Что происходит? 02/02/2021

9

QAnon: What is it and how did we get here? - ABC News

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ШОКА

🔺 Бунтарь с Капитолийского холма и активист Антифа Джон Салливан обвиняется в нарушении условий Соглашения о выпуске из-под стражи.

🔺 Профессор либерального права Алан Дершовиц уничтожает фейковые новости CNN, PBS и MSNBC за нечестную, неверную трактовку слов президента Трампа.

🔺 «Мы живем в мире полной иррациональности» — доктор Скотт Атлас о том, как в штатах распространяются вакцины при Байдене.

🔺 Вооруженные топориками Антифа-террористы захватывают отель Red Lion в Олимпии, штат Вашингтон. Они заняли 17 номеров и потребовали сделать отель приютом для бездомных.

🔺 «Сенат совершенно не уполномочен судить Дональда Трампа» — бывший независимый советник Кен Старр объясняет, что демократы не могут судить Трампа.

🔺 Государственные школы округа Колумбия объявили, что будут использовать учебную программу, разосланную Black Lives Matter для обучения школьников в течение Месяца черной истории.

В электронном письме, отправленном родителям, дети называются «общинными детьми», а приоритет отдается «нарушению предписанного Западом требования к структуре нуклеарной семьи».

🔺 Доктор Шива, Джован Пулитцер и другие присоединяются к World View Weekend и обсуждают дальнейшие шаги по раскрытию точных результатов выборов 2020 года.

🔺 Джо Байден рассматривает возможность запрета доступа Трампа к брифингам разведки из-за опасений, что он «злоупотребит ими» или «использует их для собственного обогащения» (спойлер: вряд ли ему — Байдену — это удастся).

🔺 Госсекретарь от демократов Пенсильвании в Центре подает в отставку после провала требования о внесении поправки в Конституцию.

🔺 Консервативный Washington Examiner опубликовал шокирующую статью, в которой сторонников Трампа сравнивают с террористами Аль-Каиды.

Текст, призывающий к войне против американского народа, был написан бывшим офицером ЦРУ Кевином Кэрроллом.

🔺 Следователи рекомендуют не предъявлять обвинения сотруднику полиции Капитолия, который выстрелил и убил Эшли Бэббит. И да, они до сих пор не раскрыли его личность.

🔺 Митч МакКоннелл называет представителя Республиканской партии Марджори Тейлор Грин «раком для республиканской партии» (который тянет её обратно)

🔺 Раскрыто: брат Джо Байдена Фрэнк Байден, связан с фирмой, участвовавшей в лоббировании администрации Обамы и Конгресса в 2016 году.

🔺 Байден является «президентом» всего две недели и уже подписал более 40 указов. Медиа-аналитик Джо Конча называет это «диктаторским правлением по своему определению». Америка видит всё.

🔺 Псаки: «Мы поддерживаем необходимость платформ социальных сетей для принятия мер по сокращению разжигания ненависти» (проще говоря, «мы продолжим блокировать и удалять из интернета всех несогласных»).

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *