочего имеет своих скаутов, режиссеров, маркетологов, силовиков и судей. Первые, вторые, третьи и четвертые — в тени и они могут ротироваться, до 2024 года еще далеко. Но, судей точно нельзя заменить. Это мы — обычные граждане России.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *