Послание Арктурианской группы от 31 января 2021 г

Дорогие читатели, с любовью приветствуем вас в эти переменчивые времена. Как можно лучше не позволяйте страху и сомнению коллектива, столь насыщенным в это время, одолеть вас. Поскольку большинство не знают о том, что происходит за кулисами, и очень легко судят по внешним проявлениям и впадают в страх.

Страх, замешательство и сомнения преследуют даже самых развитых людей в это время, потому что вы не видите ничего похожего на то, что вы ожидали увидеть. Поймите, что энергия меняется в каждый момент. Верьте, что все идет по плану, поскольку новые мощные энергии Света продолжают наводнять Землю.

События, предсказанные уважаемыми каналами, могут и часто оказываются совершенно другими, или предсказанные события никогда не происходят. Это не потому, что канал был неправильным, а потому, что энергия во время ченнелинга и вслед за этим изменилась.

Важно перестать искать вне себя то, что нужно, будь то информация или что-то еще. Считайте внешнюю информацию, включая ченнелинговые сообщения, руководством, а не неизменной реальностью. Вы должны начать принимать и верить в то, что единственная неизменная реальность, которая существует, находится внутри вас.

Если вы читаете что-то, что не находит отклика у вас, поверьте себе, независимо от того, сколько букв написано автором в имени или сколько других верят этому. То, что может быть правдой для одного человека, совершенно не резонирует с другим. Это связано с тем, есть или нет энергетическое выравнивание.

Молча, тайно и уверенно говорите правду. Будьте открытыми для руководства и информации, когда это уместно, но никогда не позволяйте какому-либо человеку, религии, правительству, традициям или чему-либо другому диктовать то, во что вы должны верить

Времена быстро меняются, и многие вопросы, которые были приемлемы еще в прошлом году, теперь признаются некорректными. Поверьте, что вы находитесь именно там, где должны быть в данный момент, даже если все идет не так, как вы ожидали (концепции).

Будучи плотными созданиями, образованными двойной/разделенной энергетической поверхностью, они побуждают тех, кто находится в соответствии с этими энергетическими формами, действовать аналогичным образом. Однако это является важной частью разворачивающегося восходящего процесса, поскольку ничего не может измениться до тех пор, пока то, что нуждается в изменении, не будет замечено, а затем отвергнуто большинством. Доверьтесь, что все идет по плану.

Когда кто-то, полностью живущий в трёхмерной системе убеждений, верит, что он/она отделены от того, что им нужно для исполнения на любом уровне, они автоматически будут искать этого любыми средствами, которые им доступны. Даже те, кто прибегает к насилию в той или иной форме, верят в то, что они достигают некоторой формы добра в соответствии с достигнутым уровнем сознания.

Каждый человек ищет мира и счастья. Большинство продолжает искать то, где, по их мнению, они существуют — во внешних эффектах. На самом деле поиск самореализации на всех уровнях — это стремление души быть признанной и снова объединиться в Единстве.

Каждый человек в какой-то момент пробудится к своему ЕДИНСТВУ, но эволюционное путешествие требует множества познаний, которые в измерении времени и пространства (Земля) означает много жизней. Большинство из вас, читающих и согласных с этими посланиями, сделали свою работу и очень близки к этой точке.

Страх — это конечная черта любого разрушительного поведения и внешний эффект веры в разделение, которая затем проявляется как чувство одиночества, беспомощности и подчинения бесконечному числу внешних сил. Страх смотрит на далекого Бога, или что-то за пределами себя ради спасения. Вера в две силы, в силу вне Я, это то, что создало и продолжает поддерживать трехмерную систему убеждений.

В настоящее время мир пробирается через болото грязи, чтобы выбраться туда, где грязи больше нет. Иногда вы можете застрять в грязи вместе с теми, кто действительно любит грязь и отождествляет себя с ней, но ваша работа как развитого существа заключается не в том, чтобы бояться грязи или придавать ей силу, а в том, чтобы знать, что вы не боитесь, никогда не сможете стать ею… и никогда не было грязи.

