Февраль 2021 года, даты астрологии: могущественный Стеллиум в Водолее. 31.01.2021

Spread the love

Мы приближаемся ко второму месяцу года, и он будет одним из самых напряженных.

В феврале 2021 года есть несколько редких совпадений и несколько космических событий, которые будут держать нас занятыми. Тем не менее, Aquarius Stellium (Стеллиум в Водолее), а также квадрат Сатурн-Уран будут похитителями шоу.

Стеллиумы — это концентрированные источники энергии. Aquarius Stellium подтолкнет вас к одной конкретной теме, и вы будете зациклены на ней в ближайшие дни. Обострите свое внимание, чтобы не перегружать себя.

Это прекрасное время, чтобы снова запустить застойные проекты и найти новую информацию. Первый в этом году квадрат Сатурн-Уран будет освещать темы инноваций, бунта и шокирующей информации. Наше внимание также может быть обращено на меняющуюся окружающую среду, которую мы должны защищать.

Меркурий будет ретроградным большую часть февраля, поэтому не принимайте поспешных решений. Если вы столкнетесь с неудачами, позвольте Вселенной быть вашим проводником. Энергия Меркурия будет усилена Венерой и Ураном. Это вынесет на поверхность сердечные дела. Старые раны можно исцелить прощением. Вот полный список важных дат этого февраля.

2 февраля: Перекрестный день

День кросс-четверти празднуется в языческой культуре как день на полпути между солнцестоянием и равноденствием. В этот день правит Мастер Число 22. Следовательно, это хороший день для укрепления наших основ и построения новых перспектив на будущее.

6 февраля: Квадрат Венера-Уран

Хотя сама эта энергия не слишком изменчива, воздействие Меркурия Ретрограда может привести к обострению ситуации.. Это хороший день, чтобы залечить старые раны. Освободите энергию и двигайтесь дальше.

8 февраля: ретроградный Меркурий соединяется с Солнцем

Это нижнее соединение, где планета в ретроградном состоянии выравнивается с Солнцем. Это будет поворотным моментом в фазе ретроградности. Информация и понимание, которые Меркурий откопает во время своего обратного движения, будут раскрыты в это время. Отправьте свои вопросы Вселенной, и вы можете просто получить ответы!

11 февраля: Новолуние в Водолее

Водолей Стеллиум достигнет своего пика в период Новолуния 11 числа. Сейчас, когда Солнце, Луна и несколько планет находятся под влиянием Водолея, мы будем продвигаться дальше в Эру Водолея. Помните, что Меркурий все еще будет в ретроградном режиме под этой Луной, поэтому постарайтесь пока не приступать к каким-либо новым миссиям.

12 февраля: китайский Новый год

Китайский Новый год в 2021 году станет годом Металлического Быка. ближайшие месяцы будут посвящены организации и заземлению. Если в этом году мы приложим больше усилий, это откроет путь к изобилию в будущем. К концу года вы станете более сильным и надежным человеком.

17 февраля Квадрат Сатурн-Уран

Когда планета хаоса и пробуждения формирует напряженное 90-градусное выравнивание с планетой власти и ответственности, все неизбежно становится нестабильным. Уран будет стремиться действовать и быть свободным, в то время как Сатурн изо всех сил пытается управлять им в пределах границ. Энергия будет разыгрываться на нескольких фронтах.

18 февраля: Сезон Рыб

Последний сезон зодиака начнется 18 числа этого месяца. Мы будем соприкасаться со своими эмоциями благодаря влиянию водяного знака. Это хорошее время, чтобы забыть о прошлом, поскольку мы с нетерпением ждем начала нового зодиакального цикла, который начнется в марте.

20 февраля: Меркурий становится прямым

Планета коммуникации перейдет в Директ 20го числа, но выйдет из постретроградной тени только 13 марта. Начало и конец ретроградного движения обычно наиболее интенсивны. Следите за сообщениями в эти дни. Сообщения и информация могут поступать из Вселенной, но нахождение Меркурия в ретроградном состоянии может подразумевать информацию, исходящую от вашего внутреннего и Высшего Я.

27 февраля: Полнолуние в Деве

Месяц закончится восходом Полнолуния в практическом знаке Девы. Последнее полнолуние астрономического года принесет нам исцеляющую и придающую силу энергии. Возможно, вы почувствуете желание убрать беспорядок в своем окружении и по-новому питаться. Луна напомнит нам о нашей внутренней силе и поможет нам двигаться вперед.

В целом, февраль 2021 года будет довольно интересным с некоторыми звёздными выравниваниями. По мере того как энергия становится все более неустойчивой, постарайтесь залечь на дно и расслабиться. Пусть Ретроград пройдет, и все возможности, появляющиеся сейчас, все еще будут ждать..

Источник материала сайт  «Conscious Reminder»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник


Spread the love