Поскольку страх проистекает из веры в разделение и поскольку разделение является якорем в системе убеждений третьего измерения, вы всегда будете испытывать искушение бояться, живя на Земле. Распознавайте и нейтрализуйте страх, просто не подпитывая его своей энергией, потому что он не ваш, если вы не заявите его как свою. Страх потеряет власть над большинством по мере того, как они будут все больше пробуждаться к истине ОДНОГО, потому что у страха нет закона, который бы его поддерживал, и он может существовать только при энергичном питании.

Осознание единства начинается на уровне осознания человека. Вначале это может выражаться в желании помочь кому-то менее удачливому из ближайшего окружения — семье, друзьям или церковной группе. Со временем человек начинает осознавать и интересоваться потребностями отдельных лиц и групп за пределами его непосредственного круга (незнакомцы и животные), и в конечном итоге он расширяется и включает «врагов».

Наконец, возможно, в течение жизней, по мере развития состояния сознания человека, он / она начинает осознавать, что Единое вездесущее, всемогущее, всеведущее Божественное Сознание есть и всегда выражало себя как каждое живое существо просто потому, что ОНО — все, что существует. Это осознание ОДНОГО — вот что составляет безусловную любовь.

Болезни, насилие и обстоятельства, в которых так много людей оказались в это время, приносят чувство единства, ранее не виданного на Земле. Эти мероприятия необходимы для пробуждения тех, кто предпочел бы остаться привязанным к своим удобным концепциям. Тем не менее, многие из них сейчас или скоро потеряют самоуспокоенность, и для них это будет пугающим, но необходимым для духовного роста и эволюции — реальная цель трехмерного опыта

Никто не воплощается просто для того, чтобы жить светской жизнью, каким-то образом достигнув мировых представлений об успехе. Каждый приходит на Землю для познания и опыта, но плотность трехмерной энергии заставляет их забыть об этом, когда они больше не находятся в соответствии с более высокими частотами, из которых они пришли. Вот почему маленькие дети часто вспоминают прошлые жизни и их происхождение до тех пор, пока более плотные энергии земли не станут доминирующими.

С помощью Гидов каждый человек перед воплощением создает для себя план, который включает в себя переживания, которые, по их мнению, необходимы для дальнейшего духовного роста. Некоторые планы и многие из сегодняшних планов направлены на то, чтобы помочь пробуждению Земли. Знайте, что план души никогда не включает уроки, к которым человек еще не подготовлен духовно. Контракт души можно дополнить или изменить в любое время.

Некоторые могут выбрать «идеальную» человеческую жизнь, чтобы понять, что материальный успех не заполняет пустое место внутри них, которое всегда ищет «чего-то». Многие выбирают уроки, которые можно извлечь только из опыта бедности, войны, болезней или борьбы, но большинство из вас завершили эти насыщенные типы опыта, потому что вы больше не создаете их.

Человек может покинуть физическое тело, когда захочет. Многие люди, уходящие в то время из-за болезни, хотели уйти и вернуться к новым и более высоким энергиям, и нынешняя ситуация с болезнью обеспечивает легкий способ сделать это. Эта информация может огорчить некоторых из вас, особенно, если вы потеряли любимого человека. Но знайте, что смерть всегда выбор души, а не трехмерный выбор, но сделанный на более глубоком уровне.

Смерти не существует. То, что называется смертью, просто означает покинуть землю, чтобы вернуться в свой настоящий дом, где душа может получить заслуженный отдых, переоценить извлеченные уроки, воссоединиться с друзьями и семьей и работать с наставниками над дальнейшими уроками и планами.

Доверяйте.

Доверяйте своему Высшему Я знать, что вам нужно и когда вам это нужно. Доверьтесь своей интуиции в понимании того, что это голос вашей души, выражающий СЕБЯ. Поверьте, что вы находитесь здесь в это время не только для того, чтобы испытать трехмерные награды, успех, веселье или материальный комфорт. Верьте, что Божественный план не может потерпеть неудачу.

Это действительно великие времена, которые вы переживаете. Примите их, потому что они причина, по которой вы выбрали быть здесь освещать путь для других.

ЭТО ты, ЭТО то, из чего ты сделан, ЭТО … Я ЕСМЬ

Мы Арктурианская группа

31 января 2021

Источник материала сайт  «onenessofall»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *